Отзыв о компании Новый лидер
Добавлен: 00:04 03.12.2011
Другие названия: ООО "Новый Лидер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  newlider.ru
Эл. почта: info@newlider.ru
Телефоны: +7 (495) 661-56-85

Описание деятельности:  Производитель солнцезащитных систем (рулонные шторы и горизонтальные жалюзи)

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

- стабильная тридцатка (если не брать на себя ответственность по оформлению заявок от клиентов)
- близко от метро

- неоплачиваемые дежурства по субботам
- неоплачиваемый ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выход в государственные праздничные дни (например, с 4 января все на рабочих местах)
- стиль руководства взят из КГБ (подслушивание, стукачество, встроенные в сотовые телефоны маячки)
- сотрудникам не разрешается разговаривать в офисе ни на какие темы, кроме рабочих. я не шучу, даже во время обеда
- обеденного перерыва нет, могут не отпустить на 5 минут в магазин за едой, мол, много работы
- штрафы за опоздание, ни слова благодарности если ты там сидишь до девяти вечера
- за любое препирательство с начальством тебя будут выжимать из компании
- любое несогласие с принятыми решениями руководства воспринимается как государственная измена и карается
- план продаж сильно завышен, особенно для новичков
- старичкам могут легко подкорректировать как сам план продаж (увеличить), так и степень его выполнения (намеренно убрать из общей суммы заказов пару заказов)
- полнейшее недоверие к сотрудникам, все твои шаги будут контролироваться и перепроверяться по сто раз
- начальники - верные гончие, за политику партии готовы порвать глотку
- все рекламации по максимуму списываются с сотрудников
- текучка кадров! самые стойкие работают не больше 2 лет, остальные уходят через 3-4 месяца
- выезд к клиентам обязателен в любую погоду (+40 и смог, -35 и снег, грипп, полуобморочное состояние не тронут никого, кроме коллег по выездам)
- хамское отношение к сотрудникам
- отпуск дают по неделе раз в полгода
- на больничном тебе звонят по сто раз и перепроверяют, действительно ли ты болеешь, а не филонишь. не берешь трубку и спишь? значит, ты обманул команию

