Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 10:34 06.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Белая з/п, но назвать ее100 % белой язык не поворачивается.
Причины: всевозможные мат, доп. файлы, приоритеты которые могут менять СВ и НОП, рейтинги и конечно потери.
Влиять можно только на "пересчет - воровство". ППС МД - вещь такая, как хорошо не работай, можно остатся должным компании.
В итоге - расчетный листок с двумя цифрами оклад и премия, вторая величина очень непостоянная и может быть отрицательной.

Модель -11, с перегибами по сокращением персонала, совмещенная касса, автоподбор и "список исключений" - те вещи которые доканают ММ. Скоро, объявления о наборе персонала не смогут перекрыть естественную текучесть. Только тогда до собственика компании дойдет суть проблеммы.
Мы живем в России, где воруют 8 из 10(ИБД), с сокращением персонала не возрастет з/п, она уменьшится в связи с огромными потерями по пересчету. Вырастет армия "людишек которые будут кормится" в Магнитах. Прощай СЕКТА!

# Ольга2012-02-19 22:09:43
Полностью согласна с комментарием Вячеслава,хочу еще добавить,что вынос рабочего места АММ в зал полный бред.Как можно работать,проводить какие то анализы и.т.д.... когда мимо идет поток покупателей и думают,что АММ это кассир и должен обслужить покупателя.Действительно при сокращении штата,возрастают потери,что ведет к уменьшению з/п,но о потерях вышестоящее руководство дает четкий и ясный ответ,покупатель не ворует,воруют сами сотрудники.С такими проектами скоро в Магнитах будут работать только лица ближнего зарубежья с переводчиками для покупателей.Безобразие да и только,и куда катимся....................