Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 12:54 05.12.2011
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2001
Дата увольнения: Июль 2008

до кризиса платили честно

Компанию разрушила жена владельца.Был топ-менеджером с опытом активных продаж - быстро пошёл в гору. С 2006 года жена владельца стала всё рушить. Строились такие схемы работы с клиентом, при которых новые клиенты попадали как раз в руки неопытных менеджеров из-за чего компания теряла колоссальные деньги. Зарплаты стали считать по "жадным схемам". В начале кризиса стало совсем плохо, и людям в открытую говорили что они для компании - ничто.,уходите... Жена владельца постоянно тюкает людей, может заставить секретаря гладить утюгом флаерсы или обвинить в том, что ты дурак(хотя ты сделал всё точно по её письменным инструкциям - это не обсуждаемо).
Если вы жопализ - у вас есть шанс работать в этой компании.
Итог, великолепно знаю рынок ЭК и поставщиков, напрямую переписываюсь с производителями(дегко могу быть брэндменеджером), профессионал активных продаж - не то что не уберегли, за 8лет не додумались предложить другую должность в качестве карьеры. Хотя судя по вакансиям, люди, обладающие хотя бы пятой долей моих умений им сейчас ооочень нужны.

Ушёл в основном из-за диктатуры жены владельца. Босса жалко.
Мораль(кстати из заруженого опыта) - категорически не рекомендуется брать на работу родственников т.к их деятельность никогда не воспринимается адекватно.

# КараТуз2013-06-03 21:16:21
Денис, это ты прикалываешься так? Почему-то все видят тут одну Свету :-)))
Она больше сюда не заходит.
Ты почитай, что ты пишешь - если бы ушла, если бы дали должность. Да тебе давали должность. Ты сам не захотел. И что такого сделали в КТЦ, чтобы ты бросил весь свой участок? Ты зол на КТЦ потому, что сожалеешь о сделанном, но вернуть все назад не получится. А работать менеджером, пусть и очень успешным, или руководить людьми это разные вещи. Попробуй начать свой бизнес, вдруг получится.
# автор2013-05-30 12:21:36
Я не просился в ктц, а спросил у ген.директора (не владельца, за которым замужем света) не ушла ли света цветочки растить, на что мне ответили что не ушла. Если бы сказали, что ушла, предложил бы поднять компанию на былой уровень - если мне, конечно, дали бы руководящую должность. И предложить это хотел только потому, что в КТЦ мне не надо ничего доказывать, многие знают что я умел... а теперь умею в 10 раз больше... да некому предложить.
# автор2013-05-30 10:12:05
на "КараТуз 12.03.12 16:56 опроверг(-ла) отзыв -1

Да, Денис, сейчас ты, наверное, крутой пост занимаешь в какой-либо крупной фирме? А чего ж тогда опять в КТЦ просился? И неправда, что тебе не предлагали другой должности. Только вот не получилось у тебя людьми руководить."

света, моя проблема в том, что я сильно перерос свою ктц-шную должность, но при этом по трудовой числился всего-лишь ведущим манагером и как бы людям со стороны невдомёк, что человек может быть уже с багажом начальника отдела продаж или даже ген.директора.
Да, в двух компаниях я пытался резко взлететь, но поправлюсь, мне не дали поруководить людьми. Я сказал что могу взять в свои руки отдел продаж, обучить менеджеров, увеличить объёмы продаж это очень заинтересовало владельцев компаний, но до того как мне дали официальную должность(я был-то на испытательном сроке) меня зарубили в одном случае начальники высшего звена(начальники среднего звена, кстати, очень хотели чтобы я попал на эту должность), в другом случае старые манагеры. И у тех и у других был один аргумент - кто этот человек чтобы нами руководить? В итоге, естественно, хозяин фирмы приходит к выводу, что лучше оставить всё как есть, чем бороться с устоявшимся костяком фирмы. А научить их всех реально было чему. Пусть он попашет 3-5лет покажет кто он есть и тогда .... А мне уж под 40.. сколько можно начинать всё с нуля.
И больше всего я зол на КТЦ именно за то, что они знали что я могу и умею, и мало того не воспользовались кучей других моих способностей ради развития своей же фирмы, ещё сделали так чтобы бросил весь участок, который я вырастил из некогда нулевого, а это адский труд. КТЦ- единственная фирма где мне не надо было доказывать кто я есть и что я умею, и тем ни менее вместо карьеры получил....
# Миша Пушкин2013-05-27 00:05:29
Денис, автор этого отзыва, был реально хорош с точки зрения продаж ЭК. Причем самое интересное, что Света Зайцева (жена владельца, замгендир) ставила его в пример молодым менеджерам и отправляла к нему на "стажировку", а теперь поливает грязью и на этом сайте и на работе среди сотрудников. Причем эту двуличность испытали на себе многие сотрудники фирмы, да что там многие - практически все. Отзыв поддерживаю +1
# Дима2013-05-24 21:05:48
Очень честный, детальный и справедливый отзыв. Светлана от злобы и зависти, даже написала несколько клеветнических "опровержений" в один день, но у неё ничего не получится, потому что она не умеет работать с людьми. Жмурик-тролль nic ты перестал бы тявкать как моська на слона. Денису спасибо за правду...
# ОкСи2013-02-09 16:01:37
Все все неправда у автора. С радостью ходила на работу и знала, что здесь мне рады, меня поддерживают, понимают. Сейчас на больничном, но мне звонят, справляются о самочувствии, ждут. Очень приятно сознавать, что за меня переживают, меня ждут и я нужна.
# nic2013-01-25 19:38:12
Решил по инету прошвырнуться. Мои два слова тому кто подписался "Пока работаю в КТЦ". Брешешь не работаешь ты в КТЦ. Таких чудаков у них за порог выпирают. А Зайцева правильная women и не фиг цыплять ее. Ты не прячься за никами и напиши ей. Она тебе в черепе все по полкам раставит.
# nic2013-01-12 23:44:06
5 лет в увольнении а все паришся. Парень найди подругу женись и жупел сам из тебя выйдет
# Пок аработаю в КТЦ2012-11-11 14:11:44
Зайцева, ты хоть меняешь имена , но пиши тогда в разные даты - у тебя все отзывы
почти в один день !
# Пока работаю в КТЦ2012-11-11 14:09:15
Очень точный отзыв . Примечательно, что опровержения пишет жена директора под вымышленными именами.
Какая низость !
# Доброжелатель2012-03-13 20:41:55
Жизнь тебя уже порядком потрепала. Когда же ты поймешь, что в твоих бедах виноваты не начальники, а ты САМ ?
# Гвардия2012-03-12 23:32:14
Денис, ты 3 года сидел без работы, потому что злобный карлик и выперли тебя уже и из другой фирмы.
# КараТуз2012-03-12 18:56:47