Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

К нам на днях приезжал Алексей Евгеньевич. Остались самые лучшие впечатления. Очень умный и грамотный человек. Алексей Евгеньевич, мы рады были с Вами лично познакомиться. Спасибо Вам! Надеемся, что и Вам у нас понравилось.

Как и в любой компании есть свои проблемы и минусы, но самое главное, что мы команда и со всеми проблемами мы легко справимся.

# Екатерина2011-12-29 03:34:22
Это точно! Просто некоторые люди в компании очень сильно забываются! И если бы не Наталья Удоденко компания могла бы развалиться!!!!!! Таких людей как она очень мало, и при всем при этом говорят громкие слова в её адрес за которые могут ОТВЕТИТЬ И ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! Это просто так оставлять нельзя!
# Какая разница, кто я?)2011-12-29 03:13:15
Обидно, что уходят хорошие люди из компании!.. Они могли бы поднять её из грязи... А те, кто остаётся, продолжает компанию топить, быстро и стремительно... А была целая империя!... Осмотритесь лучше! На несчастьях других своего счастья не построишь...
Компания, не подводи!
# Олеся2011-12-29 03:05:40
4. Операторы в СПб работают.
Смех, масштабы несоизмеримы. Но не суть - рабочая ситуация.

Бывшие коллеги скинули данную ссылку, и она меня искренне расстроила...
Мало того, что (неважно по какой причине) компанию покинул очень светлый человек - Наталья Удоденко, так еще и "перемывание костей" процветает.

Стыд и срам, господа!
Ни за той чистотой следите...

