Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Лена Примова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

выяснила, что фамилия - "зазолин" синоним непорядочности.

зазолин просто ЖЛОБ. ЖАДНЫЙ. даже ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ. прикрывает свою безграничную любовь к денежным знакам якобы не профессионализмом и непорядочностью сотрудников, которых он в момент приёма на работу (для того что бы привлечь новых работников) кормит "сказками" о своей исключительной порядочности.. Обещания для него это норма. Общение с сотрудником строится по принципу: сначала ты работай а я тебе потом заплачу. всё дело в том, что в этот момент зазолин уже имеет чёткую схему лишения вас заработной платы. Работает он по принципу - вы у меня работайте, а за что вам не платить я всегда придумаю. если есть желание в этом убедиться можете к нему устраиваться. кстати. хвалебные отзывы в адрес зазолина написаны не просто жополизом, а самим хозяином клоаки "зазолин групп" его манера изложения мыслишек. жалко клиентов, которые попадают на бух обслуживание к этому упырю.. даже не подразумевая как он их подставит. Кстати секретарём у него работает не менее сволочное существо - регина. она не просто "стучит" на сотрудников, а искажает услышанную где либо информацию таким образом, что бы угодить начальнику.

# .......2011-12-05 16:10:14
Расслабьтесь Фанаты, уже не интересно Ваши бредни читать)
# Б.О.2011-12-03 03:03:02
По началу складывается впечатление,что Регина очень милое и красивое создание, но когда узнаешь ее ближе,тушите свет. Не уравновешенная,дерзкая особа, есть у нее и подруга Т.Ольга,вроде тихая девочка,никогда не улыбается,всегда молчит,разговаривает на отвалите,но внутри хитрая, гнилая особа,отсюда вывод Василич выбирает сотрудников себе под стать.