Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 19:40 04.12.2011
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

кроме коллектива с которым подружился, больше ничего нет

Называют себя холдингом, в состав которого входят компании: Гранвис, Асептиксервис Украина, ВаРос, Бриктон, Джеминай. А на самом деле просто шарашкина контора. Обманывают с зарплатой. Кидают партнеров по бизнесу.

# Аноним2011-12-17 02:09:32
Одно из "достижений" фирмы - система штрафов за все, что только можно придумать! Есть даже штраф за негативные отзывы о работе фирмы. Так что, те, кто уже оставил отзывы - бойтесь! С другой стороны, если из-за нереальной текучки кадров продажи "ниже плинтуса", так надо же им хоть на чем-то зарабатывать.
# Трудяга2011-12-16 03:13:01
конечный покупатель контактирует с менеджером, а не с руководством. Поэтому вся информация, отношения завязываются с менеджером. Если уходит менеджер, то и клиенты могут уйти. Такая ситуация везде. Руководитель мне звонит и начинает уговаривать, чтоб я не уходил как клиент. Но старого менеджера я знаю, доверяю и мне все равно на какой фирме он работает и кто руководитель у него. Это мой выбор с кем работать. Этого руководители не понимают, считаю что клиент его собственность. Лучше создавать условия такие, чтоб менеджеру не хотелось уйти. А текучка конкретная. Сами клиенты возмущаются и не довольны этим. Только наладишь с одним менеджером контакт, как приходит другой и все сначала. А хочется поменьше замарачиваться и тратить силы на развитие своего бизнеса, а ни кого-то чужого.
# Манагер2011-12-15 11:48:06
Понтовая конторка. Красиво говорят, обещают - не держат слово. Придумали структуру, которая не работает и этим гордятся. На одного работника три начальника. Типа должностей напридумали, а в итоге в трудовой это не отмечается. Народ уходит очень яро - это о чем-то уже говорит! Если с шумом уходить, то всякое можно ожидать. Звонят на новую работу и грязью поливают. Сам коллектив был отличный. Думаю следует руководству поменять отношение к людям. Будьте проще и народ потянется к вам...а не будет убегать. Репутация зарабатывается очень долго, а портится намного быстрее!
# Бывший заключенный2011-12-14 14:57:56
Опровергли отзыв владельцы холдинга или их приближенные - стиль узнаваем, "уши торчат". Уже писал: находясь в этом "холдинге", ощущаешь себя в тюремной камере. За сотрудниками тотальная слежка. Кидают всех: сотрудников, партнеров-поставщиков, уже начали кидать клиентов - совсем плохой признак. А то, что господа владельцы "юлят", как пишет Фемида - так они всегда юлят. На том стоят, что ведут себя нечестно всегда и со всеми.
# Фимида2011-12-10 18:09:53
Как-то странно совпало время и дата опровержения по этой компании:
Максим 05.12.11 14:21 опроверг(-ла) отзыв -1
Виктор 05.12.11 14:30 опроверг(-ла) отзыв -1
Владелец 05.12.11 16:47 опроверг(-ла) отзыв -1
Владелец=Максиму=Виктору...Как то не честно получается..Юлят господа.
# Константин2011-12-10 16:17:00
Текучка кадров бешеная. Как и сотрудники попадаются гнилые, так и в большей части условия угрюмые..Прежде всего начальство не компетентное, в основном жополизы, и не имеют своего мнения. На одного рабочего 2-3 начальника. Руководство пытается воспитать марионеток, если не согласен с их мнением, то начинается травля, зажимают, и создают условия, чтобы человек ушел. А руководство говорит, что они никого не увольняют, система их поглатила. Свое мнение не приветствуется! В условиях кризиса обычно все пояс подтягивают, режим экономии и работают, тут же наоборот- куча затрат, задержка зарплаты и т.п. распоряжения издаются такие, которые руководству выгодны, но человек прийдя за несколько месяцев про них не догадывался. Распоряжения эти направлены против этого сотрудника. Так проводится борьба с неугодными. Были моменты, человек в отпуск, а после выхода с отпуска..оппа на его месте новый человек. Понятно руководство хозяйничает, но если вас не устраивает сотрудник, имейте мужество сказать в лицо"мол ты нас не устраиваешь, потому что....".так нет все из под тижка, в тихоря делается...Многое говорит о фирме степень текучести кадров - здесь очень высокая она. Если им не понравится что-то, то будут звонить на новую работу и грязью поливать, платить в налоговую и отчеты выкупать, и т.д. Шпионаж, глупые распоряжения, меняющиеся принципы - на сотрудников давит. Есть и такие сотрудники, о которых говорит Тоже Аноним. Где их нет. Но большая часть, все таки нормальные, ответственные, желающие учиться.. Был сисадмин, ушел в отпуск, приходит ..а на его место сел новый чел. Перед уходом в отпск сказали помошника наверное возьмут...а в итоге - подсадили. Сисадмин был весьма удивлен. Он тут с начала существования фирмы, столько вложил усилий, труда, по выходным работал, в любой момент мог помочь, все сотрудники по работе с ним были довольны. В итоге ему сказали, что нет у него перспектив. Человек ушел. Почти 50 человек остались на едине с новым непрофесиональным руководителем ИТ-отдела. Почта не работала, инет глючил, принтера не печатают,проблемы с компьютером - его ответ -я незнаю, или в гугли ищет..своих проблем хватает, а тут техника не работает, руководство давит..жуть. За чуть меньше 2 года работы технических вопросов не помню чтобы возникали. Это нормальные условия!? Причем руководство и не пыталось разрулить ситуацию. В других отделах похожая ситуация. Сотрудников не ценят, то как вы хотите, чтоб к вам относились? Произносишь Гранвис - на первом плане негатив после всего этого. Это прискорбно.
# Виктор2011-12-05 17:30:19
Такая картина видна сплошь на каждой компании.Гнильё-уже наружу выплескивается из уст тех, кому дали возможность развиваться, зарабатывать деньги. Нет я буду писать положительный отзыв тогда-когда мне дадут возможность своровать, обмануть, Никто не хочет жить в чистой воде-дай помутнее. Я бы на месте работодателей-посадил бы пару таких -видишь и ценности изменились бы, а так-пошёл такой на другую, третью компанию... и там и жизнь закончилась всё ...
# Максим2011-12-05 17:21:25
По комментариях видно-кто есть кто,Тот, кто ничего сам не сделал, не брал в жизни ответственность на себя, а живёт на совковском понимании раба и соответственно зарплаты вокруг себя только и делает, что ищет виновных , не годен в бизнесе понятия партнёр, к-й в любой момент понимает, -всё им сделанное-его заслуга. Как я понимаю этих несчастных людей-обвинителей, но они в теперешние времена на Украине только и годятся для выработки яда. Это-трупы. Куда Украине с таким уровнем понимания своей ответственности в Европу? Ползающий летать не сможет....
# Тоже Аноним2011-12-05 15:18:13
Как я Вас понимаю! Даже сочувствую! Пришёл сотрудник на работу с самыми лучшими намерениями. Ну провалил сделку, ну испортил отношения с клиентом, ну оставил компании долгов на энную сумму, а потом: ой! извините! я пошёл! В этом году много таких было... Но главное: это не я виноват! Это ОНИ!