Отзыв о компании вип-системы
Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Никнейм: Vera Slutskaya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Пожалуй, об этом стоит написать.
Стаж моей работы в стенах офиса компании ровно год. Привели сюда обстоятельства, выдворили обратно - различие в системе моральных ценностей.
Но данные эпизоды неинтересны. Важно другое. Не могу сказать, что каждый день, но довольно часто вспоминаю разношерстную общность людей, собравшихся под вывеской "ВИП-Системы".
И, что самое интересное, с благодарностью!
То, что тебя не сломило, сделало тебя сильнее - это как раз тот случай.
Места, способного подарить бесценный опыт выполнения огромного объема работы в кратчайшие сроки при стрессовом фоне, мне больше не попадалось. Могу сказать, что после такого тренинга проблемы, естественно возникающие в процессе любой работы - будь то деловые, производственные, межличностые, и проч., перестают быть точкой, пределом, тупиком. Решение, оказывается, есть всегда. И без ущерба для себя. С сохранением здравого ума и нормальных отношений с людьми.
Искреннее спасибо руководителю и коллегам!

Люди не обязаны друг другу нравится. Тем более вместе работать.
Это не отрицательная сторона. Это жизнь)))

# Кто написал эту чушь2014-08-09 17:19:12
Какие люди никому ничего не должны? В компании бардак, заправилы себя элитой считают, а всех остальных в компании дерьмом считают, а самим деться никуда, не могут трудоустроиться в более хорошие места, вот злость и берет их. Завидуют всем, от того и злятся.
# Не ходите туда работать.2013-04-08 00:38:15
Не стоит терять время. Не ходите туда работать. Там руководство считает себя королями. Коллектив плохой.
# ответ2013-03-26 21:32:53
Хочу рассказать о структуре компании: директор, жена директора (занимается подбором персонала), бухгалтер, зам.бухгалтера, еще 2 бухгалтера, один руководитель отдела флексографического оборудования без сотрудников, один руководитель отдела печатного оборудования без сотрудников, отдел допечатного оборудования и отдел послепечатного оборудования по три человека в отделе, инженеры сервисного центра, отдел логистики, секретарь, водители, курьер, отдел маркетинга из двух человек. Весь коллектив в полном составе - 25 человек. Вот и вся компания.
# после прочтения отзыва2013-03-20 13:57:12
Вера оставила отзыв, в котором она так благодарит коллег, как-будто она забыла, как эти коллеги "поливали" ее и в итоге уволили, а она их благодарит!? Они-то про нее никогда и не вспоминают.
# о компании2013-03-12 14:00:05
Кратко дополню остальные отзывы об этой компании. В целом, с критикой согласен. Сообщаю: не у всех белая зарплата (об этом писали и другие участники и пользователи этого интернет-ресурса); на работу сразу не оформляют - работает так абсолютно неофициально, но документы требуют отдать в первый же день, таким образом трудовую сразу отдаете, а работаете без оформления - вас берут в заложники (этот вопрос с вами обсуждать не будут и не предупредят), коллектив - очень непростой, состоит из групп сотрудников, много интриг и сплетен, от вас будут ждать, что вы будете о себе личной информацией делиться за обеденным столом на кухне; люди не загружены работой (кто-то ленивый, кто-то не хочет работать, у кого-то нет нагрузки - по разным причинам), зарплата у всех разная и распределяется не по заслугам (присутствует совмещение должностей за одну зарплату; чем больше делаете - тем меньше получаете), увольнения происходят через подставу и по принципу "нравится-не нравится", руководства нет, так как директор занят коммерческими вопросами, а порядочного исполнительного или операционного директора найти не смог (был один, почти десяток лет отработал в компании, называл себя партнером директора, весь день в стену смотрел и воровал - с ним, к счастью, простились).

# отзыв2013-03-06 21:28:56
пустой отзыв, человек ничего не может толком сказать о совей работе в компании
# Светлана2013-02-04 18:01:57
Проработала недолго, недоели завышенные требования и придирки, коллектив плохой, офис еще хуже.
# сотрудник 2012-12-28 02:05:20
Какие-то общие, тягучие, размытые фразы, нет информации и фактов