Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 01:36 30.11.2011
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Александр Перец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Очень развита корпоративная культура (ну, во всяком случае когда я работал): постоянно (1 раз в 1-2 месяца) были корпоративные мероприятия от летних походов на природу с шашликами, до походов в боулинг и другие места для массового отдыха. Огромный плюс был в том что собственники компании тоже активно участвовали в этих всех мероприятиях и не боялись на них тратиться. Своевременная выплата з\п.
Недавно заходил в гости, тех кого знал было 2 БМа, Таня, Леша и Директора, текучка действительно внушительная, но во всем есть свои плюсы так как каждый новый человек вносит свои инициативы и любое развитие в работу. Встретили с улыбками, весело провели пусть и пол часа рабочего времени, но видно мой визит того стоил =)

В общем минусов в самой компании перечислять нету смысла так как все минусы создают отдельные люди.
В общем остался очень доволен полученным опытом и знаниями (поверьте когда на собеседованиях озвучивал что делал в каких объемах и за какой срок то все были в восторге как от кандидата).

Если уже "злой мерчендайзер" через почти 9 месяцев после моего увольнения вспомнил меня и мною подписался, значит я оставил какие-то впечатления в его маленькой головке

# )))))))))2012-01-27 11:54:08
)))))))))))))))) ув. "для сисадмина".. Кстати... вы ни разу не палитесь своим капслочным текстом в комментариях=) да и грамматикой...)))))))))) ))))))))))))
# сисадмин2012-01-18 02:31:42
ув. "для сисадмина"... Вы сначала поймите разницу между сисадмином и вебдизайнером (вебразработчиком) прежде чем меня критиковать и критиковать якобы мой сайт и мою работу. И поддерЖУЙте комменты сколько угодно. Кстати... вы ни разу не палитесь своим капслочным текстом в комментариях=) да и грамматикой...
# Перец Александр Николаевич2011-12-20 15:11:25
Ну, ты говоришь об опыте и т.д.
Именно из-за феско пошло дальнейшее развитие, я когда на собеседованиях говорил как я работал и где, то все диву давались.

Мне сейчас 20 и я руководитель торгового отдела в компании "Авточист-плюс" , дистрибуция ТМ "Добродия", так что твои слова по поводу опыта и т.д. неуместны.
Свой отзыв написал, и могу оспорить каждый из ваших, ибо они строго субъективны и не должны быть восприняты всерьез другими людьми.
Свой номер телефона я оставлял.
# Для сисадмина2011-12-10 23:13:33
Чувак какого хрена ты лезеш не всои дела сиди за своим компом играй в косынку и ганяй понты типа ты сильно занят когда тебя просят что-то насторить. ТЫ БЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПИСАТЬ КОМЕНТЫ НАСТРОИЛ БЫ НОРМАЛНО САЙТ. Подержую предыдущие отзывы для админа + от себя как говорится "КАКОЙ СИСАДМИН ТАКОЙ И САЙТ"
# Сисадмин2011-12-09 23:59:02
Сисадмин НАСТРОЙ НАРМАЛЬНО САЙТ И НЕ ЛЕЗЬ НЕ ВСОИ ДЕЛА
# )))))))))))2011-12-09 23:57:53
Ну прям молодец видно что работал на феско ответ на комент "Перец Александр Николаевич 08.12.11 14:45 поддержал(-а) отзыв +1"
1) Блин видно что пахал на феско много умных слов а сути нет+ видно что дружил с Баркар. Тот же принцип ответа.
2) цитирую ( сделать "выдот" как ты выразился(сь) не могу ибо не понимаю о чем ты.) Так вот проработай набира стаж,ОПЫТ,МОЗГИ, хотя тебе БОЛЬШОЙ ПЛЮС ЗА ОТВЕТ НА МОЙ КОМЕНТ молодец написал умными словами. хотя ЗАЧЕМ ЗАБИВАТЬ САЙТ ГЛУПОЙ ПЕРЕПИСКОЙ КТО ПРАВ.
ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЛЮДЯМ ЧИТАТЬ О РЕПУТАЦИИ феско.
Перец если хочешь что то доказать оставь свой номер или почту и мы все решим
3) НАРОД НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЕРЕПИСКУ. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. Хотя если чесно есть БОЛЬШОЙ ПЛЮС з/п с 15-20 если АДАПТИРОВАТСЯ,ЗАПИТЬ НА ВЕСЬ ИТИОТИЗМ ТО МОЖНО РАБОТАТЬ минимум 2500 можно получить
# Жополиз2011-12-09 21:44:57
Александр Перец
1) Компания то есть контора ничего со мной не сделала. Можно конешно много писать доказывать но это без толку. Все видно в работе вот вернись на феско устройся супером а яспециально устроюсь к тебе мерчом и посмотрим кто кого быстрее научит.
2) Компания не закаляет а УБИВАЕТ СВОИ ИДИОТИЗМОН
3) Цитирую "Ушел потому что хотел развиваться дальше, выше, больше и т.д.
Понял что мне это будет интересней в другом месте, вот и ушел." ТАК ВОТ КТО ДАВНО РАБОТАЕТ В ТОРГОВЛЕ и работает не так как на феско. И У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ СРАЗУ ПОЙМУТ ЧТО ТЫ УШОЛ ТАК КАК ТЕБЯ ЧТО-ТО ДОСТАЛО КАКАЯ-ТО ПРИЧИНА. + еще цитата "смысла =) Я хорошо общаюсь с Таней и уже как год успешно развиваюсь в дистрибуции. Просто я написал то что я помнил." ВОТ ИМЕННО ТО ЧТО ТЫ ПОМНИЛ. ты после школы устроился в начальство у тебя нет опыта ни знаний а ты начинаниеш судить людей. ПОРАБОТАЙ ПАРУ ГОД ПОТОМ ПОЙМЕШЬ.

