Отзыв о компании БЭЛТИ-ГРАНД
Добавлен: 15:47 03.12.2011
Другие названия: Balti-GRAND
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  balti.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)385-12-07/ (495)228-76-66

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «БЭЛТИ-ГРАНД» учреждено в октябре 1999г.. Основным видом деятельности является предоставление услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспорта и оборудования для российских организаций и предприятий. Компания предлагает Клиентам весь комплекс услуг при приобретении оборудования и автотранспорта, включая страхование, помощь в выборе поставщика, согласование с ним условий поставки, монтажа оборудования. В Санкт-Петербурге в августа 2011

Никнейм: Кэп ЮСЭевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

К сожалению пока не нашел) разве что на острове хорошо

Кто-нибудь читал рассказ, "Палата №6" Так вот это 201 офис как раз про это. за дверью с их вывеской находиться комната, с двумя столами, чем вам не палата) за одним из них сидит хохотушка Ирина Ульянова +7 (926) 012-47-18, положительная женщина)) так чем компания занимается понятно, конкуренция большая, да все это херня, принеси боссу 100 т.р. получи свои 2 т.р. Не нравиться пиздуй дальше и организовывай свое дело. Московские ребята решили открыть представительство в СПб. Удачи им

# ООО "БЭЛТИ-ГРАНД"2012-03-05 16:00:29
Просим удалить данный отзыв содержащий несуществующую информацию:
Сотрудников работающих в период с декабря 2011 по декабрь 2011 года на должности менеджер по лизингу в нашем представительстве в г.Санкт-Петербург не было.
Ирина Ульянова сотрудник Московского офиса и не могла присутствовать в офисе в г. Санкт-Петербург в декабре 2011г.
Спасибо.