Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 14:11 07.12.2011
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

их нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компания ГОВНО!!!!занимается входными дверями,а у самой двери как на свалке подобраны,без глазка,замка!!!!!!!!В помещении стоит вонидло!!!!!!!!!!!!! все вакансии которые у них указаны,это туфта!!!!! будишь стоять на рынке,переходе и китайскую ху-ю парить, а платить не будут!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ ТУДА НЕ ЕД ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# GGG2013-08-01 01:46:35
Пи.оросня х.ева!!!Жалко молодых людей которые повелись на этот развод!
# Zorg2013-06-14 16:11:55
Соискатели когда приходят к ним устраиваться получают "заряд" смрада от инструкторов которые якобы должны составить на новых работников характеристики.Цель инструктора "пичевать" не только потенциального покупателя но и потенциального "работника".Так вот,представьте,стоит вот такой инструктор рядом,в дешёвой секонд хендовской одежде,чаще всего даже нестиранной(с учётом что до позднего вечера и их "пичует менеджер а на сменку чаще всего нет денег)облезлой обуви,и начинает рассказывать басни что зарлата у него минимум 1500 баксов и что те кто пришёл на вакансию грузчик,оператор пк,кладовщик будут бесперспективно пахать,получать маленькую зарплату,соответственно ни о какой карьерном росте не может быть и речи.Но типа если раздавать листовки людям,предварительно научившись "пичевать"народ то можно быстро стать богатым.В общем надо целый день либо ходить раздражать людей по их квартирам,либо стоять например возле остановок маршруток,рынков и впаривать те же листовки там.Обеда нет,никаких трудовых договоров.К 5 вечера все возвращаются в офис,где ждёт менеджер.Часов до 8-9 поводятся беседы о прошедшем дне,чаще всего это больше напоминает гипноз.Упор делается на системе 8 ступеней и 5 шагов,менеджер постоянно тычет пальцем на стены где висят разные "лозунги" типа "никогда не останавливайся","если тебе трудно,поверь в себя" и прочую хрень.Также часто он ставит в пример всем присутствующим большую фотографию на которой изображены по бокам просто якобы те кто стали менеджерами,а по центру вице президенты и учредители.Причём половина из них похожа на наркоманов и людей явно не внушающих доверия.Затем менеджер выдаёт всем аж целых 20 грн(Заработок продавца-консультанта зависит от количества успешно проданных окон и дверей. Так, например за продажу одних металлических дверей платят 100 грн. Если продажа и установка дверей завершилась в этот же день до 18:00, то выплачивается еще дополнительно бонус - 50 грн. В воскресенье этот бонус составляет 100 грн. Кстати работать надо 6 дней в неделю, включая субботу и воскресенье, выходной - понедельник,но становясь инструктором работник теряет выходные полностью)
Извините но дальше я просто скопирую текст который я уже публиковал на этом сайте но в другом отзыве,но он лишним не будет....
Вы можете только пустозвонить,не более.Репутацию после обмана многих тысяч и покупателей и соискателей вы себе заработали навека.И это явно не плюс.Почему великое множество людей оставляет о вас на тысячах сайтах негативные отзывы? А как насчёт людей которые приезжают с других городов устраиваться к вам на работу? Вам жалко даже снять для них нормальную квартиру,те жилища в которых они проживают можно назвать разве что бычатниками.Коматозники? Не надо рассказывать.Множество из них отлично справляются со всем,но в итоге получают дулю.Обьявления о приёме на работу,как насчёт них? Вы обманываете людей ещё до того как они приходят к вам...Люди приходят в основном на другие вакансии,но вы обманываете их говоря что для получения желаемой должности они должны раздавать листовки и продавать на улице окна/двери в течение 7-10 дней,а потом по окончанию если они и дальше хотят работать грузчиками,операторами пк и др. говорите что они вам не подходят.Отношения с сотрудниками построены так,что сотрудники не владея информацией по сути вводят покупателя в заблуждение,сотрудниками пользуетесь как презервативами,(попользовался и выбросил),незаплатив деньги за работу .Вам нужны только те кто будет впаривать листовки людям на улицах или на "поле",но обьявления у вас говорят о множестве вакансий.И ещё,люди работающие у вас и так устают весьма,так нет,приходится по утрам и вечерам слушать "проповеди" по 2-2.5 часа таких как ты,где говорится только о крутых машинах,квартирах.Также тупые игры которые устарели даже в детских садах.Люди приходят утром в офис и не имеют возможности даже кофе выпить или чая,тем более пирожок какой нить сьесть.Обеда тоже нет,трудовых договоров аналогично.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Но если учесть что к примеру работник может быть иногородний,и явно не каждый день удаётся продать ваш хлам то это может быть невозможно.Получается что люди пашут на полную катушку а вы им вместо денег только рассказываете что скоро они станут богатыми,тычете на брошюры висящие на стене 5 шагов и 8 ступеней.И ты после всего этого развода будешь тут расписывать как у вас классно.
# Солнце2013-04-24 15:22:10
пантомим, а кто сказал, что работающие в этой компании не лохи и не лентяи??????? Понятно, что сами вы на себя не скажите, но вы же бомжи, бомжами.....
# Яша2013-03-29 19:25:48
Да уж ! Видать ты полное неудачное создание, ты ленив и глуп , а в IMAX такие не надо
# владимир2012-11-11 23:43:26
фирма занимается многими сферами в торговле и консультации народа,я работаю в городе запорожье и у нас открыто много филиалов в разных напровлениях продукции,если компания как ты говориш гавно то почему ты сам пришол туда на собеседование в поисках работы где обучат и дадут возможность карьерного роста либо ты будешхуёвничать и тебу будут платить?задайтесь вы люди тем вопросом на который вы сами себе можете ответить,есть работа проявляй себя старайся и будет всё ок а если филонить то о какой оплате говорить?о каком росте?
# пантомим2012-01-12 13:18:47
Лохам и лентяям не обращаться, им нигде не заплатят!