Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 00:38 07.12.2011
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Современные автомобили, аванс и з/п вовремя, оформление белое, хороший коллектив и пожалуй всё...

Обещанная з/п в 35т.р. за год работы была только один раз( ни кто в нашем коллективе не скажет, что я работаю меньше других). Питание в рейсе за свой счёт (правда в расщётке отражается разъездной характер работы в сумме 1300 за месяц). Как не старайся, всё равно в нормы по топливу не уложишься, а так называемый пережог покупаешь, (худо - бедно укладываешься, если машина новая... А если старая ? ). Очень часто МАГИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ не оплачиваются правильно оформленные путёвки или транзитные рейсы. Графики прибытия на магазины зачастую нереально зажатые, хотя за это время движения требуют успеть выспаться, а за опоздание штрафовать не забывают... Очень многие машины не укомплектованы самым необходимым (трос, домкрат, ключи, аварийка и т.д. ) и в пути приходиться побираться на потеху другим водилам, если из дома свой комплект не прихватил... По приезду на магазины ты становишься реальным грузчиком и ЭТО (потом понимаешь) твоя основная работа... В общем за грузчика ты зарплату получаешь, но и за категорию Е доплачивать не мешало бы... А если ты начальник колонны, то завтра на потеху другим, ты можешь стать грузчиком или электриком (где здесь корпоративное уважение ?) Если захотят сократить, будут платить 7тыс., САМ УЙДЁШЬ...Отзыв пишу по просьбе мужиков со всех колонн... У нас желание работать за 17-24 т.р. пропало (как нам кормить детей и тянуть ипотеку ?) ведь обнадёживают одной З/П а получаешь в разы меньше, при условии что с просони сцепку не опрокинешь...ТОГДА вообще РАБ !
Почему ещё работаем ?... Надеемся, что прочтут это умные люди и здравый смысл руководства позволит фанатам своего дела зарабатывать и гордиться местом работы, как было это раньше...

# хохол2015-09-05 19:50:00
прочитал заметку колонного.а за чей счет он получает свою зарплату.и вообще нужны они нам.поставить по одному в краснодаре.ведь уже практекуется.а то говорят в \шахтах\ что-бы их оставили пошли на хитрость.отключают баки.это нарушение конструкцыи.куда смотрит тех.служба.
# Юрий2015-05-06 01:38:15
Хотел было пойти поработать,спасибо коментам.Пускай сами работают.Каждый день объявления пишут,что требуются водители,вот пускай и дальше пишут.Не уважают рабочий класс.Еще вчера в стране было почетно быть рабочим а теперь положение рабов и только.
# Андрей2015-01-13 10:17:41
отработал в мегните рц Челябинск 3с половиной года за это время всего 2 раза получал 59 тысяч а остальные получки 35 до 42. ито был на транзите а как поставили на график 4/2 так через месяц ушел. из дома уезжаеш в в 7 утра на своем авто и домой часов в 9 или 10 приезжаеш весь день эти боксы перекатываеш и спина и руки болят а утром опять в этот гадюжник. если посчитать это часов 12/13 в день пашешь и так 4 дня а на отдых всего 2 дня это зарплата рублей 60/70 должна быть не меньше может краснодар и выделяет эту сумму но до водил доходит 40/45
# угрюмый2014-11-25 16:31:24
вся строна переходит на евро нормы . вот если бы еще и платили по евронорме
# роман 2014-10-07 17:47:01
Нужен профсоюз общий...это для начала.....Нужно желание каждого что то изменить...Мы все ждём когда нам принесут пиздатую жизнь а сами при этом ничего не делаем чтобы жить лучше...
