Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 20:16 03.12.2011
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Никнейм: Карамбек Барамбекаглыгалиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Вкусно
хорошие адекватные порции не кроиловские (БЫЛИ РАНЬШЕ!!!!)
мега белая дача конкретно

Очень мало картошки кладут последее время
Мега Белая дача
Все закономерно у нас.
Цены подняли недавно и сантиметр картошки всего толщиной кладут
стоят там мажут видно как спинами закрывают процесс
чтобы картошку лишнюю убрать и в поднос (видел там стоит) убрать
видимо морят узбеков вот они и кроят себе
Очень мало картошки кладут, если серьезно
давно был завсегдатаем но это жлобство поражает
че там картошка то в россии это ведь не личи дорогущие
че там кроить то кроилы блин
а еще себя позиционируют как лидеров в данном сегменте))))
вы зайдите на их сайт опросов по ИХНЕЙ)))) статистике они занимают второе место по
посетителям чуть чуть уступая макдональдсу)))
Че за бред!) )))) такой сети как макдональдс картошке и не снилось
чуть копни дальше москвы о этих кроилах картофельных и никто не знает ничего)
Они наверно хотят сэкономив (картошка же есть типа они думают скорее и ничего, что ее там сантиметр всего размазано по тарелке)таким кроиловским способом развивать свою сеть)

ЭТА ПРАВДА!!!!!

# Евгений2013-12-13 15:32:32
С отрицательной стороной компании , полностью согласен!!! ХАмста даже со стороны администратора.Особенно когда они прикрывают своих подченёных и голодающих таджиков (Имигранты).Всегда сталкивался с тем что не доложат или вообще не положат что надо или окажется что нету вообще второй или даже третей порции. НЕ в курсе что у них там в мозгах творится но в Торговом центре Капитолий что на ленинградском шоссе и у ТЦ речном вокзале работают на одной волне . И там и там хамы и недокладчики!!! Сразу скажу не все на Речном есть нормальные только два))) бойтесь там девушек и тупово администратора мужика!!! Его наверно дома не кормят а на работе он обкрадывает компанию есть же хочется , там все русские кроме одного работника он прелесть работает норм советую просить чтобы он вам накладывал и пацан кассир.У копитолия чур меня работают((( советую всё смотреть как коршун!!!! (Сразу пишу я не россист просто когда выводят из себя только это приходит в голову)))) И не ПЛАТИТЕ СРАЗУ НИКОГДА ЖДИТЕ ПОКА НАЛОЖУТ!!!!!!!!! СКАЖИТЕ СЕЙЧас сейчас ищу кошелёк пока ищите смотрите что и как вам кладут))). На этом всё удачи вам)
# Мария2013-12-13 15:27:12
Абсолютно согласна с отзывом! Хамское отношение работников, набрали чурок. Когда кладут наполнители - стряхивают все, не дай Бог пол грамма больше положится ))) Часто лежит просрочка. Вечером вообще 2 наполнителя есть и больше они не готовят. На любые просьбы класть нормальную порцию отвечают хамством
# Вася Пупкин2013-12-13 15:22:36
Все верно автор отзыва написал. Там работает одно быдло! Постоянное хамство. Уже много раз недокладывали и по наполнителю. Очень экономят на всем! Сплошной обман, придешь домой а там нет 1 наполнителя, или картошка без масла и сыра вообще...Администраторы мутят постоянно чтото. Один раз отравились мясным ассорти с грибами очень сильно. Никому не советую туда соваться
# Новичок2012-02-15 15:35:21
Вам не могут не досдавать картошки. И никто ее никаким узбекам ее не дают. Что напридумывали то? Поднос стоял, наверное потому что мусор туда складывали.
# Николя2012-02-06 11:02:13
У Карамбека наверно детство тяжелое было - картошки не доел))) Про работу ни слово не напиал, а вот про недопоставки картошки в тарелку из-за спин.....
# Снэк2011-12-05 23:30:06
Чё за придурок это написал? Олень ущербный... Всё отлично в "Крошке" готовят... Картошка не менее 300 грам...