Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 17:37 07.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2011

Проработав в многих других местах, скажу честно понравилось! з.п оклад + проценты продажи есть, при том же ты дизайнер а не только продавец. мне приятно смотреть на довольных детей и играть с ними.

изучение программ для дизайна

# ольга2012-12-26 20:53:55
Тоже вранье!!!!
Что тогда только год проработала? И о хорошей работе пишут не пару строк про зп!
А вам явно сказать нечего_))
Из программ нелепая ужасная супер легкая прога которая ни где не пригодится другие мебельные фирмы работают в 3Dmax.
А в полосатой про100 это откровенное ггг на 5 мин.
По поводу дизайна 10 мин. раскидать мебель как хочет клиент.
Ну извините это не дизайн!!!!
На дизайнера учится надо а не просто полки вешать в убогой проге.
# Антон2012-06-08 17:17:46
Был на собеседовании у этих товарищей. Оклад 10т.р. + % от продаж, ну ни как не 1500$ как указывает Татьяна,согласны? Стартовая зарплата, Татьяна, - это фиксированный оклад! 45 000 или 10 000 большая разница не правда ли?
# Татьяна Михайлович2012-06-08 17:10:18
Жена работала в гранде 2010 и 2011год,продавала детскую мебель. Каждый вечер приезжал за ней забирать с работы. Помню подиум "Полосатая Лошадь",игрушки по всему подиуму полосатые, крольчиха "Каштанка", махнатая такая, ангорская. Люблю кроликов , у самого кролик дома живет "Карлос". И ребят там всех знал по именам, мы всегда и сними здоровались, приветливые молодые люди. Но Татьяны там точно не было, я бы запомнил. Я тут на сайте много отзывов уже почитал, видимо они сами себе положительные отзывы пишут. Стыдно должно быть...
# Умора2012-03-07 13:14:40
Юрий Михайлович и Татьяна и Полосатая и Бондаренко Юрий в одном лице? Вас там моразм что ли хватил? Та Татьяна которую я знаю, сбежала от Вас через месяц, и вы ей не заплатили. А тут можете писать сколько угодно, вашим писанинам уже никто не верит, смиритесь. Сами такую репутацию заработали. Честным трудом=)
# Полосатая2012-01-24 12:43:02
Работники это самое ценное в организации, конечно после заказчиков! Это как две части одного целого. В нашей компании работало и работает (сейчас около 50 человек) много талантливых, интересных, умных, трудолюбивых, активных и любознательных. Каждый привнёс свой большой или маленький вклад в то, что сейчас называется «Полосатая Лошадь». Мы благодарны каждому, т.к. мы учили и учим вас, а вы учите нас!)) Читая отзывы, и конечно зная авторов каждого, понимаем, что допустили непростительную ошибку, набрав некоторых людей, которым не смогли объяснить принципы нашей работы и как добиться результата и какие последствия их бездействия! Старая восточная мудрость гласит «Деньги не приносят счастья, если они не заработаны». Люди, работающие ночами на фабрике, производящую мебель для детей, знающие, что такое обработка каждой детали не пишут отзывы.... не пишут отзывы те кого научили смотреть на собственные способности по-другому… не пишут отзывы даже те кто во время кризиса уходили с конфликтами!!! Пишут те отзывы кто или не знает нас совсем, либо создали своё мнение, не разговаривая ни с кем из нашей компании и зная только 1-2 человека, пишут те отзывы, которые не были никогда на нашей фабрике и не имеют собственных детей, а если и имеют, то не понимают их.
Наши работники знают многое, как создать мебель, которая понравится детям, как сделать правильно чертежи для производства, как надо выбрать мебельный щит из настоящей берёзы, как потом его правильно распилить, сделать отверстия для крепления фурнитуры, фрезеровать края, чтобы были закруглёнными и безопасными, склеить некоторые детали, отшлифовать каждую поверхность и снаружи и внутри, нанести грунт, отшлифовать, нанести водный лак и конечно просушив отправить на контрольную сборку, упаковать и доставить заказчикам. Каждое изделие, изготовленное у нас, собирается на фабрике прежде чем отгружается заказчику.
За 2011 год мы выполнили больше 300 заказов! Представляете, сколько деток мы сделали счастливыми!!! Наша ошибка была и в том, что мы не отслеживали эти отзывы, вы можете это увидеть посмотреть на даты ответов и комментарии от Полосатой Лошади… Мы только и делали что работали… Кстати, у нас конечно есть суды с заказчиками 3 или 4 из 300 заказов… знаем, что это плохой показатель, люди все разные и когда они идут в суд из-за не поставленных ручек, которые сняли с производства к установленному заказу на 160 т.р. или получив подарки за просрочку открыто говорят что отсудят и деньги… мы просто работаем с этим! Это также как с работниками много хороших и открытых, но есть и один в три месяца, который портит работу всех других людей.
Конечно, были проблемы, и это правда, мы производственное предприятие, которое ещё и занимается собственной розницей, при этом мы очень ценим и уважаем каждого, кто помогает нам, кто действует на благо компании. Наши проблемы с заказчиками связаны чаще со сроками изготовления, а это отчасти связано с работой продавцов в наших салонах. Для нас это хороший урок. Пережив кризис, мы стали, конечно, сильнее, мы работали для детей. Если вы посмотрите на наши салоны в Москве и Самаре, то увидите закономерность… все дети у нас!!! Игровой и функциональный дизайн, полная свобода действий и кролик привлекают внимание))) А главное, что мы делаем то, что больше никто не делает! Только у нас можно максимально тестировать каждый образец, т.к. материалы изготовления и фурнитура готовы к любым нагрузкам! Если вы хотите работать с нами и верите действиям, а не словам, приходите! Мы научим зарабатывать, в нашей компании получают разные зарплаты, и чем вы больше зарабатываете, тем больше благодарность за отличную работу, бывают разные времена, но мы всегда выполняем, то что обещали, все кто писали отзывы уже получили свои заработанные. Любите детей, хотите научиться дизайну пространства или нарисовать мебель, которая получит награду на одной из международных выставок, тогда приходите и сами во всём убедитесь…
# Бондаренко Юрий2012-01-20 17:37:38
Спасибо, Татьяна, за оценку нашей совместной работы! Приятно, когда у работников, которые много дали компании и вынуждены уйти, остается такой позитив. Кто хочет работать, тот и восстребован. Всего наилучшего!