Счастья всем!)
# Трололо2011-12-29 02:29:53
Автор отзыва смачно лизанул! :)
Что касается комментаторов, то:
Елена Ч., конечно же ушла по своему желанию, все сотрудники ее на коленях уговаривали остаться, так как она отличный управленец с продвинутым стратегическим мышлением, просто этого никто не понимал... :)
Наталья У., естественно интриганка, так как отказывались исполнять те самые "стратегически верные решения".
А по существу - хорошь сраться. На пороге новый год.
Желаю сотрудникам компании регулярно выполнять плановые показатели, получать во время зарплату и премию, по больше интересных проектов, и по меньше руководителей с продвинутым стратегическим мышлением! :)
# Екатерина2011-12-29 02:17:21
Я в этой компании работаю почти год. Коллектив вообще супер я их очень люблю. Но есть и отрицательные моменты. В этой компании есть лгуны и лицемеры которые осуждают сотрудников благодаря которых держится компания. Вообще что за бред пишут про Наталью Удоденко? Тот кто написал это, никогда не осмелится сказать ей это в лицо потому что это бред сумасшедшего!!!! Она уволилась по собственному желанию, и те слухи которые ходят это просто абсурд!!! Как у вас вообще язык поворачивается такое говорить? Она прекрасно справлялась со своими обязанностями в отличии от некоторых руководителей! Интересно, кто следующий будет про кого будут пускать подобные слухи? хм... Мне даже очень интересно!!!!!! Ну ну.. про должайте в том же духе, так компания быстрей развалится!!!!
# Удоденко Наталья.2011-12-29 02:03:54
Прошу откликнуться "Волгоградца", если вы установили, что все пишут с одного ip-адреса, т.е. одного компьютера. Можете откликнуться и написать мне или позвонить (если вы знаете меня, если нет то напишите мне в Контакте). Если Вы мне помножите буду благодарна, думаю, что люди должны отвечать, когда разбрасываются такими словами в адрес других людей. Заранее спасибо.
# Удоденко Наталья.2011-12-29 01:37:41
Благодарю бывших коллег, которые скинули мне эту ссылку. Не заходила ранее на данный сайт. Ранее мне данную ссылку скидывала Ирина Ишкина, что бы сотрудники Волгоградской площадки писали положительные отзывы о компании (данное письмо у меня есть и такое же есть написанное Ириной в адрес другого коллеги, это что бы сразу опередить Вас в обвинение в клевете и если я сейчас что либо здесь напишу, то на каждый факт у меня есть подтверждение моих слов). Что в принципе они и делали ранее. Бывшие коллеги, я от Вас ушла и не желала больше с Вами пересекаться. Но Вы как то сами решили меня упомянуть в данной перебранке. Думаю, что и мене есть что поведать... тем кто хочет правды и подтверждений фактов. У меня есть Ваши письма и записи разговоров. Надеюсь я смогу удовлетворить интересы жаждущих правды. Почему же ВЫ все не угомонитесь.... ??? Кажется Вы убрали уже всех Вам не угодных людей! Что сейчас Вам мешает работать спокойно на результат, а не участвовать во всем этом! Видно у Вас много свободного рабочего времени.
# Волгоградец2011-12-29 01:20:28
И это ничего, что Татьяна, Ирина и Волгоградка пишут с одного ip-адреса, т.е. одного компьютера? Смех!
# Татьяна2011-12-27 14:10:57
1. Марина Бирюкова ушла по собственному желанию.
2. Черткова Елена ушла в связи с тем, что компания сокращала штат и для Елены работы не было.
3. Главный бухгалтер нашла более интересное для себя место, такое тоже бывает
4. Операторы в СПб работают
5. Наталья Удоденко ушла добровольно в связи с тем, что не сработалась с коллективом, она была интриганткой и вруньей. Посчитала, что может не слушать головной офис в СПб и устроить свои порядки в филиале компании в Волгограде, никакими проектами в Москве она не рулила, человек с темным прошлым, если интересно, то копайтесь в этом сами.
6. Организуйте все, что угодно. Но лично вас, пишущий товарищ, считаю слабым человеком, неспособным найти себе место работы, которое бы устраивало, либо вас никто не берет, так как вы не очень хороший работник. Хватит сеять панику.
7. Директор не продает, он ездит на стратегически важные встречи, встречается с первыми лицами крупных компаний России, а как вы думали? Наш генеральный директор - отличный представитель нашей компании, он договаривается о перспективных проектах, лоббирует интересы колл-центра.
# Ирина2011-12-27 14:04:27
Волгоградец, добрый день.
Хотелось бы вставить тоже пару слов. Вижу, как много людей из данного сайта устроили форум. Видимо, времени очень много для общения.
# Волгоградец2011-12-24 22:26:56
Про продажников и координаторов вообще молчу. Разогнали всю команду в Москве и Питере. Сам директор ездит продавать...
# Волгоградец2011-12-24 22:25:57
Давайте по фактам.
Марину Бирюкову ( она типа рук департамента была) уволили, она не работала полгода в компании, потом вернули. В это время работала Черткова, которую тоже уволили.
