Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Никнейм: Слава Богу, я ушла!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Болото

ЧП «Интерком»- он же ООО «Интерком Трейдинг», он же ООО «Интерком Плюс» – и это за 10 лет. Три года и фирма закрывается. Топал и Зинченко являются собственниками только де-факто. Де-юре же учредителями «Интеркома» (опт) и «Цитруса» (розница) являются наемные работники. Директора также наемные работники.
Видимо, боятся Топал и Зинченко уголовной ответственности за «сертифицированный» товар, а бояться есть чего. Если чего и произойдет, будут отвечать наемники, а они как всегда не при делах.
А Топал подставит и глазом не моргнет. В этой конторке нужно всегда быть начеку, а то ножик в спину получить можешь, пока Топал тебе на уши лапшу вешает и мило улыбается.
В офисе на Гагарина, 25 настоящий террариум. Профессионалов практически не осталось. А те, кто в офисе еще работают (если это можно назвать работой), друг другу глотки рвут, выслуживаясь перед большим и маленьким учредителями.
Слава Богу, я ушла и перекрестилась не один раз. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.
Покупателям я советую обходить десятой дорогой эти цитрусовые лавки и Е-ТОНЫ с «итальянскими» сумками по бешеным ценам.
А тем единичным нормальным людям, которые еще работают, пожелать УДАЧИ и ДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ НОГИ.

# Артем2012-02-24 23:31:31
Да кантора - шарашкина кантора!!!!!!!!! Офис есть а кто и что там делает и за что отвечает не понятно!!! Имеют за все а отдачи ноль!
# ИНТЕРКОМ2011-12-01 18:48:57
Шизоидная компашка.