Отзыв о компании Зодчий
Добавлен: 15:15 03.12.2011
Другие названия: call-центр
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (905) 222-62-65

Никнейм: Кэп Америка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Их нет. хотя нет, одно все же есть, об этом позже

Находиться сия замечательная фирма в Санкт-Петербурге, набережная канала Грибоедова 55, (м. Канал Грибоедова). Место не заурядное, кроме потрепанных и разваливающихся домов, полно всяких хачей, которые все время возят какой то строительный мусор. Всех менеджеров можно назвать дешевыми зазывалами, которые ищут лохов, продающих свой автотранспорт, машины короче. Суть развода: нашел лоха - отправил его в автомобильный АТСТойник, там его обработали - он загнал машину, и если он ее захочет забрать, не дожидаясь, то должен будет заплатить 7000 рублей (7 т.р.). Ты с этого поимеешь 2 000. поработал неделю, много раз был послан и решил закончить там работать, на последок был сюрприз. Прихожу я к Екатерине, Соловьева которая 8(905)2226265, и начинаю прощать как вдруг она берет меня за руку и кладет ее на свою грудь третьего украинского размера. Я как на автомате взял и развернул ее к столу, задрал короткую юбку спустил колготки и вошел в нее, это было неописуемо, очень горячая девушка. начал искать ее другую дырку чтобы кончить, но она сама развернулась и приняла в рот. вот так там заканчивается последний рабочий день

# Зодчий,Клееный брус,6 на 72012-08-31 16:18:46
Привезли материал, разгрузили с обеда по позднего вечера. Три машины материала-два Камаза с брусом, металлом и Зил с фундаментом. Четвертая-с бытовкой строителей. Пятая-Волга с Костромы с бригадой.

Разгружали клееный брус на старые заборные секции соседа, которые я снимал по ходу разгрузки. Помогал во всем рабочим.
Сам материал самостоятельно по торцам и ламелям обработал антисептиком (это 3 дня работы с утра до вечера),за это просили 6000 руб сами строители-отказался.
Фундаментные блоки собирались на месте и цементировались между собой, ставили их на смесь на бетонные плиты, которые уходили на 10 см в песочную подушку (песок от Зодчего) А-а-а еще я самостоятельно съездил на пилораму и купил 1 куб обычного 150 на 150 бруса лохматого на обвязку-совет бригадира. С доставкой вышло в 7500 руб. Бригадир за работу по устройству обвязки взял 2000 руб. И еще 500 рублей взял за работу за замену пергамина (мне его отдали) на мой рубероид (410 руб за 15 метров в районном магазине) в качестве прокладки меж блоками и обвязкой.
То есть затраты мимо договора в руки бригаде 2500 руб...

Это сделали за неделю работы.
_
часть 2

Потом следовала (1 июля в воскресение) своевременная замена бригады на "мастеров по дереву"
Бригада вторая работала на соседней деревне\пос Заречное в СНТ Молодежный Сад, там Зодчий мастерил каркасный домик. За неделю был готов. Поехал туда-осмотрел и пообщался с хозяином. Узнал тонкости работы уже с этой бригадой. Так же с Костромы оказались.

Новая бригада захотела срубить 5000 руб за "доделки фундамента после предыдущей бригады"-отказал с мотивацией, что оплачу лично в Зодчий то, что предусмотрено договором -523000 руб.

После этого разрешил отдохнуть в нашей местности и не работать их первый (02 июля) целый день
Они купались, пили пиво и загорали на озере. К вечеру подсчитали материал и на утро...
я отбраковал 10 бревен (где то ламели склеили обзол на обзол, где то в начале расклеились по три см) после чего Зодчий довез мне новый материал-мой глаз принял и работа закипела.
Начали работу 3 июля в усиленном темпе и уже в районе вечера 4 июля дом был возведен почти до потолка 1го
этажа

Далее они утеплителями пола занимались, потолками, все как обычно, но и
пытались "подурить" дабы себе сократить часть работы)
Объясняю: у меня по договору написано-изъять обшивку мансардного этажа (как утеплю-сам обошью)
Говорят: "может за обшивкой и отказ от полового настила?)"А они не хотели половой настил делать с утеплением полаПоказал-объяснил.Взяли и сделали за полдня, наотлично

Просили иногда мой скутер взять за пивком сгонять-пожалуйста,не жалко!

Я паклей обзавелся и проконопатил все углы дома внешние и внутренние, меж коробкой дверей, меж окон, а потом они все рейками закрыли. Пропенил мелкую щель меж обвязкой и первым венцом клееного бруса.

Для усадки дома предусмотрены зазоры в 10 см над дверной коробкой и на оконными проемами, внутрь кладут минвату и накладкой сверху-я отказался от минваты-пропеню все 3-4 баллонами на след год!
За то, чтобы сразу пропенить все эти отверстия запросили с ихней пеной 1500 руб-отказал с мотивацией-усадке не мешать

_
часть 3

10 июля дом был сдан, бытовку разобрали, с ребятами классно поболтали,
они искупались на прощание в нашем чудо-озере,попили пивка, я же в это время уже подметал, мыл пол в доме и начал лакокрасочное покрытие в доме и Газель Зодчего увезла их на следующий объект
# Гнаток2012-04-27 17:09:47
по-лбому. чисто корпаативная американская культуа
# Человек который там работал!!!2012-01-12 01:24:46
Еще эту компанию называют PREMIUM CAR -сайт spbpremium.ru .Я не знаю кто написал этот отзыв!Про Екатерину ты зря конечно так-она нормальная девушка!!!Даже если ты и ..... зачем об этом трещать.Контора скажу -шарага полная!Учредители требуют план-в замен тебе ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!Обещают оклад+% в итоге хрен!Что заработал, то и получил.За каждого ЛОХА...простите клиента,который поставит свою машину на площадку мы получали по 2000руб-это правда.План 10 машин на одного менеджера.Коллектив отличный и дружный--мало таких я видел!!!!!ИТОГ! Люди остерегайтесь этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!