Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 23:32 08.12.2011
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Их просто нет!

Была в этой "конторе" в качестве потенциального клиента. Позвонили по поводу вакансии, поехала туда на собеседование. Интервью проводила некая Поликарпова Инесса!! Неопрятного внешнего вида, великовозрастная и страшненькая девица или уже тетя, не понятно. Сидела сложа руки и делала вид,что слушает. При этом на лице постоянно присутствовала какая-то непонятная ухмылка.( Причем я очень опытный и уверенный в себе специалист, привлекательного внешнего вида). Пригласила на собеседование не сама, а через их секретаря. Пообещав мне несколько интересных вариантов ни разу не позвонив мне после этого собеседования!!! Я сама туда звонила, опять же секретарь сказала,что она со мной свяжется, но звонка так и не было. Больше туда ни ногой и буду всех только отговаривать от этой бесполезной траты времени и посещения этой "конторы"
P.S. Уверенные в себе, хорошие специалисты и просто симпатичные молодые девушки избегайте контакта с ПОЛИКАРПОВОЙ ИНЕССОЙ! Просто бесполезно потратите время.

# Ответ Анне 2014-05-06 18:45:30
Ваш комментарий - реальная оценка агентства, даже все остальное, написанное здесь выше и ниже, читать не надо! Хамство, высокомерие (да, знаем мы, как кадровики работу находят свою), уничижительное отношение к соискателю. Экранируете свои недостатки на окружающих - страшная, картавая, сутулая с плохим английским?! Но в одном Вы косвенно правы - достойные кандидаты после первого такого собеседования повторно с такими, как Вы, не свяжутся, и вполне могут трудоустроиться напрямую, без горе-кадровиков-недоучек!
# Виктор2014-05-01 04:14:39
Поликарпова Инесса? Как специалист никакая, нихуя не знает и не понимает, но сосочка неплохая, прям на собесе и выебал, страшно довольна была, просила в жопу ее выебать, отказаться не смог. Как говорится, highly recommended.
# Анна2012-08-30 23:02:15
Инесса - очень хороший специалист!
Про дресс-код говорила - как требует работодатель. Кадровики уже свою работу нашли, что за детский сад их судить. Ее задача - помочь вам понравиться тем людям, она вам помогает. Если не перезвонила - значит нет вариантов. Всегда обращаемся к бывшим хорошим кандидатам!

Или вы просто реально не подходите для вакансий. Политика мэнпауэр запрещает формулировать это так напрямую. Может вы страшная или картавите или сутулитесь или английских хреновый или тупая или истеричная или неконтактная или миллиард других "или", которые требуют западные работодатели.

В этом случае тоже скажут только "нет подходящих вакансий, свяжемся как будут". И правда свяжутся, если будут ниже требования.