Отзыв о компании TOM HUNT
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

Есть хорошие люди главное что бы они оставались ими и дальше.

1.оля кривова - странно что Вы написали все по просьбе коллег,а своего мнения не имеете? или тем самым подтверждаете все стороны негативные в компании, видимо да. и все кто стал писать ой как здорово, что здорово вы все сбжали и просто вас попросили написать что то хорошее.. что вы общаетесь с пару людьми это и все что вы приобрели..А компания в первую очередь должна давать профессиональное развитие, личностное, а что вы получили кроме общения...напишите конкретно, может мнение изменится...хотя врядли после увиденного
2. Я проработал не долго в компании но полностью согласен со всеми негативными отзывами.
3. Руководитель у них по подбору девушка которая недавно закончила институт, в подбое никогда не работала, простите как она может руководить людьми?! ВЯ хоть может это немного делать, а девушке А. только орифлеймом торговать на рынке, с таким колхозном видом и навыками коммуникации это просто жесть. А компания позиционирует себя как немецкая, надо поправку сделать немецкий колхоз)
Жаль что ВЯ не следит за тем кого берет на роботу и кого ставит во глове компании и эти люди общаются с вышестоящим руководством, она даже года не проработала в компании а уже руководит ей таджиками руководить только, она хоть приблизительно знает HR что это?!
Привлечение клиентов.хм... уровень некторых людей оставляет желать лучшего..люди многие там не плохие не спрою, есть положительные, но по остальному пыли в глаза очень много.
Однимс словом только слова слова и никаких результатов, если не жалко времени то лучше пойти в другое место.
Так как руководитель по подбору кроме поделенного сата хх и спама с этго сайта не знают что и как дальше.
4. Кушать всегда хочется и здесь я был голодным, да вы скажите иди закрывай проекты... проекты все туфтовые потому что компании когда понимают скем связались то бегут и компания черная.
Везде есть минусы но столько сколько здесь это просто ужас.

# нг72012-02-21 15:07:32
Можно с Вами согласиться. Но, подумайте, какая запись будет у девушки в трудовой книжке (из института и сразу начальник!!!!) В дальнейшем она найдет себе такую же работу, где надо будет моргать глазками и крутить попкой (только не с таджиками, за ними же с метлой надо бегать, а у нее это вряд-ли получится)... А вот Вы будете мыкаться по собеседованиям, потому что умный такой (в нормальном понимании этого слова, без издевательства...) За это Вас можно уважать, но сами же говорите "кушать хочется..." короче, удачи Вам в поиске работы, где оценивают мозги и работоспособность!!!