Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 11:38 01.12.2011
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Пришла на собеседование, о результатах узнала в этот же вечер, и на следующий была приглашена на обучение. Длилось оно 2 дня, пришлось подписать документ об обучении, для гарантии его оплаты, бесплатно знаете ли 2 дня терять не хотелось) . Оформили меня через 2 дня работы, но, по-мойму, потому, что я приступил к работе в субботу, хорошо, что не обманули и оформили с той даты, с который я и начала работать.
Далее пошли рабочие деньки, коллектив нравился. К тому же, через месяц я стал куратором, конечно, появилось больше задач: помимо звонков, нужно было заниматься другими задачами, хочу заметить, что план для кураторов не уменьшался. Вместе с тем, опыт оказался нужным, через несколько месяцев меня пригласили в другую компанию. В целом компания оставила положительное впечатление.

Большая загруженность.
Запись на обед (сначала напрягало, а потом, когда стал куратором напрягало, что многие не хотят соблюдать график, а нужно было бы, иначе получается хаос, а не работа, программа начинает виснуть и т.д.).

# Читающая2012-02-29 01:01:50
Ого...да у вас раздвоение личности.Вот это работа,вот это я понимаю...заработался(лась)!!!В следующий раз с полом разберитесь,прежде чем садится пиздеж писать.Чтож у вас там тякучка такая,раз так все хорошо и зарплата отличная(даже на смену пола хватает)?
Я не являюсь злосным неплатильщиком кредитов,но,думаю что человек который взял кредит,то знает что его отдавать нужно,а если он его не отдает-соответственно денег нет.И что толку что вы звоните и предупреждаете(уговариваете,угрожаете)?Отсюда вывод-денег нет-вы без зарплаты.Заманухой занимаетесь,потому что никто не идет к вам работать.
# Саша2012-02-26 17:45:34
ну-ну, аноним, вы пришли на работу девушкой ("была приглашена", "я и начала работать"), а в процессе, судя по тексту, стали парнем ("я стал куратором", "я приступил к работе") волшебная компания ))))))))))))))
# Аноним 2012-01-18 15:25:28
и ещё хотел бы добавить про начальника СБ в вашей конторе, Павлов пиздабол и пидр а не бывший чекист, как он всем рассказывает))
# Бывший работник2012-01-18 15:10:40
Ну вы там совсем тупые)) Когда чушь всякую пишите, хотя бы с разных айпишников это делайте))) Это вам так на будущее дебилы)) И вы когда гоните хотябы читайте что напиздели, зарплата оператора 18 000 зелёных..... Вы реально ебанутые))))