Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 19:02 07.12.2011
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Высокая и стабильная белая заработная плата

Отвратительное, мерзкое отношение к людям.
Каждый день можно ожидать пакостей от коллег, работающих в других подразделениях, начальники подразеделений каждую планерку друг друга подставляют и потом сами же весь день в шоке от любимых коллег.
Работа с раннегог утра, и до поздней ночи, и плевать на ваше самочувствие и личное время.
при опоздании ВНИМАНИЕ - НА ОДНУ МИНУТУ (даже если лифт не ходил и вы поднимались на 11 этаж пешком) вас обязательно попросят писать пояснения, а если побольше опоздаете, например, на 10 минут, то могут и замечание вкатать
половина коллектива блатные, у нас у одного начальника управления работает зять в подчинении, еще мальчишка, ничего не знает, так вот она его изначально устроила на 100 тыс., а всю работу за него коллеги делали, а недавно он уже почти 200 получать стал. Это всем известно, и все в порядке.

# НЕНЕГР2014-06-08 16:32:36
СОБИРАЮСЬ УЙТИ НАХРЕН С ЭТОЙ ТРАХНЕФТИ
# Алина2013-02-15 19:40:14
Насчет лифта даже я знаю, так как в дочерней компании работаю. Даже мы слышали. У нас тоже поползли шипя и расплевывая яд по коридорам парашутисты из транснефти.
# Владимир2012-12-13 23:15:53
Это речь о Дмитриевой и ее зяте Мерненко...
# лиза2012-06-04 15:28:31
в москве вообще охренели
пока хоть как в лукойле при приеме на работу заявление на увольнение не берут
# Рядовой2012-02-01 00:06:04
Такое же отношение к людям и в провинции, ведущие специалисты из числа подруг или детей подруг директора филиала, их работа распределена между рядовыми, и все молча тащат работу, ежедневно получая взбучку, все молчат- устраивает зарплата.