Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 00:24 08.12.2011
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ничего положительного написать не могу.

Пригласили на собеседование....Девушка с HR, мягко говоря, работает не на своем месте. Ну то такое. Поговорил с ней, попросила подождать нач. управления...Который пришел через 4 часа(((((((((((( Это все время она мне говорила вот вот прийдет. В итоге пришел. Одет как "бычек" весь мятый. Начал орать "где они?" (нас было 3 кандидата). При разговоре ничего толком не спрашивал, хвастался только тем кого он знает из руководителей развития других банков)))) Короче я решил там не работать.

# ИМЯ 22012-06-09 00:10:55
Да уж эти ребята тоже не от нечего наваерно пишут,ни один же человек это пишет.Прочитав все отзывы - сидишь и думаешь ,идти туда работать или нет???
# имя2012-01-15 01:39:44
Компания хорошая! Плохая она почему - да потому, что работать нет желания! Не на своем месте находитесь, ребята!!!!! Я работаю вот уже 3-й год! И по карьерной лестнице шагаю! Работайте, а не пишите гадости!!!!!!!!