Отзыв о компании копирка
Добавлен: 12:41 30.11.2011
Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Никнейм: НиНеГр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Не увидел, разве что беспланое обучение в Corel Draw и Photoshop но оно только после 3-х дневной стажировки

Изначально прелагают работать несколько дней бесплатно. Вакансия Дизайнера тут это продавец-копировальщик и распечатывальщик всяческих рефератов. Не интересно вообще, зачем врать? Дизайнер предполагает работу с дизайном... а тут тупо ксеришь всякие доки.
Потом ни поесть ни в туалет, если только закрывать точку и идти в макдак например. а народ в очереди стоит всегда! конечно, 13% от выручки по началу может кого и стимулировать, но сидеть 12 часов не отрываясь это не для здоровых и активных.
300 рублей в день то же смешно (помимо процентов конечно)
на второй день стажировки позвонили и сказали что Вы нам не подходите? вообще странный подход...можно и в первый день позвонить было после работы. Хотят чтобы работал как и точка, с 9 до 21, что по ТК предполагает только график 2*2 и то когда ты оформлен соответствующим образом. Культуры никакой - руководство бросает трубки когда ему звонишь и спрашиваешь: - Можете говорить? - ответ да! и когда начинаешь говорить - трубка брошена.. Отстой.

# Сусанна Свыс2013-04-01 10:36:25
я пыталась там работать, нет не моё это.
# Анатолий2012-10-12 15:11:30
Все совершенно верно. Ни ТК для них не существует, ни соц гарантий. Нет оборудованных рабочих мест. В выходные дергают на замену на другие точки (это говорит о плохой работе кадровички-Лены).По 12 часов 5 дней в неделю-полное нарушение трудового законодательства. Налоговую на них надо и прокуратуру.
Закрывать надо такие заведения.
# Александр2012-02-07 18:53:28
ООО спасибо вам !!!я вот тоже ходил на собеседывание,думал уже идти на обучение,ну её нафик такую контору
# Ксения2012-01-27 05:06:33
Спасибо за ценную информацию!
# Вася2011-11-30 15:22:38
Да, мне знакома эта компания, сам там был и тоже пару дней! Поесть действительно негде и нет на это времени! Большая очередь стоит прямо над душой!Нужно одной рукой рисовать мышкой на компьютере макет печати, другой рукой распечатывать таджикские паспорта, пальцем большой ноги фотографировать на документы а на одной ноге стоять! Работа для тех у кого шило в жопе! по 12 часов в день 5 дней в неделю! оформления никакого нет... оплата 300 рублей в день + проценты=в итоге мооожет быть выйдет рублей 800 за 12 (!!!) часов МИНУС рублей 200 потраченные на обед в кафе! повезло что ушёл сразу а не отработав бесплатно целый месяц.