Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:42 06.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Максим Альховский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Своевременная з/п на карточку

Расскажу вам все по полочкам путь кладовщика-отборщика и даже больше в г.Тамбове РЦ Магнит п.Стрельцы ,вы попадаете изначально в "основной склад" где находиться (продукты сахар,крупы,бутылки газ воды пива и тд) ,все это грузите в телеги и со стажировки вы уже должны увеличивать свой результат и вам будут это напоминать звеньевые ,первую зарплату обещают 14т и более на самом деле она будет такая если выбудете ишачить уже со старта как проклятый , попасть в камеры где зарплата выше так называемые камеры ХК а тоесть охлаждека где тепературы на порядок ниже сложно , ну если курить с начальством то все возможно,Но там надо херачить как проклятый что бы заработать хорошие деньги примерно от 20т-35т это возможно ну сложно будет для вас ,для бывалых кто уже не один год работает ,темп работы впорядки вещей , самый сок негатива это такие вещи как убогое обращение начальства к рядовым сотрудникам ну а выше стоящему начальству вообще как то по на работяг , такие моменты как "Обед пол часа " на которых ложут *уй те кто не намерен рвать горб ну а бедолаги кто гоняться за золотыми горами строго соблюдают все указания начальников , каждую смену после завершения работы "уборка своего ряда" убирать бумагу и салафан с палетов реально западло после того как ты отработаеш ночь и это не зависимо во сколько вы закончите и уборка бесплатна и в ваще уже собственное время ,если не убраться за это будет штраф в вашу пользу ну их там штрафов еше много повидаете ,такие моменты как "ново ведение компании" в пользу их не стоит оставлять без внимания всегда там что то придумают не вам на пользу и всегда найдуться работяги которых это устроит " Они тупо покричат, побурчат в курилке забудут и будут дальше работать" . Такие моменты как даже стоянка для "простых смертных" отделена от начальства вам придеться еше метров 100 пилить до входа в любую погоду. Ешё начальство любит ваши выходы на работу в свои выходные но по голове вас за это не погладят лиш отразиться прибавкой к зарплате. Еда в столовой более менее терпима ,но раньше стояли в очереди пол своего обеда . Работают там как уже было сказано во многих отзывах кредито - обязанные люди или те кто не хрена не умеют кроме как грузить товар с ночи на пролет . Скажу вам так если вам нужны деньги и вы готовы 2/2 ,а когда и 4/2 работать не покладая рук путь в "Тандер" кладовщиком , так что можно об этом говорить много и минусов больше чем плюсов это надо ушютить на своей шкуре,

# Адик2015-05-13 18:38:50
Работал в РЦ Стерлитамак.Это просто смерть-работа.Хочешь почувствовать себя негром или роботом,тогда вам дорога туда.За выход в усиление кидают,потом с надбавкой к зП болты. Я даже не знаю ни одного плюса работы там. Потеряешь свое время проработаное а адстве. Если только блат будет в начальстве.а так .так и помрешь там негром.
# олег2015-02-25 10:55:08
Работал вкомпании отношение к людям как к говну.ИЩИТЕ нормальную работу не ведитесь на бабло . Может з\ п немного выше чем везде в средем но это того не стоит поверьте.Проверено на себе.
# узник Гуантанома2015-02-09 20:38:25
Пидарасы постоянно увеличивают норму по "пикам" раньше было на основном складе на продуктах 850 пиков, а теперь 1150 пиков... вафлеры ебучие!
# узник Гуантанома2015-02-09 20:33:46
Самое еб@нное днище на РЦ. Здесь за людей не считают. Я готов старшему смены перерезать горло! РЦ Тандер Зеленодольск РТ РФ
Да еще эти СВРовцы педер@сты еб@ные только и пасут мрази...
# андрей2014-04-02 01:56:26
да каторга охраники смотрят на тебя надмено штрафы огромные зто не работа это эксплуатация выжет с тебя все
# Алекс2014-01-10 10:13:28
Да,да!!!
# Халк2013-08-26 00:29:10
в вашем РЦ быть может так но в Стерлитамаке все на много лучше!
# Алексей Игорь2013-03-01 15:03:03
короче все что выше сказано это правда, более того все мягко сказано! там полная огромная и не вероятная ЖОПА! отработал там месяц и а.уел от такой работы и отношения! и вывеску магнит нужно заменить на ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!!!!
# роман2012-06-10 21:15:17
а я вообще херачу без остановки даже постоять просто отдохнуть недают за все штрафуют
# катрин2012-02-23 21:58:23
Одним словом - рабство!(
# Максим Альховский2012-02-05 20:41:08
Всю соль можно почувствовать проработав месяца 2-3 ,а первый месяц будет казаться что все отлично и гладко!
# К.О.2012-02-02 02:54:25
Всё верно! Добавлю только, что рабочая смена длится строго с 18.00 и до ?, обычно до 7-8 утра, было и до 9.30. Уборка и правда убивает напрочь, т.е. отработал с 18.00 до 7 утра, а потом собираешь мусор (коробки, плёнку) который остался после отгрузки товара на ~ 230 магазинов, поверьте, его очень много. Все ваши дополнительные выходы на работу в расчётном листке не отображаются и сколько за это получишь - ? хотя заставляют ходить в т.н. "усиления" под различными запугиваниями. В основном в "усиления" ходят любители прибухнуть, сбежать от жён, так как потом имеют более благосклонное отношение со стороны начальства, т.е. могут прогулять без штрафных санкций. По последним данным, трудяга основного склада получает примерно 17-21 т.р, за 15 смен, кладовщик-отборщик ХК - 25-34 000 руб. Это чистые выплаты с учётом всех налогов. Не хватает кадров, что приводит к переработкам на 1-3 часа, а в ночь - это тяжело. Пока работаем ...
# Друг 2012-01-27 17:34:58
Парень не врет.Такое отношение к людям не только там.но и в распрекрасном Гипермаркете Магнит.Там круче начальства только Майкл Джексон.Отношение к работникам как к быдлу.