Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

и сказать то нечего... можт в офисе и найдётся что то положительное... а склад это ад...почти рифма)))

Ну начнём с того, что обманывают с самого начала... устраивался кладовщиком, опыт работы на складах огромный,а по сути работал грузчиком-сборщиком. ( при увольнении в трудовой сделали запись ,Работник склада) Далее з.п. Обещают одну сумму, по факту платят меньше, и постоянно пытаются забыть оплатить переработки и т.д. при мне один из работников сел пересчитывать свою з.п. за год и оказалось по мелочи набралось не выплаченных 10.000р!!!
Я заранее обговаривал з.п. на испытательный срок, месяц 25.000р,а потом 30.000р. "Ок," говорит самый главный начальник. ( а начальников там больше чем работников и все друг другу родственники) когда получил з.п.25т.р.после исп срока пошел узнавать почему. Говорит мне Самый главный начальник "забыл я в бухгалтерию сказать", через месяц тоже самое. третий месяц работы сумма з.п. не изменилась подхожу и спрашиваю почему, ответ убил наповал,
"Я не помню разговора с тобой, посмотрю в тетрадке, записал или нет..." не записал оказалось.... детсад..... ну и отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.. мат и оскорбления в свой адрес это как само собой разумеющиеся!!! Соц.пакет это миф, даже форму рабочую вам не дадут... ну и много ещё всяких недочетов.
В общем и целом, гнилая контора!!! Лучше поищите что-то ещё, чем лезть в эту помойную яму.
Удачных поисков всем!

# Мое имя, слишком известное!2012-04-19 00:03:16
АХАХАХАА)) этот начальник Максим Новак Брат ген. Директора))))! умора а не начальник:) сам себе противоречит Склироз паходу с детство!
Наверное трудное детство было у человека с осложнением на всю голову! Наверное Они там все Русские )))) не одного Русского среди них нет!!! а тем более Москвича!
# Михаил2011-12-01 15:58:04
полностью поддерживаю вас коллега...