Отзыв о компании Кадровый Центр "Деловые Люди"
Добавлен: 16:04 02.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  biz-people.com

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Мы все та самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Отсутствуют

Их полно, и места, пожалуй, тут не хватит. Самое главное, конечно, то, что та самая дамочка, именуя себя директором, а именно Баулина Анастасия, обманывает всех и вся! Как соискателей, так и работодателей. Обещали мне, конечно, не золотые горы, но в результате отработав там 4 месяца, не получила ни копейки! Хотя вакансии закрывала. (Деньги за эти вакансии она, естественно, положила к себе в карман. Эй же нужнее...) Ее помощница, Титова Анна, похлеще будет. Той тоже палец в рот не клади. Именуя себя психологами, они зомбируют людей! :) Я повелась и была жестоко за это наказана. Как я оттуда увольнялась, отдельная история. Скажу только, что меня запугивали, и в трудовой не стали писать, что я у них работала. Профессионалами их назвать можно с трудом. Удивляюсь, как они вообще столько времени умудряются держаться на плаву! Вакансий у них ооооочень мало и те, что размещены на их сайте, для галочки. О их недобропорядочности можно догадаться, учитывая, сколько раз они меняли место своего пребывания! то они, на таможенном, то на таганской, то на комсомольской, всего и не упомнишь! Хоть бы на сайте убрали старую информацию! Комнатушка и правда с трудом может назваться офисом. В ней, не учитывая никаких запретов, высокомерная особа Баулина, вместе со своей "помощницей" Анной, курили на рабочем месте(отравляя не курящих сотрудников) и одновременно принимали людей. Отношение к соискателям скотское: людей держали на улице, потому что больше одного соискателя в помещение не помещалось. Я работала зимой, и представьте люди стояли и ждали! Стратегия собеседования была шоковой. На людей психологически давили, и давали понять что не вы первый, не вы последний, а на самом деле могло быть что на эту должность и вообще никого не было. К сотрудникам, а они, надо сказать, меняются часто, тоже отношения никакого. После меня сменилось уже человек 8 точно! и в результате все сбегают, не получив денег! той же зимой я и еще одна такая же жертва, стояли на улице и ждали непунктуальную Баулину по часу, а то и по 2. Вобщем, я руки в ноги и смылась оттуда пока не поздно, чему безмерно рада!!!!! Они мне нанесли тяжелую моральную травму. сейчас работаю в суперской фирме уже почти год, и не нарадуюсь! а из-за них долго оправиться не могла, все ждала подвоха на новой работе.
Для подведения итога:
Если вы хотите помочь "бедным и несчастным" Баулиной А. и Титовой А., поработать на благо Родины, и на чистом энтузиазме, во время работы распивать спиртные напитки (они любят после работы махнуть по пивку) и курить на рабочем месте-то вам прямой дорогой в КЦ "Деловые Люди".
Если же вы, наоборот, хотите, хорошую з/п, карьерный рост, нормальное отношение к сотрудникам, и т.д. и т.п. то ради Бога!!!!! остерегайтесь этих мошенниц!!!!!!!!!!!!!! В свои сети они заманили не одного человека, и хочется предупредить как можно больше народу-бегите от них как можно дальше!!!!

# Альбина2014-10-06 20:48:42
Полностью согласна! Была точно в такой же ситуации. Баулина наглая, некомпетентная во всех отношениях особа. Обманывает своих сотрудников, не выплачивает з/п.