Отзыв о компании ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ "
Добавлен: 12:00 06.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ "
Телефоны: 954-49-18,953-71-98генеральный директор,728-07-16отд.кадров,737-24-98,737-24-89дежурный.

Описание деятельности:  деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.

Никнейм: Бикфордоф шнур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НСО Есин единственный нормальный человек в этой организации

Попал в эту чертову шарагу, думал поначалу все ровно будет и что то что написано в отзывах, тупо пиздабольство, но на самом деле все ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!
вас наебывают уже с самого начала, во первых оформляетесь вы даже не по договору а типа по договоренности(устной)
нормально да?
получается что с вас можно драть три шкуры, а вы же в свою очередь ВООБЩЕ бесправны и никаких гарантий вам никто не дает
даже у гастарбайтеров условия работы лучше
Тюренков это конченая сволочь, которой плевать на ваше мнение, и который считает что прав только он, чтобы вы не говорили.
Налицо мания величия, ему в дурку пора давно уже
я работал в 2011 году, проработал всего месяц а кроме убытков ничего
во первых форменный костюм вы покупаете за свой счет!!!!!
причем не так что вам его выдают(как во всех НОРМАЛЬНЫХ чопах) а потом высчитывают из зарплаты, НЕТ!!!
сначала вы покупаете костюм а уже потом выходите на работу. и деньги за него вам не вернут.
дальше, лицензию(если ее нет) вы будете делать за свой счет
ну и наконец такие ублюдки как Лебедев В.П. и Тюренков В.А. ищут в сотрудниках только косяки чтоб сорвать бабла, за любую хуйню штраф 2 смены(это минимум)!!! как максимум - увольнение сразу и без зарплаты, и похуй сколько у тебя смен.

Короче парни НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ и обходите Сентенел десятой дорогой пока вас не наебали так же как меня и так же как и многих
верьте отзывам написанным здесь
Желаю чтобы Тюренков и Лебедев как можно скорее сдохли или сели надолго
Всего всем хорошего!!!!!!!!!!!!!

# Александр2013-07-23 21:09:49
Контора работает под хорошим прикрытием. Сам вообразил себя Богом! Над входом висит икона , кощунство редкое. Набирает людей с тем ,чтобы их уволить, без последней зарплаты. Руководство занимается тем же, ищет повод уволить.
# гость2013-02-12 21:57:13
Сколько же идиотов кургом!
Хозяйские псы.
# Анатолий Б.2012-10-06 02:21:01
100 % правда,был полгода в этой шаражке,тюренков-тюря-сумашедший,вас еще будет заставлять ему и честь отдавать-ха-ха!!!!наебывает людей,с женой своей на ВЫ!она его боиться до смерти так как не знает что ожидать от этого неадыквата,такого насмотрелся маразма!!!что мама не горюй,голливуд отдыхает!!!обходите стороной этих ублюдков!!!
# интеллигент2012-08-07 17:00:39

Ну вот как нормального человека можно еще привлечь к работе охранником? Не может же такого быть, что человек больше ничего не умеет делать.
# Salmon2012-08-02 10:43:08
Согласен и побывал в этой шкуре. Случай до идиотизма: в 6 вечера в восресенье я на смене, звонит "нащальника" и сообщает, что если в 23.00 не будет 4 фото 4:6 мне хана. Естественно, в 6 вечера меня уже никто в фотоконторках не ждал. Как итог: в "законный выходной" меня выдергивают в офис и за 2 минуты пропесочивают. Снимают 2 смены...
Другой мужик расказывал, что посто не успел спрятать в карман носовой платок, злосчастный платок попался на глаза "всевышнему". 6 000 как с куста. и заявление "Что-то не нравится? Валм отсюда, здесь мои правила". Я проработал там с апреля по август. При мне ушло 7 человек. И это только с объекта, где я работал.
Причина увольнения: вернулся с внеплановой смены к обеду домой, а в 4 вечера мне звонят и говорят, что необходимо снова приехать срочно. Послал далеко, при этом и сам пошел...
# старый сторож2012-04-14 23:55:50
Умишком бог обидел , а руки из жопы растут. Вот за это счастье и платят вам мизер .