# Сисадмин2011-12-09 13:30:26
Александр, ну Вы поняли... я тролем не Вас назвал, а того, кто Вашим именем подписался...=)
# Перец Александр Николаевич2011-12-08 17:45:47
Вот, смотри, Давай разберем твой отзыв ув. "Жополиз" ну, или как ты там себя обзываешь.
1. Я не дибил, как ты соизволил(а) выразиться.
2. 95% отзывов оставляют мерчи по одной простой причине их больше всех и возмущаются в основном только они
3. сделать "выдот" как ты выразился(сь) не могу ибо не понимаю о чем ты.
4. Мнение на тему "Какой руководитель лучше" сугубо субъективное ибо к каждому человеку нужен свой подход и смотрят не на то как человек делает, а что у них получается.
5. Кто и каких суперов набирает, по моему, вообще не твоя головная боль потому что не ты несешь за них ответственность, а ригионал, а как известно, каждый человек подбирает себе персонал с которым ему комфортно работать и при этом продуктивность не снижается.
6. Ты сам(а) мерчиком работал(а) или работаешь и пишешь такие "Грозные комментарии" потому что судя по твоим словам "Не оценили твои интелектуальные и руководительские способности" и просто "завалили на экзамене".
7. Ушел потому что компания феско не мой предел мечтаний в плане развития, тем более у нее слегка узкий круг развития, по сему ушел в прямую дистрибуцию.

Еще вопросы?
# Перец Александр Николаевич2011-12-08 17:11:41
Что-то догадываюсь я кто написал последний комментарий :D

Кто такой Костя даже понятия не имею.
А как ты говоришь "Подлизывать" мне по моему вообще никакого смысла =) Я хорошо общаюсь с Таней и уже как год успешно развиваюсь в дистрибуции. Просто я написал то что я помнил. Феско - это прекрасная школа которая людей либо ломает либо закаляет, что компания сделала с тобой видней тебе.

Ушел потому что хотел развиваться дальше, выше, больше и т.д.
Понял что мне это будет интересней в другом месте, вот и ушел.

А по поводу "мероприятий" то, когда я работал то всегда на них были все без исключения и было очень весело, как сейчас утверждать не буду ибо не знаю
# Шеф2011-12-01 12:50:03
Хорошие мероприятия если на них ходит одно начальство
# Жополиз2011-12-01 12:26:52
"95% негативных отзывов оставляют мерчендайзеры которые в свое время думали что везде одни дураки и только они глубочайшим образом понимают смысл жизни." ПЕРЕЦ ты че в натуре дибил!? Какие нафиг злые мерчи. Отзывы оставляют все а не токо мерчи + положительные отзывы пишет только начальство или жополизы. Почитай все отзывы и коментыи сделай выдот. Насчет супервайзеров могу сказать из всех суперов которых я знаю нормальная Юля и Костя. Остальные даже руководить не могли жилы по должностной инструкции + в торговле мало кто работал (наверное сразу после школы пошли в супервайзеры). Ты посмотри здесь супера берут с улицы а люди которые работаю и хотят на повышение их просо валят на екзамене. И РАЗ ТАКАЯ "ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ" ПОЧЕМУ ТЫ УШОЛ?