# роман2014-10-07 17:38:55
Все сказано правильно.Но в этом есть и наша вина работяг.мы позволили им сесть нам на шею.на все наши претензии ответ один не нравится уходите...в Европе водитель получает не за км пути...а за час....Иногда приходиться слышать как один магнитовец жалуется на кабалу в которую загнал себя сам.мысленно спрашиваешь у него зачем работаешь.......МУЖИКИ ПОКА МЫ ГОТОВЫ К ТАКИМ УСЛОВИЯМ ПОКА МЫ ГОТОВЫ ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ....ТАК ВСЕ И БУДЕТ....ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ВСЕ ВОДИЛЫ МАГНИТА ВСТАНУТ ХОТЯ БЫ НА ЧАС......Я ДУМАЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ДЛЯ ВАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ.,..НЕДАВНО В ГЕРМАНИИ НЕМЕЦКАЯ ПОЛИЦИЯ СВЕЛА С АВТОБАНА КОЛОННУ МАГНИТОВ И ПОПУЛЯРНО ОБЬЯСНИЛА ЧТО У СЕБЯ В РФ ЕЗДИТЕ ХОТЬ 40КМ/Ч А ЗДЕСЬ ИЗВИНИТЕ АВТОБАНЫ И ВСЕ ВАШИ МАСТУРБАЦИИ МОГУТ ЗАКОНЧИТСЯ БОЛЬШИМИ ШТАУ(ПРОБКИ).......анекдот в догонку Самое страшное для города Иваново.это если у автомобилей магнит в один день закончиться техосмотр
# Н657НВ372014-04-27 14:55:57
КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 МНЕ НРАВИТСЯ, А ЧЕ ЗП БОЛЬШАЯ РЕМОНТ БЫСТРО ДЕЛАЮТ ДА И МАШИНА ЗВЕРЬ!!!!! А РУКОВОДСТВО ТА ВООБЩЕ СВЯТЫЕ ЛЮДИ!!!!!
# Андрей2014-04-27 13:10:08
Я полностью согласен.
# александр тамбов2014-04-07 16:52:47
есть хуйня как и везде но и водил дебилов хватает
# юрий2014-04-03 18:03:15
слов нет
# юрий2014-04-03 17:50:09
коментарии излишни
# андрей водитель-экспедитор 2014-02-13 16:45:18
работаю уже 3года всякое бывало.Ну что ныть .езжу по всем направлениям . согласен есть блатные но много зависит как ты сам себя поставиш. поповоду зарплаты скажут так яполучал и15000 и50000 как отработаю . Да невсё нравится но идите тогда к частнику подругому будете говорить я незащищаю я17лет отработал на частников и на себе почуствовал что такое беспредел какда могут и зп недать и нечего не можешь сделать. не отпуска не говоря уже об оптпускных и больничных
# Сергей2014-02-13 11:42:08
Всё конечно так но к этому можно добавить очень достали Жопализы которые проработали довольно давно и не только их можно вычислить по зарплате и рейсам которым они ездят. Из-за токих в магните не что не изменится так как все отчеты и сравнения сводятся к ним. Мол все хорошо все отлично а ты не хочешь (не можешь) работать.
# ДАХ.рц стерлитамак2014-01-25 16:10:38
Работаю 5 й год и становиться хуже и хуже нас спасет только не зависимый профсоюз я и многие другие водители готовы отчислять рубли этой организации которая будет защищать наши интересы я призываю найти такого человека который нас обьединит если мы все будем платить взносы соберется хорошая сумма за которую я думаю найдется такой . И на этой странице мы будем решать уже реальные дела.
# водила662014-01-21 21:28:42
я работаю в рц екб в конце вахты пришёл с пережогом 10 литров. заставили писать объяснительную. содержимое: Прошу вас вычесть с моей заработной платы сумму эквоволентную 10 ти литрам диз топлива. вопрос.какова хуя я должен уговаривать вычитать с меня? и законно ли это???
# Татарин2014-01-19 17:30:36
Все что я прочитал это правда,мужики кто еще не успел устроится в Сельту даже не думайте об этом.Я сам не так давно работаю в РЦ Екатеринбург здесь такая же ерунда.
# санек рц тольятти2014-01-14 11:38:02
в рц тольятти такая же ситуация , мы не экспедиторы а грузчики за которое нам не копейки не платят
# олег рц батайск2014-01-10 12:59:22
А как вам новый график работы 4 на 2 ,который введут с 13.01.14 ?
# ......2013-12-15 18:26:36
Мужики, а расчетные вам выплачивали при увольнении? вовремя?
# ванюша 2013-12-13 06:07:38
я в рот ебал начальников и всех кто рулит батайским Рц закрывайте двери я иду к вам резать вам глотки вам хана!!
# талячий мана ма2013-11-16 23:22:30
все что написано выше чистая правда сам там былл!
# владимир2013-11-13 12:29:26
да скажу одним словом ЖОПА водилы как скот должны только вкалывать...
# Сергей2013-09-21 22:35:15
Все правильно написано. Добавить нечего.
