Отзыв о компании Молодежная организация "Здоровая Украина"
Добавлен: 16:07 08.12.2011
Другие названия: ТВ-КАНАЛ "Здоровая Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  zdorovaukraina.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444515487, 0500753982, 0635682103, 0664505785, 0679048589

Описание деятельности:  Занимается организацией мероприятий для детей, собирает материал для своего тв-канала "Здоровая Украина"

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

знакомства с интересными людьми

Оин сотрудник должен выполнять всю работу вместо сотрудников,которые должны были присутствовать в организации, директор СТАНИСЛАВ РОМАНОВИЧ ЛИПОВСКИЙ экономил деньги и в конечном итоге говорил: "что так,как это общественная организация,денег-нет и как вообще можно зарабатывать на детях?" оказывалось.,что люди работали в качестве волонтеров.

# Женя2015-02-02 20:16:00
ездил как оператор по детским домам. Оплатили все полностью, даже когда не было спонсоров. Сейчас новая студия
# Правда2014-01-09 18:30:03
"Здорова Україна" - це не місце для роботи тим паче соціального спрямування, всі позитивні відгуки пише одна людина - Станіслав Липинський, який фактично є керівником, єдиним працівником, і фактично "Здоровою Україною". Не вірте відео про дитячі будинки, адже більшість фінансів спрмована не на дітей. Це формальна організація, яка тримається лише на одній людині і для однієї людини. Зарплату не платять, офісу по суті немає. Не вірте. Не йдіть навіть на співбесіду.
# Василий2013-08-15 21:17:47
Работаю 3 года оператором, все время новые съемки, встречи с интересными людьми. Оплата четко и вовремя. Жаль что вместо того, чтобы поддержать детей и социальный проект, одна овца поганит всю идею. Я знаю точно , что Станислав провел в том году телемарафон по детским домам за свой счет.
# аноним аноним2013-02-26 21:37:01
отзыву надо верить, реально организация существует только формально, всю работу делает один человек и то... каждую неделю он новый так, как нормальный человек сразу видит, что дело не чисто, а организация - шарашкина контора. не теряйте зря времени
# Аня Левчук2013-01-04 19:18:25
Офигеть! Что за брехливая ананимка пишет под моим именем и обсирает честных и порядочных людей, которые реально помогают детям. Прошу сайт принять меры и определить, что за злобное чмо травит интернет-простор.
# ГАЛЯ КОТИК2013-01-04 16:57:19
Работала на ТВ Здоровая Украина в 2012 г
Очень много съемок со звездами, познакомилась с артистами и депутатами.
Зарплата небольшая - 3000 грн, но всегда вовремя, но больше зарабатывали на выездных съемках.
# Анна Левчук 2012-10-17 17:15:29
Я ПРОСТО В ШОКЕ!! Липовский тупо воспользовался моим именем,чтоб написать положительный(НЕ ПРАВДИВЫЙ) комментарий о работе в организации, в которой я работала. Перед тем, как принимать комментарии от пользователей, проверяйте информацию о подлинности человека и о самой информации! А С ЭТИМ ЛГУНОМ ЛИПОВСКИМ ЕЩЁ РАЗБЕРУТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!
# Смотреть в глаза2012-09-11 23:53:53
Милые мои брехуны!
Давайте научимся говорить правду!
Назовите хоть одного человека кому обещали и не заплатили деньги в "Здоровой Украине"
Вы даже за поездку в детский дом готовы требовать бабки.
А этот "Оин сотрудник должен выполнять всю работу !!! вместо сотрудников,которые должны были присутствовать в организации" - хотелось бы глянуть на этого гиганта- работоголика, этого негра умственного труда. Что же он выполнял этот монстр, прямо Цезарь какой то, а его не оценили. А давай те ка поинтересуемся у АНАНИМА , что за деньги экономил - Липовский С.Р.- может кто то финансировал эти проекты , а он все экономил и экономил.
Так вот - все проекты финансировались лично им из своего кармана и один раз была небольшая помощь от Минмолоди и спорта.
Давайте чаще смотреть в глаза друг другу.
# Аня Левчук2012-04-17 13:21:26
Полное вранья - а Ананиму надо представляться
Я работала в этот период в Молодежной организации Здоровая Украина-
Да платили столько сколько обещали, немного2 000-3000 грн, но четко..
Организация финансируется за свой счет. Проекты по борьбе алкоголизма среди детей и оздоровления молодежи. За это большой респект Липовскому С.Р.