Отзыв о компании супермаркет SPAR
Другие названия: Спар
Сайт:  spar.org.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Евпатория, Луганск, Рубежное
Телефоны: (044) 499-40-01

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют!!!!!

Пауки в банке ! Рожи понадувают и делают вид важности и незаменимости. Начальник КРУ Бескаравайная Н.В.целыми днями трется возле раздельщика внизу в мясном отделе, ржет и матерится.Это у них лучший работник !!!! Еще один незаменимый -Бондаренко В.И.делает вид такой бурной деятельности...Раскусили его и уволили. Паливода И.Г..... кто таких идиоток допускает до работы с людьми.Она же их ненавидит и презирает!!!!!Лижет задницы собственникам и собирает сплетни.
Ужасней коллектива в жизни своей не видела.Хамство,кумовство, маты, унижения,надувательство по зарплате.....ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ СТОРОНОЙ !!!!!

# Ирина Поливода2012-02-23 17:12:34
Ребята все признаю. Все правы. Меня саму за воровство хозяева выгоняли не однократно. Но скажите, какой может быть порядок в деле, если у хозяина все дети рождаются дебилами. Ушаков ворует на пару с Немыкиным. Женя начальник охраны ( свинья поросная) пишет на бумажке все подрядчикам сколько ему заплатят за то что он втюхает хозяевам левое оборудования. Женя, как не забыл Макса по системе сигнализации, что так и не вернул он тебе твой откат. Немыкин придурок уволил все порядочных сотрудников, довел все магазины до миллионных недостач и попытался смыться замом к Ушакову. Но пришло время и с него спросили и уволили как собаку. Теперь пытается пробиться к кормушки в депутаты. Немыкин не позорь казачество, уйди в небытие, если бы казаки вернулись они бы тебя вместе с Ушаковым и Касьяновым посадили бы на кол. А меня с женой Касьянова утопили бы в дерьме. Некоторые жалуются на охрану, но им как и всем не выплачивают деньги и заставляют нас гнобить. Было раньше нормальное руководство, но оно знало все за мои проделки и я помогла Касьянову уволить их. Теперь рай. Но совесть иногда в пьяном виде просыпается и мучает. А так все нормально.
# Друид2012-02-06 23:10:14
ВСЁ - ПРАВДА! Зарплаты занижают по разным придуманным причинам, лишь бы не выплатить, саму выплату задерживают почти на месяц, при увольнении - только официалка, не ждите никаких компенсаций, всё с точностью до наоборот! Офис в Днепре пр.Кирова,11 - конюшня! Пылища, вонища, там, где сидят простые работники - не убирают, питьевой воды нет или покупайте за свой счёт (а зачем? разве там люди работают? :))) ), канцтовары воруют прямо со столов (и даже руководство не стестняется!) И самое главное - у верхушки родственников вы все будете "быдло тупое". А сами они элементарно не умеют вести собственный же бизнес, и тем более грамотно ставить задачи персоналу. И ещё - не слушайте Паливоду. Или нет - слушайте внимательно и смотрите ей в глаза! И обязательно всё законспектируйте и попросите её всё это подтвердить :))). Именно от неё и её "забывчивости" и вранья все беды в этой конторе. НЕ ИДИТЕ ТУДА, ТАМ ВАС ПРОСТО БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ!!!
# Был там...2012-02-03 19:28:39
Правда. Так и есть. А общаются начальство только на матерном, на другом просто не умеют
# ПРохожий2011-12-01 21:13:20
Работал в Киеве.Контора гнилая(да еще и начальство тупое,друг другу ж...у лижут,а конлретики не какой,менеджеры сами по себе,заказывают что хотят не ставя в известность супермаркеты,в итоге много ненужного товара,просрочки и списания за счет коллектива магазина. Зарплата в конверте(при увольнении отдают только офицыальную часть,можно конешно попробовать отсудить,да только времени своего жалко.Короче при возможности,обходите эти Спары десятой дорогой.