# виктор2013-08-21 23:04:13
магнит это мыльный пузырь и он рано или поздно лопнет,лучше рано
# серый2013-05-25 15:09:42
а ты не ссы а раскажи коллегам и станьте 30 05 13 с8 00 до 9 00
# водила2013-05-25 00:21:58
тут какой то евгений что то опровергает , ты пидор откуда взялся водила он человек не робот а загнать любого можно .сельта это чуханская контора .коллектива нет . начальство уебки .ремзона говно .сэб пидорасы.на территории срач. про забастовку все пиздеж никто не встанет какое число неназначайте
# серый2013-05-24 21:09:54
дуриловка пробуем бастовать 30 05 13 стоим один час с 8 00 до 9 00 цель добиться правды по зарплате
# Ромыч2013-05-23 16:52:26
Хорошо только то что зарплата выплачивается вовремя,остальное же пиздец полный!в атп славянск работаю на транзите,последние зарплаты были 27,23,25.Вычесть из них питание,сигареты,телефон,иногда стоянок пару,пережог,вот и получается что ебашим за копейки:( Подожду еще пару месяцев,есле лучше не станет ? Прийдется искать другую работу.
# алексей2013-04-30 23:00:58
орел сельта глав механика музалевского ю в нужно гнать палкой наремонт заехать проблема а если заехол слсоря не беруца пока денег недаш и поэтому все шишки на нас минутин зам директора снимает с машины если долго на ремонте
# игорь2013-04-16 19:48:20
на магните работают одни пидоры из начальства водителей захуй не считают ты быдло
# простофиля2013-03-18 18:30:24
Штрафы незаконны. Значит идут в карман начальникам,по бухгалтерии их не проведешь.Быдлом народ называет отступник и сцулявый вор,намеревающийся совершать преступления, с целью преодолеть психологический барьер. Его интересы защитят силовики.По всему этому можно понять с кем ты связываешься
# МИХАИЛ-ВОДИТЕЛЬ2013-03-17 11:11:33
ДА РЕБЯТА Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ....НАЧАЛЬНИКИ ДИСПЕТЧЕРА МАГНИТА...ВСЕ ПОСЛИ КУЛИНАРНОГО КОЛИДЖА...ТОЛЬКО ОДИН КУЛИНАР СМЕШИЛ НАС ДРУГИЕ КОРМЯТ...А МАГНИТОВСКИЕ ДРЮЧАТТТТТТ
# sasha2013-02-20 13:53:59
Спасибо мужики за комментарии,уберегли меня от этого дерьма!!!
# друг2013-02-08 23:58:30
интересно, если назначить дату забастовки,сколько человек выйдет? не просто по....дят , а остановятся? думаю не многие , т. к. по регионам не так много работы для работяг, все для этого делается, ч.б. держались за работу - хоть и такую фиговую - ведь детей надо кормить!
назначим дату?.......... 10 мая?! .......останавливаемся все .... водители,продавцы, склады ?
может достучимся до Галицкого!?
# Павел2013-01-31 11:08:14
Всё правда завтра буду увольняться... Мне 30лет а от нагрузок уже геморой...
# Сергей2013-01-27 23:12:50
я согласен со всеми отзывами мириться с этим нельзя и провести забастовку по всем предприятиям 23 февраля!
# Сельтовец тамбовский.2013-01-23 19:26:37
Пиши- не пиши, говори- не говори - толку не будет никакого. Как было - так и будет. Все может поменять только всеобщая , подчеркиваю - ВСЕОБЩАЯ - забастовка, но ее тоже не будет, т.к. контингент такой. Работа разъездная, месяцами не видим друг друга. А этой сволоте, которая якобы руководит рабочим процессом, все это на руку. Так что, мужики, форум этот только для того, чтобы выплеснуть свои эмоции, а перемен не ждите. Все все знают ( и Галицкий, и в Краснодаре), но им на нас наплевать - вместо недовольных и уволившихся другие рабы придут. И в суде ни хрена не добьетесь. МАГНИТ никогда не обанкротится, пока этого не захотят сами владельцы, или пока не сменится руководство страны, которое этот МАГНИТ и лоббирует. А пашем мы здесь потому, что другой работы нет, а если и есть, то такая же дурная, но платят еще меньше. Вот такие пирожки с котятами...
