Отзыв о компании KAMROCK / Камрок
Добавлен: 23:17 07.12.2011
Другие названия: Камрок-ПРО, Современные архитектурные решения, Декор Дизайн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  kamrock.com

Описание деятельности:  Производитель искусственного камня Kamrock, Камрок (ООО "Камрок-ПРО", ООО "Декор Дизайн", ООО "Современные архитектурные решения") - недобросовестный работодатель, на мой взгляд. Коммерческий директор - Джобулда Владимир Александрович. Генеральный директор - Грабыльников Дмитрий Анатольевич. Руководитель службы персонала - Королева Анжела Владимировна.

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2007

Коллектив неплохой. Корпоративы веселые, но однообразные. Девчонки, которые принимали заказы, все приятные. Начальница розницы Виоллета Аршинова, приятная руководитель, в случае косяков, входила в положение. После камрока работал много где, так что могу сказать, до кризиса там было неплохо.

Работал давно. Многое изменилось. Ген. директор был неадекват, но сейчас сменился уже не один. ГлавБух крыса, но это наша постсовецкая действительность. Оклад был низкий, основной заработок %. Зимой ничего не заработаешь. Выраженная сезонность. Хороших заказчиков перехватывает ВИП отдел. Ждал повышения, не дождался. Просили подождать еще не понятно сколько, хорошо что не остался, хотя оклад обещали поднять. Ушел в другое место, но кризис у руководителей в голове везде.

# Син2011-12-12 16:20:23
ваще