Отзыв о компании «Имэкс»
Добавлен: 15:15 07.12.2011
Другие названия: IMEX
Регионы работы:: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Ровно, Тернополь, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дверей

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

их нету!!!!!!!!!!!!!

Компания ГОВНО!!!!занимается входными дверями,а у самой двери как на свалке подобраны,без глазка,замка!!!!!!!!В помещении стоит вонидло!!!!!!!!!!!!! все вакансии которые у них указаны,это туфта!!!!! будишь стоять на рынке,переходе и китайскую ху-ю парить, а платить не будут!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ ТУДА НЕ ЕД ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# !!!!!!!!!2012-11-04 05:08:06
Троль детектед-Андре и босс (бизнесмены хахах) хоть за нет есть чем заплатить??? Или вы со стороны кидалова????
# АНДРЭ2012-10-31 00:46:33
Фуфло твоя жизьнь а мы партнеры и джусмены ИМЕКС на ДЖУСееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Совесть...2012-10-25 19:04:23
хахахаха отбитые мозги у тех кто пишет что я буду покупать квартиры,дачи,машины а ты паши на дядю!!! ищи роботу без перспектив и роста и.т.д всей системы не знаю может и купишь машину взамен на совесть и под зад ногой вылетишь вопрос времени)) вы джусовые бизнесМЕНЫ и Мадамы люди типа Босса;xd Неправильно составленный договор юридической силы не имеют а с вашей орфографией КАМЕНТ Х*Р ПРОЧТЕШЬ А что уж за составление вами договора говорить(лингвистом нужно быть что бы понять вашу письменную ахинею)
ps или может просто Троли сетевики за пару грн пишут- IMEX djuice
# босс2012-08-20 16:38:42
имекс визде рулит