Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет таковых

компани странная, если не сказать больше...мотивацию могут изменить в течение месяца и окажется, что все проданное уже не нужно. зп копеечная даже у МОПа, что уж говорить о сотрудниках... до ужаса безобразная прога 1с8- не пробиваются чеки, пропадает товар с остатков...еще хз что еще...при это м все руководство пытается показать-каие они умные, а все дураки, тюкю типо продавать не умеют. ничего, скоро все разбегуться-сами за станки станут)

# Моп2011-12-25 02:09:34
по поводу 1с8, чистая правда
# Проженный МОП2011-12-18 16:28:29
Да 1С полное гавно, но нужно уметь этим эффективно пользоваться)) и все будет тип топ и зп далеко не копеечная)) как говорит мой любимый УМ: "Вы таки МОП или вас насрали?))"
# Насрулло Запорджонов2011-12-05 00:30:37
ребята, бегите оттуда! Я больше двух лет терпел. Не розница это и не услуги. Говномешалка. И нас туда же смешивают. Моё терпение кончилось, я уволился. Не будет там ничего хорошего. Никогда.
# Мария2011-12-03 21:17:31
И я понимаю. Поставили недоработанную 1С8, она "думает" долго, постоянно зависает, товар с остатков то появляется, то исчезает. Буквально на днях, вместо обычного чека на платёж вышел чек внесения. Возвраты ошибочных платежей в ней до вчерашнего дня вообще делать нельзя было - уж сколько мата я наслушалась от клиентов, которым только и оставалось ждать. А больше всего бесят, что в таких стрессовых условиях ещё и выполнения плана требуют на 100%. такое чувство, что они там все су ма посходили.
# Максим2011-12-03 21:10:03
Как я вас понимаю, работаю уже 3-й месяц, ни дня не проходит что-бы что-нибудь с 1с 8 не случилось! сегодня например по эквайрингу платили, с карты бабло снялось, а чек 1с пробивать отказалась! слава богу это был всего лишь платеж на 100 рублей а не телефон за 20000