Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 16:02 01.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Владимир Иванович говорит:

Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хорошие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.Работаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают. Хочу попроситься в ГБР там платят побольше, а так фирма нормальная. Охрана ЧОО БОРС охрана самая надежная!

Владимир Иванович говорит:

Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хороРаботаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают. Хочу попроситься в ГБР там платят побольше, а так фирма нормальная. Охрана ЧОО БОРС охрана самая надежная!

Владимир Иванович говорит:

Охранная фирма БОРС охраняет наш офис больше года и можем оставить только хорошие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.шие отзывы о работе охраны. Охрана в нашем понимании была как дополнительные расходы, но заключив договор с ЧОО БОРС мы поняли что хорошая охрана, какой и является ЧОП Борс сохраняет наше имущество и дает спокойствие. Очень благодарны руководству Борс охрана за уверенность и спокойствие.

# Александр2012-11-02 02:21:05
Работаю в ЧОП Борс несколько лет.
В этой фирме есть возможность хорошо зарабатывать,если ты не лентяй конечно,официальное оформление+все прелести ТК!
Я доволен этой фирмой!
# гость2012-11-01 19:17:28
ЧОП Борс надежная и хорошая контора!
# Борис2012-10-30 20:12:45
Условия работы в ЧОП Борс хорошие-можно обьект выбрать(у меня так вообще рядом с домом!)зарплата 2 раза в мес на карту приходит-без задержек!,форма хорошая,развозка до дальних обьектов есть,питание горячие,оформление поТК,премии,отпускные и все блага цивилизации!!!
# Саша2012-10-25 14:33:57
Работаю в Борс уже давно-всем доволен!
# Григорий2012-10-23 14:30:14
Отличная фирма Борс-зарплату вовремя платят и коллектив хороший
# Константин2012-10-22 14:08:02
Я в ЧОП Борс недавно работаю,но уже на 100% могу сказать что контора нормальная и надежная!
# олег2012-10-19 19:55:44
Работаю в ЧОП Борс несколько лет рядовым охранником.
Ни одного замечания.Все четко.Строго,но справедливо.И зарплата хорошая.
# Андрей2012-10-18 20:00:25
Я тоже в ЧОП Борс работаю-нормальная четкая фирма.
# Владимир2012-10-17 16:21:59
Буду краток-работаю охранником в Борс 4 года.Все ровно и четко.За эти годы ни одного косяка за фирмой нет.Все четко и ясно.
# Михаил2012-10-16 14:08:11
Борс нормальный ЧОП!
Давно там работаю и доволен себе!
Деньги 2 раза в мес переводят,без задержек!
Я обьект себе рядом с домом выбрал и рад!
# Охранник2012-10-15 14:12:04
В ЧОО Борс я уже не первый год.Надежная фирма.И работать можно в нормальных условиях с нормальным начальством и платят хорошо!
# вася2012-10-12 14:41:42
ЧОП Борс нормальная контора!% лет тут работаю!
Лентяем тут не место-хочешь работать-будешь и зарабатывать нормально!
# марина2012-10-10 21:02:59
А у меня в ЧОП Борс муж работает.
Говорит что все его устраивает и деньги всегда без задержек платят!
# крокодил Гена2012-10-09 14:12:18
Я тоже в Борс ЧОП работаю и тоже очень доволен!
Хоть зп нормальная и 2 раза в месяц на карту приходит)
# Саня2012-10-08 16:06:16
У нас в ЧОП Борс порядок и дисциплина-лентяев и неумех нам не надо!И деньги нам хорошие платят!Вот так!
# охранник2012-10-05 17:21:52
Я в Борс уже давно работаю.Все отлично.Нормальная контора.
