Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 22:55 29.11.2011
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: seudónimo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Отчасти очень хороший Коллектив, Управляющий)
Возможен карьерный рост

1. не могу сказать фамилию, но это ужасный человек, которая возомнила себя Королевой и Богом, и все должны под ней прогибаться как она это считает. Говоря о своем идеальном вкусе, одеваться не умеет не фига....портит жизнь любому сотруднику который попробует найти более лучшее место работы ( о карьерном росте можешь просто забыть)
2. нае....ют с з/п по страшному на собеседовании говорят об одном в итоге получаешь совсем другую сумму!
3. смена управляющего это вообще трэш. Ты работаешь с реально великолепным человеком, но потом батц и у Вас новый управляющий (вообще не адекватный, как находить общий язык не понятно).
4. карьерный рост происходит не как в нормальных организациях в зависимости от стажа и прочее, а от того на сколько ты нравишься "главному"
5. еще постоянно задавались такому интересному вопросу: "А для чего нам охранник?" при инвентаризации они как оказывается не материально ответственные лица, из их з/п ни чего не вычитают, всё только из з/п отдельно взятого магазина) а охранник исполняет роль мебели в магазине, порой даже не может сказать посетителям, что к нам с мороженным нельзя.
6. боже, а когда набирают новеньких без прописки и вообще какого либо опыта работы (Хочется задать вопрос ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО ВЫ НАБРАЛИ? почему нельзя этих людей на тренинг сразу отправить "Как нужно общаться с клиентом"), видели бы вы как они себя ведут!

# неважно2012-10-21 17:40:27
Хм... что-то знакомое... а эта королева не в ГУМе случайно работает?