Отзыв о компании МосГорфото
Эл. почта: МосГорфото
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Новосибирск
Телефоны: (495)-638-52-30

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

положительных впечатлений нет

Сегодня ездил на собеседование в эту организацию, сразу бросилось в глаза что, по всему коридору расклеены листовки со стрелками, то есть стало понятно народ на собеседование валит толпами и каждый день. Отвратительный офис! Условия для работы устроят только мазахистов. Большинство сотрудников сидели и обзванивали с целью пригласить на собеседование. Я развернулся и уехал........

# МПК2013-08-02 04:15:56
Комментарий Марии - ложь! Уже 2013 год, а коллектив до сих пор не сформирован!!! Как была, так и есть постоянная текучка кадров (при чем во всех отделах)!
# Мария2011-12-14 10:52:00
Открыли новое направление. Арендовали доп. офис целиком формируем штат, в чем проблема???? Сфера услуг, кто хоть чуточку компетентен и знает что такое проектный менеджмент меня поймут. Работа ситуативная в режиме быстрого принятия решения ПОДОЙДЕТ НЕ ВСЕМ!!!! Нужно быть "определенного склада характера". Для "КРУТЫХ" менеджеров у кого были З/П 150000 тыс мы черз чур скромный вариант.Кому то что то другое говорят???Кто "не активный" тоже не их сфера.В Мосгорфото штат почти сформирован. Наконец то 80% нормальных людей, а не тот кому не чем дома заняться, кроме как писать отзывы.
# Аноним2011-12-08 16:27:02
Всем огромное спасибо! Правда! Сайт-пожалуй, самый лучший! Сколько раз вот я точно также порывалась на всякие там предложения. Но, благодаря таким вот отзывам и людям-Слава Богу не поехала туда устраиваться. Спасибо всем. Меня также пригласили в эту компанию руководителем проектов, но толком ничего вразумительного не сказали, ни оклад, ни то, чем я собираюсь заниматься.Я всегда знала, что мир-не без добрых людей!