# сотрудник2012-10-04 20:27:27
Нормальная контора Борс.Деньги 2 раза в мес приходят на карту,всегда вовремя,работать можно-условия хорошие и начальство мужики нормальные.
Лентяев и халявщиков тут нет,все слаженно работают,за то порядок!
# Алексей2012-10-03 16:42:20
Я в Борс начальник охраны.
Работаю тут уже не один год.
Охрана у меня вся как на подбор,платят всем исправно и не плохо.Из моих ребят никто не жалуется.И сотрудники у нас очень ответственные,настоящие профи.
Абы кого не берем,вот и бесятся!
# Лёша2012-10-01 15:31:14
Я в Борс попал не так давно,но уже понял,что фирма надежная и в ней можно хорошо работать и хорошо зарабатывать.Это правда.
# Саша2012-09-29 15:36:12
В Борс не один год работаю-нормальная,четкая фирма.График удобный и деньги не плохие платят!
# Дмитрий2012-09-28 23:25:36
Борс-замечательная охранная фирма!Работаю в ней 2 года!Крайне доволен!Честная фирма!Платят вовремя и хорошо!Принцип только один-кто хорошо и честно работает-тот хорошо зарабатывает!
# Николай2012-09-27 19:55:00
Уж сколько лет в Борс верой и правдой работаю и рад этому!Плохого сказать ничего не могу!Впечатления только хорошие!
Принцип очень прост-если работаешь хорошо,так и получать будешь очень хорошо!
# Вася2012-09-25 15:31:21
В Борс я 3 года работаю.Плохого ничего сказать не могу.Очень хорошая фирма!
Зарплату всегда вовремя начисляют,коллектив хороший,да и работы хватает!Правила строгие,поэтому и расп*здяйства никакого в фирме нет!
# Борис2012-09-24 16:55:08
Борс-отличный ЧОП!
Там действительно платят нормальные деньги и есть возможности хорошо зарабатывать!
# Кирилл2012-09-21 22:04:52
Про Борс ничего плохого сказать не могу.Работаю у них 2 года и всем доволен.Хорошая работа и хорошая фирма,в которой все четко и слаженно.
# Александр.2012-09-20 20:59:38
Сколько лет в Борс работаю-притензий нет!Нормальная фирма!Условия у них очень хорошие и деньги между прочим не маленькие платят!
# Виктор2012-09-19 16:16:50
Я бывший мент.Работаю в Борс!
Там порядок даже лучше чем в органах!Ну и зарплаты уж точно больше)
# Сергей2012-09-18 19:50:29
Я не так довно в Борс устроился на работу,но мне все нравится-начальство нормально и зарплату не плохую и вовремя платят.
# Николай2012-09-17 21:01:36
Борс не первое место где я охранником работаю.И очень доволен тем что сюда попал-хорошая фирма!Зарплату вовремя платят,коллектив хороший,большой выбор обьектов.
# Витя2012-09-14 15:47:15
Уж сколько я ЧОПов сменил,а Борс больше всех доволен-реальная контора,тут все по честному!Кто работает,тот зарабатывает!
# Саша2012-09-13 17:44:57
Я доволен тем что в Борс попал-реальная контора!Начальство не лютует,но и лентяев тут нет,работаю себе,деньги нормальные платят-все в шоколаде!
# Виталий2012-09-12 17:37:43
Борс хорошая охранная фирма.Уже несколь лет в ней работаю и всем очень доволен!Всем советую!Уж я то сколько чопов сменил-борс лучшие!
# Петрович2012-09-11 18:05:23
Борс отличный ЧОП.Нормальная работа.Начальство хорошее,деньги всегда вовремя приходят-2 раза в месяц,обьект по ближе к дому выбрать можно и оплата труда достойная!
Тепло,хорошо и мухи не кусают!
# Сергей2012-09-10 16:07:37
Я в числе сотрудников Борс 1,5 года.Мне нравится работать в этом ЧОПе-зарплата приходит всегда вовремя-прям как по часам!Коллектив отличный,условия работы замечательные,деньгами не обижают.
# Костя2012-09-07 19:22:41
В Борс я пошел работать по совету друга.Могу сказать только одно-не прогадал!Фирма действительно хорошая!Деньги платят исправно,отношение хорошее,графиг удобный!Плюсов много!
