Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 12:44 30.11.2011
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: приморский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Своего рода путешествие за счет завода

Отрицательных сторон очень много хотя кто пишет что свой флот и так далее наверное он плохо знает эту шарашку изнутри все тебе врут в глаза и насчет зарплаты и вобщем если кто хочет поиграть в лохотрон ЗАО рыбокомбинат приглашает только уехать очень сложно

# андрей2012-03-06 18:59:59
ТАМ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше не валить номер мне дай или сам позвони
89146864938 СРОЧНО МНЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ПОЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДЕНЬ НОЧЬ РАЗНИЦИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Лёния2012-01-25 21:04:48
верхнюю общагу не открывали этим летом? или может кто нить догадался её сжечь? в цехе разделки, такое ощущение, что действительно была раньше зона, учётчицы с верху такие речи выдают на-гора, что даже их самих жалко становится...ведь на материке-это явно ущербные люди.....а местные (не все конечно), так это вообще какие то деграданты....
# Светлана2011-12-20 13:08:00
Только приехала- была в Аду! Это не передать, зверствуют все, и охрана в общаге, и мало мальское начальство, не хвотает плетей и собак. Зона. Денег нет! полный отстой! Дурят,
# Виталя2011-12-02 05:40:46
Шикотан отстой не езжайте туда! Приморье не езжайте туда! Шикотан лохотрон!!!