Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 18:06 01.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Рыбка Неон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Подобран довольно приятный молодой коллектив.
Новый просторный офис возле метро в престижном месте.
Проводятся корпоративные мероприятия такие как дни рождения компании, просто вечеринки.
Обучающие программы. Семинары, тренинги.
При стечении определённых обстоятельств - почёт и уважение.
Удобные рабочие места. Быстрый интернет.
Неплохое место, чтобы обкататься молодому специалисту. Можно научиться чему то новому.
Компания старается идти в ногу со временем.

Голословность. Туманная стратегия развития
Авторитарность. Последнее слово всегда за руководителем компании. Положение сотрудника в офисе зависит от руководителя. Если у вас есть интересные идеи, а руководство не разделяет ваш энтузиазм, на этой фирме вы их не реализуете.
Со стороны руководства к сотрудникам преобладает элемент недоверия.
Тотальный контроль за трудовым временем. Читаются любые мессенджеры, сканируется экран монитора.
Зарплатная политика. Ваша зарплата может быть похожа на американские горки - от непонятных штрафов, до неожиданных премий.
Сомнительный кадровый потенциал. Подавляющее большинство сотрудников имеют опыт работы менее года, их знания имеют сомнительную ценность.
Текучесть кадров. Компания все время находится в поиске новых людей и перебирает сотрудниками. Нет уверенности сколько времени проработаешь в компании.
Если в работе у кого то выскакивает бок, вина перекладывается на постороннего.
Приветствуется работа во внеурочное время.

# NoName2012-05-27 19:38:46
Подписываюсь под каждым словом!!! Точь в точь, как в отзыве!! Еще хочу добавить, что официальное трудоустройство обещали еще с 2010 года! Но обещания так и остались обещаниями, налоги компания не собирается платить.
# Mono2011-12-02 20:39:38
Смысл и толк есть в каждом слове и описании состояния "нестояния" компании, рыба гниет с головы.Lusia, вы наивно пишите о качестве предоставляемых услуг...не смешите :) качество давно уже не в моде, главное - бизнес-машина и конвеер, и людей в том числе...
# Lusia2011-12-02 16:03:53
Отзыв, действительно, адекватный и по существу. Могу подписаться под каждым словом. О тех людей, которые развивали эту компанию с нуля, и с которыми довелось познакомиться, просто вытерли ноги, поэтому неудивительно, что из них в компании уже никого или почти никого не осталось. Зато компания сегодня может составить конкуренцию Макдональдсу в звании "Лучший работодатель года": возьмем каждого и без опыта. Согласна, для студента - это идеальный вариант, но вот для самой компании, позиционирующей себя серьезным агентством, работающим с клиентами чуть ли не со всего СНГ, не думаю, что это является достоинством. Возникает вопрос о качестве предоставляемых услуг.
# Александра2011-12-02 13:26:12
Спасибо за реальный отзыв - действительно руководство за свои про..бы кладет вину на других и выдваливает харизматичных людей. За время моей работы в компании ушли все кто хоть что-то стоил остались только одногодки студенты на которых можно ездить и в хвост и в гриву.