# Алена2012-09-06 18:25:12
Мой муж работает в Борс.И он и я довольны этой фирмой.Деньги всегда переводят вовремя,все четко и работу рядом с домом подобрали.
# петр2012-09-05 15:51:27
Я в Борс просты охранником около двух лет работаю.Нормальная фирма!Начальство не душит,но лентяев тут не держут-если работать хочешь и можешь,то и деньги нормальные получать будешь!
# Геннадий2012-09-04 14:54:12
Я не знаю что еще надо-Борс хорошая фирма,хорошая работа.Нормальное начальство,отношение более чем,зарплату никогда не задерживают!Все официально,по ТК!
# Боря2012-09-03 16:31:12
Борс серьезная и надежная контора.Работаю там больше 2ух лет-ни одного замечания!Все у них четко и ясно!Все по букве закона!!!
# Никита2012-09-01 19:48:29
Работой в Борс я очень оволен.Деньги на крту всегда вовремя приходят!Форма хорошая,обьект всегда выбрать можно,условия и коллектив хорошие!Официальное оформление и начальство мужики нормальные!
# Дмитрий2012-08-31 22:33:48
Борс надежный чоп.1,5 там работаю.Ни одной предьявы нету!Деньги вовремя на карту переводят,обьектов много,работаю рядом с домом.
# Василич2012-08-30 16:11:57
Я охранником уже не один год работаю,много чопов сменил,и могу сказать,чтов Борс мне больше всего нравится,отсюда я точно уходить не хочу!Хорошая фирма!
# Алексей2012-08-29 20:41:34
В Борс я не так давно работаю,но уже понял что охранка хорошая!На деньги не обманывают и выбор обьектов огромный-можно рядом с домом подобрать!
# Игорь2012-08-28 16:26:18
В Борс по совету друга пришел.Опыт работы охранником уже был и есть с чем сравнить.Могу сказать что в Борс действительно хорошие условия работы и хорошая зарплата.Лентяев не держут-хочешь работать,значит будешь зарабатывать!
# саня2012-08-24 20:58:16
Работой в Борс я очень доволен.
Серьезная контора.
Главное дньги платят
# Леша2012-08-23 21:20:00
В Борс пошел по совету друга и ни разу не пожалел.
Работаю,деньги зарабатываю.Хорошая фирма и коллектив отличный.
# Василий2012-08-23 00:21:22
БОРС нормальный ЧОП где можно работать и зарабатывать.Отличные условия и начальство нормальные люди!
# Николай2012-08-21 23:14:15
Я в борс работаю не так давно,но эмоции по поводу этой работы только позитивные.
в этой фирме лентяев не держут,спрашивает начальство конечно качества в работе,так это справедливо и платят очень хорошо!
# саня2012-08-20 16:59:15
Я в Борс уже несколько лет работаю и всем очень доволен!
Очень хороший ЧОп-если хочешь работать и деньги зарабатывать,то Борс самое подходящее место!
# коля2012-08-17 15:55:51
Я в Борс недавно,но могу сказать что этот ЧОП нормальный!
Хорошая работа и зарплата хорошая!
# Леня Пупкин2012-08-15 17:13:21
Работаю в Борс уже давно.
Очень доволен.
Деньги платят,причем не плохие.
Условия работы хорошие!
# Никита2012-08-14 16:22:12
Работаю в Борс простым охранником несколько летКто то скажет что просто у меня ума на большее не хватает и что охрана это не работа,но уж кто на что учился.
Я лично ни чуть не жалею-хорошая фирма!У меня нормальная работа,все по ТК,отношение хорошее,деньги не плохие платят,причем без задержек,и коллектив очень приятный!Я очень доволен и всем могу посоветовать Борс!
# колян2012-08-14 00:13:13
Работой в Борс я очень даже доволен.
Хоршая фирма!Честно работают,сотрудников не кидают!
Так что я рекомендую.
# Сергей2012-08-11 16:40:50
Уж сколько в Борс работаю и никаких проблем в этой фриме нет!
Все вовремя,все четко да нарядненько!
