Отзыв о компании Астек
Добавлен: 01:42 01.12.2011
Другие названия: ЧП "Астек", "Астек-дизайн", "Астек - фабрика дверей", СПД Гришин
Сайт:  astec.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Двери производство

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошее качество изделий. Вот у рабочих точно "золотые руки" Если хотите заказать, заказывайте, не пожалеете, но в срок продукции не ждите....

Никому не советую туда попадать, зарплату задерживают, а если уволитесь вряд ли отдадут (по себе знаю). постоянный хаос творится на фирме, текучка страшная. Директор = самодур. Девиз-"Хороши понт, дороже денег". Внешне все отлично, но внутри одно гнилье, Денег никогда нет, поуши в долгах, поставщики не дают материал из-за долгов. Заказы вовремя не сдают. До сих пор заказчики мне звонят, хотя уже давно не работаю, требуют свои заказы или деньги чтоб вернули. В офисе 10 человек из них 7 директоров, а действительно работают только менеджеры.Короче полный пи-ц. А хорошие коменты только свои пишут, никто кто там работал ничего хорошего про фирму не скажет.

# Аноним2013-11-08 19:31:43
Было и остается так! Удивляет только почему до сих пор заказчики еще существуют
# Андрей2012-11-13 00:35:53
Походу согласен с анонимом.
Только вот качество ужасное.
Я являюсь клиентом.
Директор не только самодур, но и пиздобол!
У меня 5 из 5-ти дверей с проблемами. С марта месяца изворачиваются, но бока не ремонтируют. Уже и гарантия прошла.
И ещё у них дура на телефоне - Галина. Сцука, такую херню на уши вешает. Тоже мне, физик ядерщик.