# Татьяна2013-07-04 10:39:25
100% правда. Еще очень плохие отзывы дают после увольнения.
# Екатерина2013-06-30 16:32:26
была на собеседовании, мнение о компании сложилось хорошее. но потом услышала такое, что в голове просто не укладывается - менеджер болеет туберкулезом..не увольняют потому что долго работает... чем директор думает....загадка....
# бывший сотрудник2013-06-07 17:20:33
Пупс, 80% работает уже 5 лет??? Это кто??? Параноик директор, его верные собачонки Мария и да Марина, одна из которых пришла намного позже меня (а я там три года отпахала)
# Николай2013-05-31 19:40:36
Всем, привет! НЛ нормальная компания, ни кого не обманывала. И сотрудники адекватные. При устройстве на работу все обговаривалось и в принципе работа соответсвовала словам Марии. Я работал монтажником и если честно был доволен.
# ирина2013-04-07 00:32:53
была на собеседовании,было первичное собеседование,потом второе с руководителем отдела...так вот она мне рассказала что тут них не самое плачевное состояние в фирме...а на сайте висят постоянные открытые вакансии
очень странно
# мальчиш кибальчиш2013-03-12 23:48:11
слушайте, Пупс, тут в основном менеджеры по продажам собрались, я так понимаю. так вот из старой команды там работает одна Татьяна. остальные поуходили.
не навигатор в телефоне, а глонасс. начал встречу с клиентом - отправь смску, закончил - оправь смску.
работать там могут только те, кого держат обстоятельства - ипотека, кредит, слабоволие.
когда я там работал, девочонки из отдела продаж регулярно менялись, начальство охеревало. последней каплей стала установка видеокамер над столами.
удачи тем, кто там работает! и тем, кто согласится на эту работу.
# Пупс2013-01-27 06:27:48
В комментарии почти все вранье. И отпуск месяц, и обед час, и до 9 никто не сидит. Начальники и должны быть верными компании! На тел стоят навигаторы. В рабочее время надо работать, а не по магазинам ходить. Текучки кадров как таковой нет. Кто-то уходит, а кто-то приходит. 80 % менеджеров работают более 5-ти лет. Организация коммерческая. Что аноним хотел? Деньги получать за появление на работе? Тогда в бюджетную организацию! На 12 000 пожалуйста. Мария молодец! Эмоционально конечно, но видно, что компания ей не безразлична. Отрицательные отзывы обычно пишут обиженные... Смысл последнего слова объяснять думаю не надо )
# Пусть это будет секретом 2013-01-25 17:02:00
Звоню по поводу работы а мне говорят что я живу в г.Зеленоград и мы не можем вас взять потому что вы далеко находитесь че за чушь директор увольняй своих сотрудников к ебе.......не если вам что не нравиться звоните мне я вам все объясню люди короче кто живет за мкадом можете не звонить вас не возьмут
# тоша2012-12-29 19:03:03
извеняйте за ошибку в слове собеседование.PS Юлии прошу выдать премию,за обучение.Очень доступно объясняет все мелочи))) и как человек очень приятная
# тоша2012-12-29 18:58:24
да какого хрена гнать про субботу,если на собеседование все оглашается??? если обломно не работай
# бывший сотрудник2012-12-20 18:39:36
Аноним, опровергший отрицательный отзыв, Вы точно не НЛ работали, что могли спокойно отпроситься и Вам не звонили во время больничного??? И не было такого, что руководитель Вашего отдела не может ответить на элементарный вопрос, а принятие решения может растянуться и на неделю, т.к. все руководящие длжности в компании, во главе с ген.директором, страдают ярко выраженной формой паранойи, думают, что на каждом углу их обворовывают. Направляют силы и средства не в то русло, лучше бы дополнительные продукты ввели. А еще у руководителей удивительная способность из крошечной проблемы раздувать грандиозный скандал, это у них получается лучше всего, надо им перепрофилироваться в сыскное агентство.....эмоций на самом деле море и печально, что не положительных, а про Марию вообще говорить не хочу, дабы культурных слов в её адрес нет
# Аноним2012-11-08 15:03:11
Работала в компании около года прежде чем уйти в декрет, ничего плохого про организацию сказать не могу - все нормально: зарплата всегда выплачивалась вовремя, авансы тоже, нужны отгулы - всегда предоставляли, шли на встречу во многих вопросах, конечно, как и в любой организации, в этой есть свои положительные и отрицательные стороны, но положительных, на мой взгляд, больше. Сейчас в декрете, но планирую обязательно вернуться, т.к. сейчас стабильную компанию, в которой не будут обманывать, найти достаточно сложно. Не понимаю вообще, зачем писать столько плохого...и на мой вгляд слюной брызгала не только менеджер по персоналу Мария, но и человек, который этот не совсем правдивый отзыв написал.
# Анонимка2012-10-25 13:52:23
Менеджер Мария и правда брызгала слюной когда писала настолько большое обращение )))
Не буду у них работать...
# ух ты2012-10-11 01:00:34
Да, отзыв полезен, не поеду на собеседование. Забавно то, как менеджер по персоналу Мария, с захлебывающейся слюной пытается оправдать орг-ю. Про маячки бред какой-то , про праздники-да даже если вы не гос.структура все равно если график 5/2 то и праздничные дни должны быть как положено в этом графике. Если график 2/2 то орг-я устанавливает работать или не работать несколько дней сотрудникам данной компании.
# Анонимус2012-10-04 20:14:00
Сотрудничаем с компанией уже года 2 точно. Все хорошо. Менеджеры действительно частенько менялись одно время, но сейчас у нас уже давно очень хороший менеджер Надя! Выражаем ей благодарность от всего коллектива! Ничего плохого не слышала о компании от людей, которые в ней работают. И думаю, что такие эмоциональные отзывы пишут только психически неустойчивые люди!
# Lolo2012-08-30 17:39:36
Не верьте им. У них вечная текучка кадров. Руководство просто никакие. Я не работала, но сотрудничала с этой компанией. Каждый раз звоню новый менеджер и неопытный. А как я узнала. что там руководство никакое? Каждый раз сталкивалась с тем, что руководство ведет себя несоответствующим образом, а виноватыми оказываются менеджеры. Мы как организация отказались от сотрудничества с ними. Идите в другие компании. Поверьте, я не обиженный уволенный сотрудник, а представитель салона штор.
# Константин2012-02-10 21:50:01
Команда сверху, я так понял.)))
# Вадим2011-12-20 18:16:40
жесть, менеджер Мария, вы адекватная? )))
создалось ощущение, что вы немного не в себе. успокойтесь, дышите. вы подтвердили все сказанное вашим бывшим работником своим комментарием :-)))))))))))))