Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 00:37 07.12.2011
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: Muha (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

не увидел

было весело... Местоположение у чёрта на куличках. Когда я до них добрался поразил сам "офис". Бывшее заводское помещение, некрашеный деревянный пол за царя гороха.
Минут 20 ждал эйчара, никакого разговора не получилось (в хорошей компании с тобой всегда побеседуют, расскажут о должности, твои обязанности, оплату труда...) всунули в зубы анкету и оставили заполнять (нормальные люди так не поступают, сначала беседа с человеком), рядом со мной примостилась девушка на вакансию бухгалтера, долго недоумевали над вопросами.
Далее пошел мрак, забрав анкетки нам выдали бумажный ТЕСТ на страниц 5... Мне дали 30 минут, а девушке - безлимит Мы дружно офигели, когда увидели эти задачки (учитывая какую смехотворную зарплату они предлагали, любить себе мозги ради такой зп было стратегически неверно )... Барышня послала их сразу, а я, поглядев на задрыпаный и некрашеный пол, отказался от теста и просил меня больше не беспокоить. Такая история:)

# Люда2012-03-28 15:15:26
Не нравится ну и не ходи
# Эрунда2012-03-22 14:55:22
То что Вы пишете. говорит в первую очередь о Вашей некомпетентности
# Админ2012-03-21 14:27:03
Оценивать компанию нужно не по крашенному или некрашенному полу, а по отношению к людям, а если Вам был сложен тест - это дугое дело
# Клевета2012-03-20 21:19:00
Клевета