Отзыв о компании парк кино
Добавлен: 19:51 08.12.2011
Другие названия: мир деревянных игрушек
Сайт:  sdi-toys.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

На данный момент компания занимается подбором персонала на короткое время для поиска клиентов, после того как менеджер набивает базу с ним прощаются даже не заплатив. Меня уволили через неделю работы по причине плохих продаж. За неделю!!! Начальник отдела продаж стремная тетка, которая не умеет пользоваться даже экслем. К примеру мой вопрос: "существует ли розничная рекомендованная цена?" поверг её в ступор. По мнению всех сотрудников женщина на постоянном ручнике. Не адекватна. Я долго думала каким образом добилась хоть каких-то продаж. Позже мне обьяснили, что она не искала клиентов а отобрала самых лучших из уже существующих, чем повлекла большое количество увольнений среди тех, кто работал до неё.
А руководство просто не честно ведет себя с сотрудниками. Видимо это же давно отработанная схема: мы берем вас на испытатльный срок, увольняем, ничего не платим.

# аноним2013-01-13 02:45:03
согласен с Константином.Не нужно всех винить в своей не компетентности,просто нужно правильно выполнять поставленные задачи и уволили вас через неделю не потому что вы блондинка,а потому,что вы каждые пять минут бегали на перекур и отказывались выполнять работу, вы пришли для того чтобы вас обучили,а затем вы захотели ,чтобы вам отдали работающих клиентов,вот и злость у вас на всех,Вопрос: если вы так успешно общались с сотрудниками,тогда почему же вас никто Положительно не отрекомендовал и вас всё таки уволили?, думаю с предыдущих работ вас тоже УВОЛЬНЯЛИ,а рекомендованная цена у нас присутствует как и во всех нормальных компаний,вместо того чтобы собирать и плодить сплети нужно было работать.Вы не прошли даже испытательный срок.
# Константин2012-03-26 20:34:36
Работаю в данной компании уже 6 месяцев. Все нормально, всем все платиться.
Каждый получает за свою честно сделаную работу.
Конечно,если человек ничего не делает на работе, то его гонят в шею, это везьде так.
Так что не нужно диориентировать людей.