Отзыв о компании велес девелопмент
Добавлен: 13:15 02.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Девелопмент

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Официальное трудоустр-во

Сильно портит впечатление один из топ-менеджеров компании Дмитрий Джамбакиев, не знаю по какому блату его там столько времени держат, но на редкость большой хам, просто какой-то напыщенный самовлюбленный индюк, который с большим удовольствием ходит на всяческие форумы, раздает интервью, но при этом в строительстве не понимает ровным счетом ничего, даже лексикой не владеет. Вообще в компании очень сильно развито кумавство, на 90% в компанию берут по блату. Человеку с улицы делать там нечего.

# дима2013-09-24 17:49:17
Не соглашусь с отзывом и оценками совершенно... Видимо у человека наболело...
# Знающий2013-05-19 19:42:02
Нормальная компания, клиентов и сотрудников не кидает, работает вбелую. А слухи насчет "кумоства" и правда сильно преувеличены.
# Не мистер зет)2013-04-12 00:29:41
Работал. Джамбакиев принципиальный. Да, близкий друг одного из родоначальников Велеса. Тем не менее. Уверен, что отзыв вызван личной неприязнью.
Кумовства в компании не много. Напротив, много "с улицы" и "понабрали по объявлениям", потому что уровень кадровой политики ограничен Мариной Мироновой. :)
А вот опровержение Мистера Зета явно "от лица компании", потому что что-что, а профессионализма в Велес Девелопмент не было никогда. Ценно "разрабатывать поляны" и "быть полезным" генеральному директору. Назову это так. Без конкретики.
Рай для лентяев, воров и лизоблюдов. Рекомендую любителям теплых мест. Года три спокойно просидите. :)
# Mister Z2012-06-06 00:19:10
Я тоже там отработал несколько лет. Что-то особого кумовства не заметил, а вот непрофессионализма там не терпят. На мой взгляд, компания достойная и надежная.