Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 00:08 01.12.2011
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания динамично развивается, много интересных и активных сотрудников. Обстановка рабочая! Задачи ставятся на месяц вполне достижимые, в конце месяца спрашивают результат (это естественно для рабочего процесса). Зарплата очень приличная, плюс ко всему существует ежемесячная система поощрения ( денежные бонусы), в целом натекает хорошая сумма. Надо любить свою работу, а не искать плохие качества в других. Каждый должен начинать с себя, объективно нужно оценивать свои способности. К слову, продукция высшего качества, японцы другого просто не делают и сроки хранения у неё ,действительно, более высокие, чем у массмарта, к которому, вероятно многие привыкли.Удачи всем в профессиональном и личностном росте!

Минусы скорее всего бывают в работе, но если относиться слишком субъективно.

# Наблюдатель2011-12-02 15:16:55
Еще один вопрос к Вам Вера. Если Вы до сих пор не смогли до конца изучить русский язык, может Вам пока рано судить о достоверности перевода с японского?
Думаю, стоит вернуться в класс эдак 5-ый средней общеобразовательной школы. Там как раз учат знаки препинания правильно расставлять в предложениях. Расскажут, как слово "сегмент" правильно пишется. А уж потом, можно будет и японским языком заняться...
# Наблюдатель2011-12-02 15:05:26
Удивительно, до какой низости может дойти человек, которого уволили! Думаю, владелец компании рад, что наконец-то избавился от этого "директора по развитию". Вера, Ваши высказывания, характеризуют в первую очередь Вас, как неадекватного и глупого человека. Прочитав отзывы, вижу единственный недостаток в компании - это управленческую ошибку, которую совершил владелец, взяв Вас на работу! Будучи хорошо знакомой с качеством продукции компании, могу с уверенностью сказать, что компании не за что краснеть и переживать. А если на этикетках до сих пор была некорректно написана информация, то в первую очередь нужно задать вопрос Вам, как бывшему директору по развитию - почему Вы допускали подобное? Владелец компании не может контролировать все этапы бизнеса, поэтому и нанимает на работу директоров (коммерческих, исполнительных, по развитию). Ведь информация о продукте указывается на упаковке не без ведения директора по развитию... Возможно, Вас надо привлечь за это к ответственности?
# ВЕРА2011-12-02 00:31:20
Уважаемый сотрудник(ца), проверьте этикетки! На них вообще написано, то чего в составе нет и быть не может. А ещё лучше пригласите переводчика с японского языка и пусть он Вам переведёт, то что написано, на самой упаковке. А это кстати сказать, как минимум, нарушение прав потребителей!
Всем успешной реализации!
# Сотрудник2011-12-01 22:57:04
Состав необходимо было изучать, может тогда бы продажи возросли)))
Натуральные ингредиенты и органика - это разные вещи. Марка Molto Bene не позиционирует себя как органическая косметика. К слову сказать, от органической косметики самый высокий процент аллергических реакций.Синтетические компоненты содержаться в любой косметике, которая представлена на полках магазинов, в любых брендах, а вот качество этих самых компонентов разное.
Зарплату я получаю отличную и после испытательного срока.) Кстати, директор тоже другой человек работает.
# ВЕРА2011-12-01 15:51:17
Во время испытательного срока, Вы будете обласканы и Вам выплатят всё что обещали, но по прошествии оного, вам поставят такие , невыполнимые задачи, что о бонусе можно забыть напрочь. В компании "Сейдо-Н", 100% бонус получаю только Я - Костина Вера Николаевна, ну и конечно номинальный директор и владелец марки MOLTOBENE (МОЛЬТОБЕНЕ) - Фетисова Наталья Александровна, остальные перебьются.
# ВЕРА2011-12-01 15:35:50
Всё что сказано в этом отзыве в первую очередь нужно отнести к РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ. Это ему- руководству, нужно видеть в людях положительные стороны, а не наезжать на всех сотрудников, что они вообще ничего не делают. Если бы это было так, Фетисова Н.А. и Костина В.Н. не ездила бы на лексусах и тойотах. По поводу продукции- увеличенный срок годности можно отнести только к полнейшей ХИМИИ, а не к натуральности её состава. Так что можно смело сказать, она- продукция из-за состава никак не может быть продукцией класса люкс! Сами производители были поражены, тем что косметика MOLTOBENE - низшего сигмента, в России позиционируется как люксовая косметика! Если бы Косметика МОЛЬТОБЕНЕ была продуктом класса люкс, она бы была представлена во всех странах Европы, а не только в переходах Японии.
СОТРУДНИКУ СОВЕТ, ИЗУЧИТЬ РАЗНИЦУ В СОСТАВАХ МЕЖДУ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ И ШИРПОТРЕБОМ.