А главное что деньги не плохие платят и без задержек!А у меня ипотека,поэтому для меня крайне важно чтоб вовремя платили и есть возможность и подработать и премию получить!
# Георгий2012-08-09 21:41:50
В Борс работаю не там давно,но уже видно что фирма очень приличная!
Деньги вовремя платят,отношение очень хорошее к сотрудникам,премии платят,соцпакет,страховка и т.д.
В общм надежная контора в которой стоит работать!
# Василич2012-08-07 22:55:50
Борс далеко не первый мой опыт работы охранником.
И поскольку мне есть с ччем сравнить,могу сказать что Борс самая дисцеплинированная,ответственная и надежная фирма!
Ни малейших нареканий в адрес начальства у нет нет и никогда небыло.
Нет несправедливых штрафов,нет никаких задержек и отношение к сотрудникам отличное,а коллектив вообще на 5+
# Виталий2012-08-06 23:08:01
Работаю в Борс полтора года.
Очень хорошее место!
Команда приличное,начальство хорошее,зарплату всегда точно в срок выплачивают,премии есть и заработок то неплохой!!!!
# Алексей2012-08-04 22:31:22
Могу сказать что работой в Борс доволен.
Сейчас сложно найти ваккансию охранника в нормальной фирме,а не в ширпотребе.
В Борс все официально,зарплета без задержек приходит,коллектив прилиный-алкашни и быдло не держут.
В общем четкая фирма.
# Степаныч2012-08-03 21:21:51
Сколько лет в Борс работаю уже и непомню-много!!!!!!
Лучше конторы охранной еще не встречал,а помотало меня так,нормально!!!!
Благодарен начальству-нормальные люди,а главное справедливые-хочешь работать,значит получать будешь нормально!Лентяев и дебилов всяких тут не держат-коллектив вообще хороший!!
И деньги никогда не задерживают!!!
# Геннадий2012-08-02 23:46:02
Я в ЧОП Борс работаю около двух лет.Очень даволен этим местом!
Попал туда чисто случайно,вот так и работаю.
С зарпалтой не обманули-сколько обещали,столько и платят,причем без задержек на карту перечисляют!
Мне эта фирма нравится-четко все!
# Андрей2012-07-31 23:09:25
Не так довно в Борс пришел,но сразу видно что место наромальное.
Главное что отношение достойное и зп платят исправно,без задержек!
Причем я заметил что зарплаты в Борс выше чем во многих других охранных конторах.
# Владислав2012-07-30 23:14:53
Работаю в Борс несколько лет.Претензий никаких у меня к фирме и начальству нет!!!!
Нормальная четкая контора!
Деньги вовремя платят,отношение нормальное!!!!!
Все по-человечески!!!
# Василий Греков2012-07-29 02:47:03
Работаю в Борс простым охранником.
Неожидал,что мне эта работа вообще понравится,но вот так все хорошо сложилось!
Мне в этой фирме очень нравится,условия хорошие да и деньги не плохие!Претензий никаких нет,вот везде бы такой порядок как в Борсе был!!!!
# петя2012-07-27 19:45:54
Я в Борс недавно по совету друга устроился.
Могу сказать что косяков за фирмой никаких нет-деньги четко в срок выплачивают!Зарплата белая,коллектив хороший,четкие ребята,мне обьект рядом с домом подобрали,незаслуженными штрафами не гнобят!Работаю себе спокойно и деньги неплохие получаю!
Нормальная контора!Текучки кадров нет,а это показатель!!
# Филя2012-07-25 01:12:14
Работаю в Борс 4 мес-условия хорошие,с зарплатой не обманывают,выплачивают все вовремя!В общем правильная и надежная контора!!!!
# гость2012-07-23 20:04:42
Однако есть практика рынка труда, она складвается независимо от наших мнений\желаний и проч. Практика такова, что если в работе не участвует мозг, такому сотруднику платят минимум. Нравится это кому-то или нет.

