Отзыв о компании ОАО "Главмосстрой-недвижимость"
Добавлен: 18:49 08.12.2011
Другие названия: Главмосстрой Недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gmsn.ru

Описание деятельности:  Реализут недвижимость "ГЛАВСТРОЯ" и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Близко от метро

Никак не могу согласиться насчет грамотного рук.отдела маркетинга, хотя три года назад, может все и было по-другому. А я расскажу о том, что есть сегодня. Пришла на собеседование к рук.отдела маркетинга, и ушла в шоковом состоянии. Во-первых неприятно удивило вранье насчет зарплаты, на деле она оказалась в 2 раза меньше, чем было указано в вакансии (вместо 60 т.р. - 30 т.р., не слабо??), но и это не все, дальнейший сюрприз в том, что 30 т.р. это только после успешного прохождения испытательного срока, а на испыт. 20 т.р. до вычета налога!!!!!! А учитывая, что я вижу эту вакансию далеко уже не первый раз, есть СЕРЬЕЗНОЕ предположение, что испыт. срок у них не проходит никто и никогда. Но и это еще не все безобразие, она начала очень дотошно у меня допытываться, не собираюсь ли я забеременеть в ближайшем будущем, а то у них это категорически не приветствуется, и это с такой смехотворной з/п, после того как я ей сказала нет (еле сдерживаясь чтобы не дать ей в физиономию), это ........ осмотрев на меня с ног до головы, сказала, что вам уже пора об этом подумать. В общем с таким скотством неприкрытым столкнулась впервые, не понятно зачем она тогда вообще приглашает девушек на собеседование, брала тогда только мужчин. Видимо для того, чтобы постябаться. В общем коллеги, десять раз подумайте, прежде чем пообщаться и кадровой службой.

# Юля2013-06-26 16:43:24
Olesya, фио то может у вас и русское, а приехали с таджикистана и корни там же, забыли? Перетащила вас родственница с главстроя на должность кадровички и кичитесь. Могу и фамилии назвать, это по поводу того, что вы типа "с улицы" )) Все раздавали канцелярские товары и глупые тренинги устраивали, как результат завалили работу и слила вас решнячка в унитаз. Не так ли? ))) Ищите свое и не забывайте ипотеку в Королеве платить)) Понаехали гастеры тут)) Я отработала несколько лет и такой безграмотной не в ГС не в ГМСН не видела.
# Ирина( бывший сотрудник)2013-01-30 11:46:49
То что в компании бес предел уже ни для кого не секрет, у них Головная организация наконец прозрела ( через 9 мес.- прям снова родили). уволено 90% сотрудников. И теперь каждое увольнение согласовывается с Главстроем. По поводу отдела маркетинга, о котором так много тут говорят могу сказать ,что сменилось уже 3 руководителя после Инны. Рекламная компания отдана на откуп "дочке" Главстроя- Ситивидение групп.Которая не следит за эффективностью рекламы как это было раньше, а просто осваивает бюджет.Текущий руководитель отсиживает время ,да и то появляется после обеда и изображает великую загруженность. а на деле даче четко сформулировать задачу не может.
# Olesya2013-01-24 20:33:57
Я "та корейская родственница", с абсолютно русской фамилией и корнями... Думаю людям, которые во всем видят блат и несправедливую оценку своих достоинств, и находят время написать такие петиции, нужно повысить свой уровень как квалификации так и воспитания. На рынке труда каждый ищет свое: кто-то оплату за результат, а кто-то зарплату за то что "отсидел" с 9 до 18... Рынок большой, каждый найдет свое!
# Elя2012-11-15 15:16:08
А Инну Пак обижать не надо, отличный руководитель, это подтвердят все сотрудники отдела, кто с ней работал, да и любой человек в компании!!! И всяким там "Робин Гудам", которые сами прячут свое имя, кстати, посоветовала бы обратить внимание на себя и заняться повышением своего IQ, чтоб впредь успешно проходить собеседования!
# Elя2012-11-15 15:10:59
Да уж, я в шоке!!!! Раньше такого не было! Директор по маркетингу - суперрррр! Проработали годы душа в душу, генеральная хоть и строгая, но справедливая! А зп у нас всегда была хорошая, никто не жаловался! Это теперь там - БЕСПРЕДЕЛ!
# Робин Гуд2012-11-11 11:44:54
Абсолютно неуважаемая ИННА ПАК, а что вы имя свое так прячете, если вы вся такая правильная. Вы занимаете это место по блату, директор по персоналу- ваша корейская родственица, и вы еще что-то пытаетесь кому-то доказать. Не смешите людей и побойтесь бога. И ПЕРЕСТАНЬТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВРАТЬ!!!!!!!
# руководитель отдела маркетинга2012-01-12 12:55:58
Комментарий написан на эмоциях. т.к человек не выполнил поставленного для
него задания и не получил желаемую Вакансию. По вопросам з/п отдел персонала информирует сразу, еще на первом этапе предварительного отбора. и не нужно врать про 20 тыс. на испытательный срок. По вопросу планирования беременности считаю вправе задавать данный вопрос т.к из 5 чел в отделе 3 в декретном отпуске и еще 1планирует.