Главбух ушла потому что в этом бардаке разобраться невозможно.
Операторов ни в Питере, ни в Сосновом Бору нет. Есть только 2 площадки в Волгограде и Шахтах. Дир Соснового приезжала в Волгограда, но она не работает в компании. Наталью Удоденко, которая рулила крупными проектами в Москве уволили, так как Марина с ней не сработалась.
У вашей компании вечный кризис....
Организуем пикет около офиса, чтобы люди не обманывались.
# Волгоградка2011-12-23 14:35:54
Удивляет несправедливость, что пока есть такие люди, как вы, которые не могут в себе подавить зависть, злость, пессимизм, о нашей компании будут говорить незаслуженно гадости.
Это вы мыльный пузырь! Угомонитесь!
Наша компания пережила кризис, он остался позади, слава богу, такое бывает везде, компании дабы не обанкротиться сокращают расходы и штат, увы, это не новость, а вы такие вещи пишите, будто с луны свалились.
# Волгоградка2011-12-23 14:33:45
Товарищ, а вы сейчас занимаетесь враньем. Вы не знаете фактов, а пишите, таким образом вводите в заблуждение всех остальных.
Для вашего сведения:
1. финансовый директор в компании не сменился, да будет вам известно
2. главбух ушел самостоятельно, и больше никого нет и не было на его смену
3. директор по информационным технологиям как был так и остался
4. операторская площадка в СПб работает (почему вы не знаете? может, просто не хотите знать и намеренно врете?)
5. директор департамента телемаркетинга тоже не сменился (вы как будто не о нашей компании говорите, честное слово!)
6. директор по персоналу ушла, да и слава богу, она только мешала работать, и это мнение большиства, когда с ней стало совсем невыносимо работать, то ее попросили...
# Волгоградец2011-12-20 23:09:39
Кстати, вмешиваться не хотел в эту перепалку, но вот реально задевает ваш обман постоянный. Начинаю понимать кто и что пишет здесь, что все положительные отзывы просто туфта.
# Волгоградец2011-12-20 23:07:26
Ведомо по работе и контактам с людьми из Питера. Странно, что вы отрицаете этот факт. Думаю тот факт, что за 1 день закрыли площадку в Питере, и аналогично в Сосновом Бору отрицать не станете. Просто выкинули людей которые годами работали на улицу, не сказав и спасибо. За год сменились: фин директор, главбух, дир по информационным техноголиям ( которые работали не 1 год), рук департамента телемаркетинга, дир по персоналу.... Продолжить?
# Волгоградка2011-12-20 20:48:43
Уймитесь, товарищ! Если вы проживаете в Волгограде, то откуда вам ведомо, что в Питере люди меняются постоянно? Назовите примеры, кто именно меняется постоянно.
# Волгоградец2011-12-14 23:08:40
Он приехал только 1 раз, я работаю почти с самых первых дней и пережил всех руководителей: Инну, Андрея, Инну, Наталью... Истина в том, что компания нестабильная, с большим количеством проблем. В Питере вообще люди меняются постоянно. Поэтому смотрите сами.
# Татьяна2011-12-13 20:46:18
Не надо вести себя словно шакалы или гиены.
Кажется, кто-то плохо знает историю компании, так как Алексей приезжал не единожды на площадку. Зато раздули-то тут как!
Не понимаю, зачем придираться к словам: "организуются курсы" - в чем обман? "организуются" - значит, сейчас делается все возможное, чтобы это внедрить.
# !!!2011-12-11 22:59:49
Сайт компании блещет обманом, рекомендую ознакомиться "Первые лица Колл-центра "Инфотелл" ответили на вопросы интервью Интернет-проекта Callcentreworld."
Прочтите - это говорит о многом... Здесь большая часть обман: "...на данный момент организуются курсы английского языка для всех желающих повысить свою квалификацию...." и тут много такого. ... Да это хорошо для тех, кто Вас не знает. А кто знает просто могут позволить себе еще раз посмеяться)))
# !!!2011-12-07 12:39:32
Все это пыль в глаза, очередная выходка Марины Бирюковой (вот я хорошая, вот я Вам привезла руководство, а другие не смогли. ФИНТ самоутверждения, дешевого авторитета и манипулирование людьми) ...
Приехал это уже прогресс, да думаю, что можно посетить своих сотрудников, которые пережили все кидалова хотя бы раз за все работы филиала....Долго сотрудники просили, что бы он приехал и увидел все происходящие своими глазами, а не присылал посланцев... которые просто льстецы и лицемеры. Которые его же поливали грязью приезжая в Волгоград, а сейчас они же ему мило улыбаются и продолжают работать... Ему давно нужно было поговорить с народом, уверен, что для себя он получил бы много полезного. А главное люди его увидели.... Да плохо, что не пришли те, кто уволился до его приезда, а особенно беременные сотрудницы им я уверен есть что сказать.....
# Правда2011-12-04 00:05:11
Надо было устроить встречу всех кинутых сотрудников, мы бы сразу же прокуратуру пригласили с трудовой, милицией и прочими инстанциями. Не уехал еще? Где найти?