Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 13:04 30.11.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не ведитесь на этот лохотрон! Люди продают квартиры и все это идет в карман мошенников! Компания отмывает нелегально в среднем 150 тыс $ в месяц!! Оперативная помощь пострадавшим antilox(точка)jollyhost(точка)com

# Дмитрий 2011-12-04 12:11:00
Забавный человечек, написал, явно из конкурентов, создал сайтик примитивный, в котором сам и открещивается о своего детища. Цитата с сайта: "Материалы, опубликованные на данном сайте носят ознакомительных характер и не могу трактоваться, как всесторонне объективное суждение о деятельности компании Profit Large Trading Ltd и сопричастных к ней компаний. Опубликованный материал не преследует цели опорочить деловую репутацию компании Profit Large Trading Ltd, а носит исключительно ознакомительный характер и отражает в своей сущности мнение людей, которые, так или иначе, пострадали от действий компании Profit Large Trading Ltd."
Контактов на сайте нет. Хотел позвонить и послушать этого "правдолюба".
Советовал бы Профиту попробовать найти этого человека и подать на него в суд.
Сотрудничаю с несколькими брокерами и профит нравится своими торговыми условиями, есть конечно и минусы, но в целом впечатление положительные.
# Бочкин Олег2011-12-02 23:15:20
Грязная ложь этого человека вызвала у меня бурю негодования! Есть люди, которые привыкли во всех своих проблемах винить окружающих. В данный момент я прохожу обучение в этой компании и могу со всей ответственностью заявить, что там работают хорошие люди (по крайней мере те, кто проводит обучение), я зануда по натуре и это позволяет мне судить объективно. Отмывают деньги?! Вы видели их офис в "Нове"? Это явно не та компания, которая что-то там отмывает (помещение более чем скромное). В общем я, в отличие от "грязных языков" я не останусь анонимом и готов поделиться впечатлением от этой компании, для чего (если модераторы не удалят) оставляю свой телефон 8-926-49-49-133
# москва2011-12-01 12:18:02
все так и есть