# водитель2013-01-16 11:57:34
магнит обьёбка полная ,вычитают за всё
# ВОДИЛА2013-01-02 15:38:39
НА Р/Ц ТУЛА 2-Ю КОЛОННУ НАЗЫВАЮТ 9-ОЙ РОТОЙ ТАМ НАК НИКУЛИН СЛАВА ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ,НАД НИМ ДАЖЕ ЕГО КОЛЛЕГИ СМЕЮТСЯ,У НЕГО ДАЖЕ СВЕЖИЕ МАШИНЫ СКОРО ХЛАМОМ СТАНУТ
# Елена2012-12-20 16:52:01
Уважаемые мужчины, на сколько я понимаю трудоустройство официальное. И именно по этому не вижу причин волноваться за то что вам что-то "пришьют", "навешают", "отнимут". На все есть трудовой кодекс, страхуйтесь. Сохраняйте дубликаты путевых листов , или что там вам необходимо для з/п, а если считаете , что вас обманули вы всегда можете написать заявление с просьбой провести выездную проверку к вашему работодателю. Это совершенно бесплатно, достаточно быстро и ОООчень действенно.
# Серёга2012-12-17 20:57:34
спасибо за комментарий ребята,надо всем водителям хрен положить на этот магнит ,пускай самолётом перевозят....зажрались начальники.
# nitro 182012-11-12 12:12:23
чуть не встрял в это дерьмо под названием магнит.Хорошо форумы почитал. Спасибо всем,кто там работал и всю правду про них выложил.А магазины ихние как были дерьмом так и будут,впрочем как и вся эта контора.
# лис2012-10-29 14:18:42
привет леха шрек вообще охуел неговоря про хомяка унего щеки до пупка скоро вырастут
# Евгений2012-10-06 02:01:08
Ответить Александр 20 03 12: то, что с Вас пытаются удержать, не покрывает и сотой доли того, что вы безмозгло ломаете и курочите.
# олег2012-09-21 14:26:06
спасибо мужики,что пишите все это!хотел устроиться водилой в магнит,теперь передумал.Польза есть от ваших каментариев.
# леха тольятти2012-09-11 14:48:18
Такой обдираловки водил по моему нет нигде.Я проработал на ПД полтора года больше не выдержал.Слава богу свалил без косяков,должен не остался.Как начисляется ЗП-вообще непонятно,отношение НАКов к персоналу на уровне скотского.Загнать бы за руль нашего Шрека или Хомяка суток на пять,может трохи и поумнели.Привет всем водилам Тольяттинского филиала
# Серёга2012-09-09 12:19:15
Работа в Магните тяжело,но не куда деваться.Мне вообще слив топлива пришили.На ПД ели ели в расход укладываешься,а не то,что бы сливать.Но мне всё показали на компе,где и сколько я сливал.Для меня это прикол месяца.Уже всем фирмам давно известно,что эта система контроля топлива глючит и иногда даёт не правильную информацию.Жена работает в фирме,где устанавливают систему голонас и ДУТ.Мне даже пришили,что я отключал ДУТ,хотя я знаю,что это всё показывает камп.Вот такие дела.
# Калюня2012-08-02 14:30:08
Насчет сельты водители пишут правду.только все это не доходит до вышего руководства в Краснодаре.Куда они смотрят когда берут на работу начальников автоколлон ,директоров сельты.Люди далики отсвоей должности,обсалютно не професионалы в своей работе.Не умеют правельно налаживать процесс работы с водителями и вереной им техники.С водителями разговаривают грубо,показывая свою невоспитаность.Очень много зависит от них ,как новая техника долго прослужит,не вкладывая лишних затрат,как хорошо будут работать водители,на сколько хорошо отлажен коллектив в работе.Словом берут всех подрят,своих знакомых,родственников,которые не шарят в этой работе,а профессианлы остаются за бортом.Дошлобы это все до Галецкого.Небылобы текучки кадров и дуриловки с зарплатой и фирма была в своем лице авторитетной.
# Николай2012-06-28 20:24:29
хотел поработать у вас,а теперь хрен пойду.
# Женя2012-06-08 17:06:51
А теперь смотрите. Проходит месяц и каждый водила у учетчице делает ксерокопию,они конечно там без толковые сидят, но доложат кому надо. И ксерокс конечно уберут по скорому, а это значит только одно у кого-то по ляжкам побежала. Кайф- значит буду делать в другом месте,но делать буду!!!!!!! А вы конечно в блокнотике рейс записали и рады, а ОНИ-то как рады,еще больше Вашего. Живу по принципу"Если сам себя уважать не будешь -тебя уважать не будет ни кто " ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ. Привыкли воду лить- Объединяться давно пора , только без пиз..жа.
