Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 12:54 01.12.2011
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ИХ НЕТ не вздумайте устраиваться в эту компанию!!!

ИЗ Директоров - сидят две малолетки которые не шарят ни в чем, дают вообще не логичные и не адекватные задачи и постоянно сорятся и спорят между собой ))) ЗП черная , белая минималка которая только возможна, на всем экономят. при увольнении можете даже не рассчитывать на всю сумму так что найдут что повесить и с нелепыми отмазками что то выплатят, вообщем ни когда не работал в компании ужасней этой!!! на перспективы не видитесь!!! вранье!!!

# Жданов Евгений2014-01-12 17:10:04
А зовут этих двух директоров малышей Рогачев Игорь - он же ген. дир. и Гнатюк Евгений.......боятся назвать адреса отделов чтобы я к ним приехал и пообщался касательно того как они выставили требования на 637 000 рублей!!! из долга 6 000рублей!!!
# гость 2013-07-11 20:04:33
не ходите там обмануют меня обманули 1000