А сторож всегда -мало оплачиваемая работа.
# Зоосалон красоты "Собачий рай"2012-07-22 22:37:18
Охранная фирма "Борс" охраняет наш салон уже не один год и у нас только самые положительные отзывы об этой фирме!
Могу сказать,что у них приемлемые цены и оказание охранных услуг на самом высоком уровне!!!Мы очень довольны!!!!
# Лариса2012-07-22 22:32:29
Обратилась в Борс по поводу охраны квартиры и очень довольна своим выбором-хорошая фирама)
Даже по ложной тревоге ребята когда приехали- не нахомили,вели себя как настоящие профессионалы,обарудование наладили,мне все еще раз обьяснили,слова в упрек не сказали))))Чувствуется что мой дом под хорошей охраной!
# Николай Федорович2012-07-20 19:14:35
Наверняка всем известно, что в современном мире очень много случаев с грабежом квартир. Особой популярностью пользуются квартиры, в которых есть что-то ценное. Против профессиональных воров уже давно не действуют железные двери или решетки на окнах. Для них это не преграда, поэтому, когда я столкнулся с подобной проблемой, начал искать наиболее оптимальный и надежный вариант защиты своей квартиры.
Искал в интернете, спрашивал у знакомых и сделал вывод, что наиболее оптимальным вариантом станет обращение за услугами по обеспечению надежной охраны в частное охранное предприятие. Решение принято, оставалось выбрать только наиболее надежного партнера, который будет не только называться частным охранным предприятием, а действительно, не опозорив свое звание и честь остальных частных охранных предприятий, предоставит действительно качественные услуги. Опять порыскав по поиску в интернете, прочитав условия и отзывы от различных организаций и частных лиц, принял решение обратиться в частное охранное предприятие "Борс". Придя в офис, меня радушно встретили, чему я был приятно удивлен. Мне рассказали об условиях, предоставляемых ими услуг, о которых я в общем прочитал в интернете и все уже знал, но для полной уверенности выслушал их еще раз. Задал возникшие у меня вопросы, на которые я получил быстро и четко получал ответы. После того, как все условия были обговорены, мы приступили к оформлению документов и договора. Это заняло немного времени, после чего мне предложили поехать и показать квартиру, охрана которой будет обеспечиваться данной охранной организацией. Сразу же после осмотра квартиры, сотрудники приступили к своей работе, что-то спланировали у себя на бумагах, объяснили, что для грамотной и более надежной организации охраны квартиры, они оценивают её и планируют охрану. После недлительной оценки квартиры, сотрудники начали устанавливать современное оборудование, за тем, чтобы можно было следить за происходящим на квартире во время отсутствия хозяев.
Вроде все установили, поблагодарили меня, я их, потом начали жить, как обычно. Я спокоен, не переживая за свою квартиру и за ценности, которые находятся там, занимаюсь своими делами на работе, отдыхаю за городом. Я знаю, что моя квартира под надежной охраной ЧОП "Борс". За то время, которое я сотрудничаю с данным частным охранным предприятием ,с моей квартирой ничего не произошло. Так что, в целом я доволен работой охранной компании и не жалею о том, что обратился к ним. Ставлю большой плюс за ответственное отношение к своей работе и за добросовестный труд. Рекомендую всем данную компанию.
# Генеральный директор Инвестиционной компании ABRS Иванухин Б.С.2012-07-20 18:41:31
Высокий профессиональный уровень сотрудников охранного предприятия "Борс", их физическая подготовка, юридическая грамотность, ответственность во время работы, внушают уверенность в правильном выборе партнера.
Мы довольны нашей совместной работой уже не один год.
# Бар Мюнхен2012-07-19 18:43:37
Дружный и веселый коллектив Бара Мюнхен с радостью оставит положительный отзыв о охранной фирме "Борс"!
Борс охраняет наш бар несколько лет-что только за это время не происходило-и грабить нас пытались,у мордобои ужасные были и т.д. и т.п.!Но ЧОП"Борс" прямо как команда Бетменов-всегда и вовремя приходили к нам на помощь!!!!Спасибо вам всем ограмное!!!!!!!!Мы вас любим)))))
# Рабочий2012-01-21 20:41:13
Охранники, как класс, в большинстве своем действительно "Шариковы" - неудачники и быдло, дорвавшееся до власти.

# С.Т2011-12-23 23:25:21
Чё то ты уважаемый преувеличиваешь .где ты хорошие стороны видил в этом гадюшнике.
# ГРАЖДАНИН2011-12-06 18:31:15
Полностью согласен ,эти люди не вызывают у мення никакого уважения , просиживают свои зады и не в семье ничего не делают и на работе балду гоняют!

# гость2011-12-01 21:57:05
НУ ты баран!!!!!!!