Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 09:51 04.12.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: нурлан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

basinda oibai nege senbeisiz 5myn dollarga dep, kulaktan tepti desenizwi, pah attegen ai, kirgenimdi karanyzwi qnetke, okinem katty

Адамнын миын катырып, жiбереди алдап кiргiзеди жумыска комектесемиз, кирсениз болды деид, жане киргенсон, урса береди аплайндар неге презентация коймайсын, неге тс ашпайсын, адам шакыр адам шакыр деп миды катырады, айдын сонында офиска 150доллар толетедi, qnеtте iстегенше, такси жургiзушiсi болган мын есе артык, qnеt унамады бари отирiк алданбаныздар

# Чингиз2013-10-27 22:47:11
Пацаны у меня хуй отсосали чтобы я только зашел в qnet.Их телефоны 8 701 466 44 97 кашкенов танатар и 8 701 115 83 69 абдрахманов жаслан. Звоните им красиво отсосут и бесплатно и девчата есть улжан.В костанае без проблем они сделают минет звоните обращайтесь и бесплатно экономьте ваши деньги время не ограниченно
# РУСЛАН2013-10-27 22:26:44
Приветствую всех! Хочу рассказать о qnete как она обманывает людей и их продукций.Продукция стоит всего 30 долларов а они берут с людей 2000 долларов.И если ты случайно зарегистрировался то твои как они называют оплайнами снимают со счета твои деньги и потом говорят что ты еще их не заработал.Эти деньги они забирают себе.Это красивый лохотрон
# Айнура2013-03-12 19:44:56
Гульжанар, Анар, Жибек и Реалист - один и тот же человек!! И еще, почитав все отзывы, понимаю, что судя по одним и тем же грубейшим орфографическим ошибкам, все отзывы пишет одна и та же бестолочь!!
# Mr. JON2012-03-29 18:02:16
Приветствую всех!
Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЕШЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
Nurba_07_90@mai.ru

# Айкай2012-03-24 12:57:37
талай адамды алдап соккан отирик жумыской бул 90мын тенге берип киру керек анау мынау деп киргизеди да сосын он кол,сол кол болатын 2 адамынды тап деп маза бермейди оларда 90 мын тенге берип киру керек сонда.Ойбай аптасына 2000 доллар аласын деп кулактан тебеди каншама адам кирип кетти уже бул касякка.....
# болашак2012-01-20 16:21:10
Ей, кыздар су ми екенсиндер гой! Жаман иттин атын борибасар кояд деген. Аттарыннан садага кетейин. Сендер сиякты елди алдап, басы айналган су милардан таксист болып адал акша тапкан жаксы
# болашак2012-01-20 16:15:36
Ай, каскалар-ай не болды сонша, айдын-куннин аманында алдамшы затка алданып?! Сенбе журтка, турса да канша мактап? Ауре етеди ишине кулык сактап, Озине сен, озинди алып шыгар, Енбегин мен кайратын еки жактап дейди атам казак. Айдалада батпан куйрык? Тегиннен-тегин жаткан куйрык демекши, бизди жарылкайтын ол не кудай-компания деп ойламайсындар ма
# для жибек 18.12.11 00:392011-12-21 12:12:03
"если вы не смогли сделать результат, тут виноват не компания. здесь все леггально. я тут зарабатываю деньги. обратитесь ко мне если что)))))"
Легально??, из твоих уст плачет сама мама Ақиқата. Ты где видела что бы работодатель принимал работников без трудового договора?
# anar 13.12.11 02:55 Қағып ал мынау саған Реалисттен 2011-12-21 12:03:03
Арман? Миыңды форматтау керек сенің, Арман дегенді сен тікелей түсініп жүрген шөп желкелердің бьірі болдыңғой, Арман деген арман болып қалады, адам мақсатпен өмір сүреді. Енді 1 жылдай жүре тұр арманың алдыңнан атып шығып тіләғын шығарып тұрады.
Бұл мен Реалист.
# Реалист 2011-12-21 11:56:23
Кырткан тірлік! Пәленше жерде алтын бар, барсаң хаямада жок. Бул шырмауы коп жалганда "мә" деп саған ешкім аузыңа тамақ тоспайды, арамзаның арбауына тускен акымактарым. Есектің көтін жусаңда мал тап деп біреудің енегін уқалау дұрыс емес әлбетте, дегенмен ақылға салып ойланып істесең мұндай қулықтарға түспейтін едіңдер.
# жибек2011-12-18 00:39:07
# anar2011-12-13 02:55:50
адамнын мыйын жемейт олай сiз айтпаныз. Сiз бiрiншi ж/е сонгы емесiз. Сiз жетiстiкке жетпегенiнiз онда сiз оз лидерiнiздiн нускамасын мукияат тындамаганыныз ж/е еш армандарыныз болмаганы. Ягни сiз коркаксыз. Кашанга диiн таксавать етесiз
# Гүлжанар2011-12-11 21:47:44
Мен сізді қолдаймын-лохотрон менін баламды алдап кіргізіп басын қатырып жүр.
# АЛУА2011-12-09 23:45:29
журе бериниз такси болып!!!!
# АЛУА2011-12-09 23:42:52
этот бизнес не для слабых людей, если вы не смогли cработать в этой сфере, не надо всех окружающих винить и хаить компанию, все от вас зависит!в конце концов вы не первый и не последний человек в qnetе!!!!!!!!!!!!ищите вину в себе!!!