Отзыв о компании Транскомпани
Добавлен: 14:01 07.12.2011
Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Екатерина Жабина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2009

Работала в компании 3 года назад. Поэтому оцениваю компанию за период моей работы. Мне компания дала возмжность получить бесценый опыт в сфере грузоперевозок и возможность заработать. Я благодарна руководству Транскомпани за это. Офис в промзоне, меня это устраивало. Ездила из Голицино. Вопрос в том, кто на что готов. Я хотела работать и работала и получала за работу достойный результат. Руководство требовальное и, естественно, что работать остаются соответствующие требованиям люди, кому-то требовния подходят, кому-то нет. Руководство компании постоянно рассматривает возможности усовершенствования бизнес-процессов. Частые перемены с одной сторны тяжеловаты, с другой стороны дают возможность научиться новому. Здесь каждому ближе свое. Касаемо отпуска, расчета зп и расчета при увольнении все было в соответсвии с договоренностями. Касаемо коллектива, есть разные люди, с кем-то общалась с удовольствием, с кем-то нет. Очень хорошо организован рабочий процесс. Удобная программа для работы с базой и заказами, написанная под требования компании

Из минусов была проблема с записью в трудовой о начале работы в компании - работник отдела кадров написала на 2 нед. позже, о чем я сообщила ком. директору и ситиуация была быстро исправлена. Текучка действительно есть, как и в большинстве достаточно крупных компаний. А текучка в отделе продаж всегда и везде огромная.

# и продолжаю учиться сейчас)))2011-12-12 19:49:52
Знаю я как можно учиться сейчас..... Сидит значит подружка или друг и сливает потихонечку контактики Заказчиков. Учись мол, Катюша, пока еще я здесь. Развивай свою Фрайткомпани))))). Могу отдать должное, с безопасностью, особенно с информационной там туго и сливать можно пачками. Учитесь! Я за Вас рад.
P.S. Если правды в моих словах нет, то извините, обидеть не хотелось. Но уж очень складно получается.
# Бывший сотрудник2011-12-12 19:25:22
Ладно. Екатерина. Мне стало интересно и я узнал, Вы действительно работали там, в городских перевозках. Был у Вас коллега из продаж, так вот ушли Вы вместе с ним и у транскомпани забрали несколько клиентов. Ай-я-яй. И это за то что компания Вас многому научила и дала Вам опыт. Некрасивенько. За рекламу Вашей компании я Вас поздравляю, теперь кандидаты идущие в ТК смогути о Вас узнать. Может быть кто-то и к Вам на собеседование пойдет. Я Вам желаю удачи. А здесь я еще потому, что понял- я их ненавижу! Их это все руководство Транскомпани. Не на ви жу!!!
# Жабина Екатерина2011-12-12 16:47:40
Ребята, не выдумывайте ерунды. Я там работала, сейчас открыла свою транспортную компанию. Компания Фрайткомпани, есть на АТИ, тел. 979-70-49, кто не верит, звоните спрашивайте Екатерину Жабину или пишите ekaterina@freicom.ru. Отдельным Фомам могу и скан из трудовой сделать) Судьба Транскомпани мне интересна и сейчас, т.к. я в ней многому научилась работая и продолжаю учиться сейчас. Не будьте так категоричны, не зная фактов. Желаю всем успехов.
# Бывший сотрудник №22011-12-12 15:56:33
Не говорите глупостей - в нормальном отделе продаж текучка не может быть огромной. Если условия достойные, то продавцы уходят или на повышение, или на супер условия в другие компании. Если есть текучка среди продавцов - есть текучка и в клиентах. Потому что клиенты привыкают к людям, с которыми работают.
# Бывший сотрудник2011-12-11 15:27:55
Я ушел недавно. И здесь я для того чтобы порочить таких как ты. Лгунишек и подлизывателей
# так, интересуюсь2011-12-10 04:27:23
"я вот не отслеживаю судьбу компаний, где приходилось работать, да еще и через столько времени".
Напрашивается вопрос - а что вы здесь делаете, бывший сотрудник? )))
# Бывший сотрудник2011-12-07 18:35:49
Совсем не верю данному комментатору. Получается так, работала 3 года назад, вспомнила о хороших временах и любимой компании, зашла на сайт почитать что пишут. Ага, вот так через 3 года)))))) я вот не отслеживаю судьбу компаний, где приходилось работать, да еще и через столько времени. Прочитала что люди пишут и о том как есть на самом деле и решила написать много хорошего. Фигня какая-то. Живые люди так не поступают. Такой зализанный комментарий мог написать только сотрудник HR. По указке руководства, чтобы разбавить негативные отзывы так как их достаточно. Ведь кандидат не пойдет в такую компанию, о которой столько негатива. А был ли такой сотрудник Жабина? Ну кто сейчас докажет