Добавлен: 23:53 01.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Телефоны: 89647694249, 995 05 95 доб 433

Никнейм: Мария Шинкаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительная сторона: надодится недалеко от моего дома.

Во-первых, в анкете попросили запонить все графы: родственники, их раб. тел., названия их организаций.
Там же взяли подписку, что не возражаю против тестирования меня на детекторе лжи, съемке моего собеседования
Во-вторых, на собеседовании попросили заполнить тест на 400 вопросов, среди которых: "часто ли бывают у Вас запоры", "удовлетворены ли вы в сексе", "бывают ли у вас мысли, которые вам стыдно кому либо рассказать", "флиртуете ли вы с мужчинами" - в разной интерпретации повторяются в течение всего теста.
В-третьих, в офисе сидят какие-то забитые сотрудники, чувствуется, что их муштруют,т.к. головы от компа они не отрываю
В-чевтертых, при входе висит приказ, что кроме перерыва, сотрудник имеет право оторваться от рабочего места только на 20 минут за весь раб.день. Хоты по закону, работник за компом имеет право каждый час отрываться на 10 минут.
АНАЛИЗ: руководству это экоцентра Сокольники нужны не инициативные работники и не команда, а послушное стадо.
ВЫВОДЫ: НЕ ходите люди в Экоцентр сокольники!

# Соглашусь с Светланой2014-11-21 13:57:00
Полный АД
# Татьяна она же Маслакова2014-11-21 13:56:24
Так защищать процедуру приема на работу может только Маслакова
# Татьяна2014-08-01 00:39:26
Мария, если вы хотя бы немного знакомы с процедурой приема на работу, то у вас не возникло бы такое отрицание заполнения анкеты. Наверное, вы недавно с гор спустились. Если вы ушли из компании, то ведите себя, по крайней мере, корректно. А хаять может каждый. Вы поработать не пробовали? Еще пожалуйтесь на то, что в Одноклассниках сидеть не разрешают и в игрушки на компе играть на работе не дают. Чисто детский сад.
# Сергей2014-07-30 18:03:38
Дебилам и лентяем в этой компании делать нечего.
Адом они считают работу по западным стандартом.
Старперы СССР уже давно распался и уравниловку отменили.
# Светлана2012-01-22 22:27:48
Если хотите для себя личный ад - идите в Экоцентр Сокольники. Проработала там больше года. Все, что может быть плохого в работодателе, там есть. Бессмысленные приказы пачками, тотальный контроль, полнейшая неразбериха во всем. Бесконечные собрания ни о чем. Все бывшие работники мемуары могут писать только на основе своей жизни в Сокольниках))