Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Далой Зазолина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не далеко от дома

Уважаемые читатели!!! Очень обидно конечно, что я попала то же в это болото!! да все верно, в начале платил он стабильно без задержек, но спустя год(2010) у него появились проблемы с деньгами! 1. что он сделал это урезал всем по немного заработной платы 2. стал выдавать з/п с задержкой 3. Потом видимо совсем худо стало и он стал выдавать по 10 000 ))) Как вы думаите я устраивалась на оклад 10000??? конечно нет!! И уйти духу не хватало, ведь квартал закрыть надо, а мне совесть не позволяет кинуть его так же, как он поступал в наш адрес! А мне ведь надо семью чем-то кормить, а не обещаниями по пятницам!! Вы его защищаете! это те люди которые сидят там до сих пор! те люди у которых нет целей в жизни, они посадили свою ЖОПУ на кресло, пошли чаи попили, покурили! В конце месяца получили 5000 может 10000 это как фортанет и сидят дальше! без инициативные!! Вам в будущее Александр Васильевич дорогу не прорубит!! а вы сидите на месте гниете и жизнь мимо Вас проходит! неудачники! Все может быть может это и сам А.В. отписываеться, как то же надо свою жирную "Ж" прикрыть, что он такой несчастный и бедный! Если бедный прикрой свою кантору не надо разводить людей! К тебе во первых люди идут зарабатывать а не выпрашивать свою заслуженную зарплату! Не можешь выплатить, ты перед тем как брать сотрудника! скажи ему в лицо так и так я Бомж, кредит уже в 101 банке мне не дают, извините буду платить копейку! а не корми обещаниями! А в общем уровень сотрудников ни такой уж и высокий! перебрасывают свои косяки друг на друга! Отчетность за это все время ни разу не была сдана ВСЯ ПОЛНОСТЬЮ ВОВРЕМЯ! делаите выводы уважаемые! какой там уровень успеваемости и работоспособности!

# гость2012-03-13 23:14:42
Зазолин А.В. склочный,подлый ,жадный,не только на своей работе но и в СНТ Дъяковское обманывает людей. Будучи председателем много лет ни разу не отчитался перед людьми за все собранные деньги. Забросал СНТ судебными исками.Все ему должны и всё ему мало денег,власти,участков. Ненасытный. Мешает людям жить,отдыхать.
# .....2011-12-16 14:48:10
Ну совсем Вас зависть заела - что, работу не можете найти? А с таким характером и не найдете!!! От детской обиды тоже нужно избавляться - думаю, что Вам все-таки не 5 лет. И всегда думайте о том, что точно также кто-то может и Ваш адрес гадостей наговорить.... Жизнь длинная, земля круглая! Удачи!
# Гость2011-12-10 16:20:06
Да нет, чистая правда... Вроде даже еще сохранились конверты с надписью карандашом: 5.000, 10.000.
Я понимаю, нет денег, чтобы оплачивать труд сотрудников. Ну чтож, не надо обманывать людей, обнадеживать, делай отчетность сам...
# Сотрудники Компании2011-12-09 20:59:18
Наговор, вранье!!!!!!