Отзыв о компании ООО "Модульные Котельные Системы"
Добавлен: 15:33 07.12.2011
Другие названия: ООО "МКС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  modks.ru
Эл. почта: info@modks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 664-26-88

Описание деятельности:  Строительство объектов энергетического комплекса, производство блочных котельных.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

В целом положительные люди, бесценного опыта не почерпнете, но уж если поработаете немножко, даром эти дни для вас не пройдут. Неплохая строчка в вашем будущем резюме т.к. у компании есть крупные реализованные проекты (полученные путём жосткого демпинга). Сотрудники (те, что не из числа руководства) робкие отзывчивые люди без амбиций. Директор гений маркетинга, с хорошими идеями, но не для свой сферы, в строительстве эти приемы не работают, было бы эффективней вступить в ЕДРО.
Итого: Если вы бывший студент без опыта работы, с хорошим терпением, и позитивным взглядом на жизнь - рекомендую как хорошую послеВУЗовскую практику, а если человек обремененный семьей и упаси Бог кредитом или ипотекой - бегите от туда сломя голову.

з\п вовремя - ни разу!
Ребята ушлые - где сядешь там и слезешь, был один кто на них прокатился, но это скорее, исключение. Стараются набирать молодых несмышленых и неквалифицированных, чтоб платить меньше. В любом случае если решите там работать будьте бдительней. Компания преподносится с небывалым пафосом на который и сливает 80% своей прибыли. С первого взгляда кажется интернациональной корпорацией, огромный офис, куча директоров, разные там департаменты, по факту постоянные долги по з\п, аренде и гарантийные письма контрагентам.

# Аноним2015-09-01 19:36:00
Нормальная компания, но я бы не советовала. Руководство замечательное, но такого плохого отношения к своим сотрудникам ещё не встречала. Толковых сотрудников не держат из-за жадности, проще уволить и потом полгода искать нового за копейки.
Правильно заметил Василий как послеВУЗовскую практику можно использовать вполне.
# Игорь2014-08-19 11:22:04
Судя по появившимся отзывам от самой компании, и желании оправдаться, проблемы действительно есть. Там где людей ценят, не обманывают и достойно оплачивают их труд, если кто и уходит, то только в декрет или на пенсию. А текучка в отделе продаж обычное дело, когда люди у которых продажи только начались, недостаточно замотивированы. И уходят понимая, что даже если перевыполнят план, радикально на их зарплате это не отразится.
# Отдел продаж ООО "Модульные котельные системы" 2014-04-04 23:01:31
Молодые люди, давайте не будем здесь очернять молодых специалистов. Ваши взаимоотношения с компанией и люди, которые продолжают в ней работать - это разные вещи. Вы все когда-то начинали!
# Отдел продаж ООО "Модульные котельные системы"2014-04-04 22:30:32
Уважаемые бывшие сотрудники, а также соискатели!

У нас в отделе люди действительно РАБОТАЮТ, а те кто хотят ходить на работу, чтобы получить оклад, ТЕКУТ дальше в другие компании (тем более если даже не потрудились изучить продукт, с которым работают).
Вакансия в отдел продаж будем надеяться будет актуальной еще долгое время, так как компания не стоит на месте и развивает направления.
Уважаемый "Главный энергетик", вы вряд ли могли не заметить, как за время вашей работы образовалось новое направление и новый отдел продаж буквально у вас за стеной.
Уважаемая, Светлана (она же Виктория), пишущая с одного ip-адреса, приносим свои извинения, если чем-то Вас обидели и вы на протяжении 4 лет вынуждены периодически оставлять негативные отзывы. Надеемся, что в другой компании у все сложилось.
# Светлана2014-03-28 22:51:47
спасибо, что предупредили, чуть было не согласилась на менеджера..)
# Главный Энергетик2014-03-11 13:45:16
Вакансия на менеджера в о Одинцово у них висит уже два года,вывод-текучка менеджеров в офисе,задержки по зарплате,работают неопытные студенты,которые чертить еще не умеют,пузенок полный неадекват. Кто там работал все это уже знают!
# Егор2013-01-10 00:43:09
спасибо за предупреждение
# Виктория2012-04-07 12:37:46
Постоянные задержки зарплаты, нанимают студентов за копейки, потом сокращают и нанимают снова неопытную молодежь. Мизерный оклад, который при увольнении только и выплатят. Коллектив хороший...был, по крайней мере. Начальство - полный неадекват.
# олег2012-01-29 00:13:28
спасибо за предупреждение