# Женя2012-06-08 16:56:54
Пацаны,а Вы какой правды-то ищите? Сами подстраховывайтесь вы ездите по путевкам,закрываете их,приехали:сделайте ксерокопию путевки,ттн(положите в папку) и собирайте. сегодня вы один такой,завтра 5чел,а через месяц вас уже 100.конечно материть всех много ума не надо. а вот с этими док-ми вы имеете юр.силу и основания провести проверку. как это не парадоксально- у нас правовое государство,но правило один в поле не воин никто не отменял!!!!
# Женя2012-06-08 16:50:39
Жора,ты герой конечно пока за компом сидишь, видел я Вас таких, а зайдет сэбовец и мычать будешь, поменьше бы таких героев водил, глядишь нас и уважать начали бы. Фильтруй ,что пишешь- небось псевдоним написал,ГЕРОЙ?
# Александр Волгоград2012-06-04 12:23:49
Фирма говно. Проработал 1,5 года и рад,что ушол. Руководство хапуги,воры,скоты!!! начиная с коллоных и кончая главным в Волгоградском филиале Букреевым.Обратите внимание на ответственного за соляру,соляра дрянь,а он машины меняет,как перчатки.
# ввввв2012-04-13 14:04:19
рыло русских торгашей во всей красе о профсоюзе даже речи нет даже в туалет очередь ни говоря о душе шавки барина тупо заточены чтобы с водилы как можно больше снять им за это премии капают примитивное беззаконие ну ребят с деревень я понимаю а кто хочет заработать там делать нечего
# жора2012-03-28 23:50:27
да каких пор мы будем разгружать машины на магазинах и когда будут грузить нормально баз перекаток и когда будут нормальные подъезные пути к магазином
# жора2012-03-28 23:46:00
ребята я с вами со всеми согласен это не контора а гавно сколько не пишите про ебучий срадер наши отзывы читаем только мы да и сэб в челябинской сельте пидорасы особенно лебедев пидара выгнали с ментовки и теперь устраеваит что такой не взъебенный сэбовец с людьми разговармвать не может пидор одним словом я при удобном случае наебну гандона
# Александр 20 03 122012-03-25 00:18:54
Ребята я с вашими словами полностью согласин !!!!!! Этот колхоз аве тозьмищева, Федороча нужно наказать за наши горбы и бессонные ночи!!! У них нет ни каких прав удерживать деньги с водил об этом говариться в законадательстве рф. И поэтому я призваю всех кто пострадал от ЕБУЧИЙ "СЕЛЬТА","ТАНДЕР" собравшись единым целым пойти в прокуратуру написать заявление отом как под давлением с нас удержвают зарплаты и потребовать с компании вернуть то что они у нас забраи + моральный вред . В других регионах реята выигравыли поэтому и мы хотим пойти в прокуратуру и чем нас больше тем лучше. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
# Саня2012-02-06 01:09:43
Увольняйтесь. Со всем согласен, но это бесполезно. Отношение к работникам - как к скоту (по крайней мере, в Ижевске). Я рад, что вовремя ушел - пока не опрокинулся или не попал в аварию. Друг, с которым вместе устраивались, опрокинулся, теперь будет работать долго и бесплатно.
Не говоря уже о том, что здоровье свое гробишь - не спишь сутками, ешь пельмени в забегаловках. Кто тебе его вернет, это здоровье???
# Николай2012-02-01 13:41:11
Привет Андрей. Ты правильно написал отрицательные факторы которые существуют в ООО Сельта, но это ещё и не всё ты перечислил. Вот только мне кажется что бы мы не писали результатов пока мало. Я тоже указал отрицательные факторы, которые есть на сегодняшний день. Руководство компании пока ни как ни реагируют на наши высказывания. Может руководство этого сайта помогут нам каким образом достучаться до нашего руководства. Я ни как ни могу найти сайт ООО СЕЛЬТА, если он есть напиши
# Водила2011-12-15 14:23:40
Полностью согласен!Кроме всего сказанного выше могу добавить,что во всем всегда виноват водитель.Неправильно запалеченная телега(виноват водила-контролируй,заставляй перепалечивать,для чего СВР нужен не понятно).На складе нет решеток на фары или противотуманки-разбил встречным камнем(ВИНОВАТ!),не хватило 1 бокса до полной обратной загрузки-пережог(ВИНОВАТ-ЗАПЛАТИ).Получается-кругом,кругом ты виноват.Пойдёшь разбираться по зарплате облают и всё свалят на Краснодар,типа там все решают и начисляют