Отзыв о компании HOLT GLOBAL LTD
Добавлен: 15:21 30.11.2011
Другие названия: ООО "Олемин Инвест"

Эл. почта: Holt Global Ltd
Телефоны: (495) 250 49 72

Описание деятельности:  Оффшорная компания Holt Global Ltd имеющая офис в Женеве и в Москве, занимается торговлей нефтепродуктов на экспорт. Владелец компании Пальтин Олег Григорьевич, личность, которая может разбрасывать обещания направо и налево, при собеседовании, может пообещать по истечении испытательного срока повысить зарплату в разы, на самом деле этого никогда не происходит, так же повышение зарплаты вам не грозит после долгих лет работы на компанию. Все что сказано и (или) обещано Пальтиным Олегом, можно тут же забывать, т.к. за все время работы в компании ни одного обещания так и не выполнил. На мировом рынке репутация как работодателя весьма сомнительная, т.к. ситуация в женевском офисе аналогичная, обращение с русским персоналом такое же как в Москве, любит что бы на него пахали и днем и ночью но в замен никакой компенсации никакого спасибо не услышите никогда. Знающие люди компанию работать в ней не желают. За все то время что работал в компании ни с одним сотрудником с которым он расстался до конца по зарплате не рассчитался, кинуть при увольнении для Пальтина Олега Григорьевича нормальное дело.

Никнейм: Yustas (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Yustas - Alexy. Не буду давать оценку компании и ее владельцу. Скажу только, что Alex слишком низко опустил свой уровень зарплаты – компания ценила его гораздо дороже. Еще Alex забыл упомянуть, что компания точно такую же сумму в месяц платила за его персональные занятия по изучению английского языка. К сожалению, пользы для компании и самого Alexа эти занятия не принесли, поскольку с декабря 2009 года, когда Alex покинул наш коллектив, этот ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист до сих пор не востребован. Alex, хочется пожелать тебе успехов и в следующий раз, когда очередной работодатель не сможет «оценить тебя по достоинству», не надо лить на него грязь – можно самому забрызгаться.

МИНУС огромный!!! - на работу надо не только приходить, но еще и работать там...

# Ilya2013-04-12 14:16:03
Yustasu/
Что же за зарплату вы даете вашим сотрудникам зарплату, сравнимую с платой за обучение? По моему это унизительно, когда человек работает на компанию и одновременно с этим не может себе позволить персональные занятия?