Отзыв о компании Бератор
Добавлен: 22:49 04.12.2011
Другие названия: бератор-пресс
Сайт:  buhgalteria.ru

Описание деятельности:  Издательский дом, считающий себя крупнейшим! текучка кадров бешенная, руководство т.е. гендиректор считает себя специалистом во всех отделах издательства начиная с мелких менеджеров и грузчиков заканчивая главными редакторами, неугодные люди увольняются под давлением за то что решили поспорить ( в споре рождается истина) или предложили сделать по другому нежели хочет руководство. отношение к сотрудникам хамское , не деловое а построенное на личном отношении. время работы с 9 и до упора. все усилия нацелены не на качество издаваемого а на продажу во что бы то ни стало. Люди работают на убитой технике 80х годов :), экономия на офисной бумаге заставляет покупать её самих сотрудников, тоже самое касается всех канцтоваров. Люди работают в недостроенном здании без вентиляции и горячей воды – после туалета руки помыть невозможно сводит от холода, вход с черного хода. При поступлении на работу оговоренная зарплата на испытательный срок, может стать пожизненной без каких либо подъемов. Зачастую люди занимаются сверхурочными делами, которые навязываются руководством в целях сэкономить на сотрудниках, сверхурочные недоплачиваются, хотя многие остаются после работы для выполнения не своей работы под страхом увольнения, после увольнения могут неправильно рассчитать или утаить часть денег, в надежде, что уволенный не захочет тратить свое время в судах.

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

они есть?

Адская контора!!! Перспектив - ноль. Ген. директор и соучредитель в лице Коростелевой Аллы Ивановны ведет себя по хамски по отношению к сотрудникам, не умеет руководить компанией. При обсуждении на совещаниях результатов задач, которые были поставлены, отказывалась от своих слов, говоря, что такие задачи не ставились, что Вы опять ничего не поняли..... (Если будете работать, купите диктофон...). Совершенно бездарная личность, пытается влазить во все отделы компании, при этом не давая руководителям отделов принимать решения самостоятельно. Создала атмосферу негатива, многих сотрудников заставляет донасить на других, а ее секретарь Хилькевич Ира возглавляет этот список. Еще та крыса!!! Коростелева позволяется себе кричать в коридорах на сотрудников... не приемлет когда вы доказываете свою точку зрения, "она всегда права", хотя это почти всегда приводит к убыткам для фирмы. Хранический недое....т приводит к тому, что срывается на всех без повода. За время своей работы видел ее в хорошем настроении 2 - 3 раза. Отсюда жуткая текучка кадров.
На собеседовании была оговорена конкретная сумма после испытательного срока, которую пришлось просто выбивать потом, и то из-за своей жадности, з/п она уменьшила на 800 рублей :):):):) надо было видеть ее лицо.
Очень много нефункционала, по причине того,что все бегут возникают ситуации, когда некому делать работу, эти задачи переносятся на ваши плечи, без доплаты.
Зарплата наполовину серая, и если вы собираетесь уволиться или такое решение принимает Коростелева,вы лишаетесь половины заработка. Соц. пакет как таковой не существует. Когда увольнялся из компании, многие сотрудники завидовали в прямом смысле этого слова. У вас может возникнет вопрос: а почему они не ушли в след за мной? Отвечу: у многих возраст, кто-то боится перемен, а кто-то просто еще не подыскал другое место работы. На днях проезжал мимо и решил заехать в Бератор, опять куча новых сотрудников :) но те старички, с которыми я работал, в один голос твердили - маразм у Рыжей суки крепчает!
В общем скажу так: если хотите работать в низкосортной фирме с ген. дир. , которая самодур, вам ни капельки не жалко своего собственного достоинства и вы готовы работать за копейки, то вам дорога в Бератор.

# Бывалый2012-09-29 04:24:24
Все точно. Резко, но правда.
# Ххх2012-08-23 16:13:37
Написано очень некорректно и некрасиво, но суть передаёт, факт.
# Дмитрий2012-04-05 23:46:21
Кильдишов а ты совсем придурок?!!! А на почве секса у тебя по-моему пунктик. Сходи к врачу. Бератор здесь ни при чем.
# Виктор2012-04-02 21:43:47
А не тот ли это Кильдишов Евгений, который барменом работал, потом диплом купил и в юристы подался.

Хм, да, ребята, не повезло вам, не того на работу взяли. ПОТВЕРЖДАЮ.

Осторожней с кадрами.
# Алина2012-04-02 21:40:24
Скажите, господин Кильдишов. Вы всегда оскорбляете женщин?

Будете проезжать мимо - проезжайте.
# Анонимы2011-12-07 20:24:57
Уважаемый господин Кильдишов и госпожа Мудрая. Все что вы написали полный бред. Как вам не стыдно. Совести у вас ни на грамм. Мало того, что вы банально пользовались служебным транспортом в личных целях, вы еще позволяете себя грязно отзываться о руководителе. Вы проработали всего несколько месяцев, за это время вы даже не смогли запомнить названия наших продуктов. Вы провали все наши отправки. Жаль, что Алла Ивановна, вас не уволила сразу. Дала вам шанс поработать. Проезжали мимо, чтоб же к нам не зашли??? стыдно нам в глаза посмотреть